24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

Злая
17 апр 2017 в 19:18

По всей строгости закона, и желательно стадо молодое вокруг привлечь к этому же, которое стояло и снимало всё.

ну вот их и выгнать улицы чистить от грязи!

17 апр 2017 в 19:25

И где там драка? Больше на запланированное видео похоже. Девочка переживала больше за свои растрепанные волосы.

Фото пользователя
17 апр 2017 в 19:26

И что такого необычного? Еще скажите, что раньше такого не было, а фильм "Чучело" - научная фантастика.

Фото пользователя
17 апр 2017 в 19:26

Эй, люди, почему не остановили? - дамы не должны драться. Что, опять Путин виноват? Может Сибэко? Градоначальники? Давайте уже както за культуру, достоинство и веганизм встанем, как один. Не к этому Ленин, Сталин, Брежнев и Путин вели наше общество.

17 апр 2017 в 19:29

Честно говоря, драки тут не вижу. Тут большое белое пятно публично унижает человека. Пора уже за такое сажать. А то оно может много жизней загубить. С родителей штраф не меньше миллиона. И то это не излечит нанесенную душевную рану молодой девушке.

Хмм
17 апр 2017 в 19:29

Что значит "Красноперая ?"

Элен
17 апр 2017 в 19:30

В древние времена при социализме такое тоже было.. Но главное никогда не сдаваться и не трусить .

Фото пользователя
17 апр 2017 в 19:31

как видно по видео, все усыпано вокруг духовными скрепами.

Фото пользователя
17 апр 2017 в 19:32

Обычная колхозная драка.
З.Ы. Граждане читатели НГС, покупайте пожалуйста своим отпрыскам нормальные телефоны, ничего непонятно же.

090123
17 апр 2017 в 19:36

Все понимаю, даже драки между подростками. Но не пойму и не приму никогда вот эту жажду унижения, когда заставляют встать на колени, да еще при таком скопище народа. Вот теперь сама то "героиня"постоит на коленях (или родители), вымаливая прощения у жертвы. Да еще бы стадо наблюдающих с телефонами тоже неплохо бы поставить. Но я бы за своего ребенка не простила.

Пешеход
17 апр 2017 в 19:36

А вот та, что говорит потом, где все сплошной гудок это девочка или кто?
И о чем она говорит не понятно, но почему вдруг все успокоились и притихли?
Почему мальчик на заднем плане как бы в шутку делает удар на уровне головы рыжей пострадавшей девочки?
КТО изначально здесь зачинщик конфликта? Та ли что дралась или конфликт скрыт глубже? Гораздо глубже, а?
Всех кто унижает эту рыжую должны быть наказаны! И отправлены на общественные работы на все лето, это помимо штрафа финансами, который должен быть возложен на родителей всех зачинщиков конфликта, чтобы у тех уже в свою очередь появилась реальная мотивация приструнить этих оболтусов.

17 апр 2017 в 19:38

НГС как всегда заинтриговало - причина драки какая?

Фото пользователя
17 апр 2017 в 19:41

Вот вам, господа любезнейшие, плоды Болонской системы образования! Все на полную катушку, все без тормозов и рамок приличия! Все гротеском, кроме науки и знаний! А вдруг эта воительница будет классным руководителем ваших детей-внуков? А?

17 апр 2017 в 19:42

нет слов...,а девочка совсем не умеет сдачи дать и за себя постоять?????(((((( таких всегда будут лупить,не удивительно,малолетки жестокие,особенно девочки

Фото пользователя
17 апр 2017 в 19:42

Отвратительно. Каждый раз надеюсь, что дети меняются в лучшую сторону, и каждый раз так сильно разочаровываюсь в них. Со мной в школе так же было. Все потому что новеньких не любят. И да, очень просто стоять и смотреть, унижать, снимать, чем дать возможность разобраться один на один, без улюлюканий и прочей "поддержки". Общество зверей. Уверена, если бы они разбирались один на один, исход был бы другой. Он всегда другой, когда нет зрителей.
Девушку жалко. Всех этих....детей, действительно, нарядить в оранжевые жилеты и отправить мести улицы, под присмотром. Всех, и это как верно выразились выше "белое пятно", и всех кто там находился, но никак не помешал.
А девочку поддерживаю. Такие..."люди", только сильнее делают. И дают бесценный опыт как в человеке разобраться, кто редиска, а кто друг.

