18 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

18 апр 2017 в 10:20

Инцидент произошел 15 апреля, в ясную солнечную погоду. А 16го весь день шел дождь и погода не особо располагала к разборкам на улице.

Иван умник
18 апр 2017 в 10:22

пострадавшей советую записаться в бойцовский клуб

кино
18 апр 2017 в 10:28

Чисто постановочное видео , зараннее оговорено кто что делает и как снимает чтобы лицуа не было и бьёт не по настояшему а максимум толкает .
жертва - почти улыбается и неолдного синяка .
Это при первом просмотре кажется что по настоящему .
От чего-то пытаются отвлечь такими видео - фальшивками .

ОТВЕТИТЬ
Jane Austen
18 апр 2017 в 10:50

Поколение Дома-2... Деградация полнейшая!!!

18 апр 2017 в 11:06

вот оно поколение пакемонов и дома 2 выросло, девушки дерутся, а 10 чел снимают, кто то будет помирать сразу на айфон снимать, сразу в инсту киидать, сразу в инет залить, лайки лайки более. Лайков что вы как зомби все снимаете ходите? Вы вообще думать умеете? а потом крики ну онижедети!

Фото пользователя
18 апр 2017 в 11:18

Не тянет на жестокую...у нас в школе девочки так же дрались - хватали друг друга за волосы и на коленки ставили. На следующий день опять лучшие подружки.

18 апр 2017 в 11:40

начало здесь http://www.nsk.kp.ru/video/604290/

18 апр 2017 в 11:40

С вероятностью 90 % , через пару лет когда эти девочки , станут девушками , им всем нужен будет принц на белом коне , но получат они только такого вот " героя " который ногами в воздухе машет , на заднем фоне .

ОТВЕТИТЬ
Def
18 апр 2017 в 11:51

Осквернили сквер "Покорителей атома"

ОТВЕТИТЬ
EkaterinKa
18 апр 2017 в 11:55

Ужас,какая сейчас молодежь..... у меня сын растет, страшно представить что то подобное....собственноручно приду и зашибу за своего ребенка!!!

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2017 в 18:55

А когда-то девушки в белых платьях на скамейках в парках читали Тургенева. Прогресс налицо!

18 апр 2017 в 20:31

Что то на драку как то не похоже! Больше смахивает на избиение и унижение! Привлечь надо к ответственности, не только нападавшую, но и "видео операторов", чтобы другим не повадно было!

Анонимно
18 апр 2017 в 22:23

Помню годы школьные... Как то моя одноклассница не дала мне списать на контрольной по географии... Непонятно по какой причине... вроде отношения хорошие были... Ох, и возмутило меня это! Итог- подрались жестко в школьном коридоре, с вырыванием волос, царапанием, битьем лбом об пол... Несколько одноклассниц рядом были, никто и не думал разнимать... Кстати обе мы из очень приличных семей, и учились на 4-5. В итоге помирились потом, конечно же, снова нормально стало всё.... Телефонов тогда не было еще, что плюс большой... Ну так вот, думаю, что всегда это было... Гормоны, эмоции, желание быть "круче" других...

Фото пользователя