14 апреля среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Фото пользователя
18 апр 2017 в 09:11

С высоты не только Новосибирск выглядит гораздо красивее, но и любой природный пейзаж или же обычная деревня, потому, что охватывает видео картинка охватывает большой масштаб и огромное пространство, нежели с ограниченная съемка с земли.

Не понимаю тех, людей которые живут в Новосибирске и приводят цены которые котируются в Москве, а вот, мол в мАскве..и понеслась ересь с дальнейшими рассуждениями. Очнитесь что ли! Где находится Москва, а где находится Новосибирск, и вы!

И да, понравился первый ролик, неплохо смонтировали.
Про сквер Плющихинского жилмассива с летним дождевым потопом это просто жуть. Не стыдно мэрии и застройщикам? Ведь срамота позорная. Тьпфу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2017 в 09:11

С высоты не только Новосибирск выглядит гораздо красивее, но и любой природный пейзаж или же обычная деревня, потому, что охватывает видео картинка охватывает большой масштаб и огромное пространство, нежели с ограниченная съемка с земли.

Не понимаю тех, людей которые живут в Новосибирске и приводят цены которые котируются в Москве, а вот, мол в мАскве..и понеслась ересь с дальнейшими рассуждениями. Очнитесь что ли! Где находится Москва, а где находится Новосибирск, и вы!

И да, понравился первый ролик, неплохо смонтировали.
Про сквер Плющихинского жилмассива с летним дождевым потопом это просто жуть. Не стыдно мэрии и застройщикам? Ведь срамота позорная. Тьпфу!

ОТВЕТИТЬ
александр
18 апр 2017 в 09:50

Новосибирском удивиться!
Дома - этаж на этаже...
Ещё, конечно не столица,
Но что-то в воздухе уже...

18 апр 2017 в 09:55

В городе сотни и тысячи видеографов
Лучше сделать конкурс идей и сценариев, по которому будет снят ролик.
А давать на откуп бездарным игрокам из крупных рекламных компаний нельзя:(

Фото пользователя
18 апр 2017 в 10:07

навальный за 415 тысяч компот сделал с выездом в италию. причем качественно. а тут и ехать никуда не надо

Ромашка
18 апр 2017 в 10:11

Для жителей тоже хочется город сделать привлекательным. Я хочу чтобы в городе было чисто, чтобы жители убирали за собой и за своими животными. Хочу зелени побольше, деревьев, кустов. Хочу побольше возмоностей для детей - спорта, кружков, дополнительных занятий.

Фото пользователя
18 апр 2017 в 10:25

Вспоминиется советский анекдот.
- А что будет, если мы догоним и перегоним Америку?
- Голой попой сверкать будем.

Фото пользователя
18 апр 2017 в 10:31

Предлагаю еще взять интервью у активных комментаторов НГСа, они расскажут о своей любви к городу, и включить это в ролик)))

Алексей
18 апр 2017 в 10:32

Зачем в ролике про Бугринский мост звуковая дорожка в виде чёрного рэпа?!

Волга
18 апр 2017 в 10:42

Город почистите сначала от грязи, которую всю зиму усиленно кидали, а потом будет что прославлять.

Было бы что прославлять. Все еще построено при Советской власти. Ни дорог, ни развязок, ни метро.
За последние годы - только Бугринский мост, так и то недоделан - без развязок.

чем тут гордиться то?
18 апр 2017 в 11:22

Хорошо что вчера дождя не было, ато водитель автобуса выкинул пассажира, а он взял и утонул в луже (((
такую картину наблюдал на Галущака пару лет назад, дорогу перейти невозможно, воды середины Икры, еще и течением сносит

18 апр 2017 в 11:34

Да бред несут Мамлеев и Филюрин. По техзаданию ролика такую нарезку можно сделать за 10 дней. Кстати они в телепроизводстве ничего и не понимают. Задание тоже странное от заказчика - клиповое мышление уже в прошлом и народ под-устал от таймлапсов и квадрокоптеров. Эти сьемки лишь инструмент и выразительное средство - сейчас обратно возвращается "история". История рассказывающая о чем-то с классической драматургией завязка-развитие-финал. Технологии всего лишь приложения - а эти два перца застряли в прошлом, во временах, когда высотная съемка требовала согласований и была вау. Неужели не понятно- что победитель конкурса уже предопределен и его делают для формальности. Тем более прочитав условия - там работать особо и не нужно . 5 экспресс-интервью- типа снять отмытые и хорошо одетые говорящие головы- которые займут три минуты , дикторский текст, всякой инфографики на 1 и заклеить все это видеокартинками. Деньги на ветер и через год о нем и не вспомнят.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2017 в 12:17

Боюсь уже ролик готов и победитель определён, осталось только официально оформить...

сибиряк
18 апр 2017 в 12:51

Никому не кажется,что ролик про Советское время лучший.Есть про что рассказать.Действительно,достижения.Сейчас их нету.Если что либо стоящее снимут,то это только в советские времена и было построено.

Люба
18 апр 2017 в 22:38

про НЛО улыбнуло ) спасибо 😉

18 апр 2017 в 23:21

Всё красиво у вас, но дорого

Вольный Плиточник
21 апр 2017 в 07:58

Инвестиционная привлекательность повышается принятием правильных законов, а не мультиками.

Андрейка
3 авг 2018 в 16:39

Сегодня как раз читал о том что ЦИК потратило 40 млн.р на разработку эмблемы выборов 2018 )))

Загрузка...