Вредная
17 апр 2017 в 19:43

Я подумала сначала, что в конце видео какая то женщина взрослая в шали подошла разнять....оказалось, что школьница. И еще на заднем плане раздражает юноша, ведущий бой ногами с воображаемым противником. Это что? Мужчина растет?

Айк
17 апр 2017 в 19:46

Если силенок не хватает,бери палку и бей.

Умора!
17 апр 2017 в 19:47

У нас тоже был конфликт в школе уже в старших классах, в чем вина девчонки, которую хотели увести за школу 15 человек наших одноклассниц я до сих пор не знаю, но не дала увести и сама стала центром их негатива, девчонке той помогла уйти, их агрессия переключилась на меня. и они так и говорили:"ты пожалеешь, что вступилась" и пытались уже меня на улицу вызволить, но не тут-то было)))))) я на всякие там "тебе слабо?!" не ведусь никогда))))))
и плюс, мальчики такого бы не допустили)))))
А это что за пародие стоит и снимает,и там еще что-то ногой своей изображает вроде удара?!
В нашем случае, когда один из одноклассников зашел в класс он сразу выразил негодование тем, что все окружили одну и что-то от нее требуют и "наезжают", вывел меня из класса, вручил вещи и сказал, что сам с ними разберется (а он у нас авторитетный мальчик был)))))))) из хорошей семьи и красивый, его почти все девочки любили))))) так что угомонились все,
девчонку ту махом перевели в другую школу, но в чем конфликт я так и не знаю!
и самое главное НО:
отношения с девочками были испорчены (мне никто не давал списывать;));;)))))))):))))))) до 11 класса, а за что? до сих пор тайна за семью печатями)))
И главное, что теперь по истечение лет, выясняется, что меня многие ребята даже из параллельных и из младших. и даже из старших классов знают и уважают, а я их даже в лицо некоторых не знаю))))))))))))))))

и эти не знаю как их назвать еще и на телефоны все это снимают

gost111
17 апр 2017 в 19:52

а где музыка из Mortal kombat???

так не интересно...

пойду лучше на обезьянок в зоопарк посмотрю.

петя
17 апр 2017 в 19:53

Больше похоже на постановку .все улыбаются,в настоящей драке такого не наблюдается.Полицменам нужно ловить настоящих преступников.

17 апр 2017 в 19:54

Тихий ужас. Как можно на это спокойно смотреть? 50 лет назад такого точно не было. Конечно, люди становятся злые, жестокие, особенно когда почитают неоправданно высокие доходы чиновников, депутатов, членов правительства.

Фото пользователя
17 апр 2017 в 20:00

Жаль, что в кадр не попал Дворец Культуры на самой культурной улице города.
***
"От любви к женщине родилось все прекрасное на земле" М. Горький

Татьяна
17 апр 2017 в 20:06

Родителей наказать материально. Администрацию школы в которой учатся девочки уволить вместе с директором. Девочек на исправительные работы мыть общественные туалеты!!

Локин
17 апр 2017 в 20:14

Так то ж очаг культуры в городе. Еще боятся что к ним подселят невежд и деревенщин из новостроек.

17 апр 2017 в 20:14

Тихий ужас. 50 лет назад такого точно не было. Было патриотическое воспитание в школе, семье. А сейчас, прочитав необоснованно высокие доходы элиты, молодые чувствуют свою ущербность, безысходность. Это выражается в злобе, агрессии. Вот и получаем такие ситуации.

17 апр 2017 в 20:16

В колонию для несовершеннолетних на 3 1 месяц. Больше драться никогда не будет.

17 апр 2017 в 20:16

А почему второе видео то не добавили?

17 апр 2017 в 20:23

Последствия стабильности налицо...И самое паршивое ведь не в том что 1-2 такие. Там вокруг целая толпа "выросших на Дом-2"...

Фото пользователя
17 апр 2017 в 20:30

Улицы мести обеих за такую драку, только время у меня отняли.

17 апр 2017 в 20:33

Честно скажу - до конца видео не досмотрел... но обратил внимание, на заднем фоне виднеется парень и скорее всего не один. Так вот! Что это за пацаны, которые стоят и смотрят как девчонки дерутся? Наверное я ошибся из-за плохого качества видео и там не было парней, одни девочки...

Zero
17 апр 2017 в 20:34

не могу комментировать, ужас 😠

Лилия
17 апр 2017 в 20:45

Что за зверятник? Кто эту девочку с белой блузке воспитывал ?? родителей нужно лишить родительских прав! Совсем забыли о своих обязанностях.

17 апр 2017 в 21:00

Это наше будущее! И будущие яжематери!

17 апр 2017 в 21:00

драка какая-то не настоящая. все смеются... постановочное видео.... хрень короче

Asmadeus
17 апр 2017 в 21:01

Лет 6-7 назад на Первом Канале начинали показ сериала "Школа" Валерии Гай Германики.
Я помню тогда все патриоты/консерваторы и тому подобные социальные элементы воняли по поводу "чернухи", "неправды", "клеветничества" и т.д.
В итоге Первый канал прекратил показ сериала "Школа"...

А это лишь была попытка начать дискуссию в обществе по тому непотребству, которое происходит в российских школах.
Эта дискуссия так и не началась. Многие судят о школьной российской действительности по "ванильным" сериалам уровня "Старшеклассники" / "ОБЖ" (т/к "Пятый канал - Петербург").

17 апр 2017 в 21:03

русский мир

Автомать
17 апр 2017 в 21:04

Какой ужас!!!! Да не дай бог никому.... какие жестокие... столько народу и никто не оставил этот беспредел. Наказать!!! 15 лет, то что она несовершеннолетняя не даёт ей права уклониться от наказания.

Фото пользователя
17 апр 2017 в 21:11

Больное общество, пораженное насилием...Бедная Россия. Ничего не меняется.

Хмм
17 апр 2017 в 21:25

Это девочки ?? Родители, акститесь... это ж зверье какое-то.

Фото пользователя
17 апр 2017 в 21:28

Какое-то малоэмоциональное видео. Та которую били, больше волнуется о том чтобы отряхнуться и о прическе, вторая поступает ощущение, что по необходимости. Потом встали, и спокойно уже стояли.

Изот
17 апр 2017 в 21:29

драки не увидел а только унижение одново чиловека другим прелюдно, как же стрёмно на это смотреть((

Фото пользователя
17 апр 2017 в 21:44

всегда такое было в школе . сильные обижают слабых .
это жестоко , но так и есть .
плохо то , что никто не заступился ((

Аноним
17 апр 2017 в 21:46

В УК РФ если мне не изменяет память, уголовная ответственность наступает по достижении возраста 14 лет, на кой такой УК???? если в случаях когда нужно по всей строгости закона наказать, общество начинает- онжеРебенок, а этот ребенок, по жестокости любого взрослого обставит, вот и получается: "за глаза"- наказать, оштрафовать, изолировать!!!!!! А как коснулось- так пожалеть простить, оступился(-сь), вот и получается что сами волю действиям даем, пару-тройку посадили бы, с показом по ТВ, может кто и задумался из молодежи

Виталий Викторович
17 апр 2017 в 21:46

А тут то хоть дело не в 200 000 ?

Ну а по делу нельзя толпой одного, да и унижать тоже.
Меру надо знать.

Фото пользователя
17 апр 2017 в 21:59

Если бы не написали что школьницы,реально подумал что это зекачки на зоне между собой разборки учинили

17 апр 2017 в 22:23

это жестокая драка? мы рожденные в ссср. , взрослеющие в начале 90, прошли все намного жестче и круче.

17 апр 2017 в 23:04

юные нимфы, воздушные девы, легкое дыхание, тургеневские барышни... Смотрю и сердце радуется, любой рыцарь только и мечтает о таких ледях, да побольше!

17 апр 2017 в 23:18

Одна пощёчина и 1 пинок под зад. Самая жестокая драка в истории, фильмы с Сигалом меркнут на фоне этого.