22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)
17 апр 2017 в 17:15

бес попутал

17 апр 2017 в 17:17

«Если имеет место факт нарушения, мы готовы привлечь виновных к ответственности», — пообещали в полиции.

Ответили так, словно одолжение делают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2017 в 17:17

Ждем православных активистов на субботнике 22 апреля. Очистим город от фекальной скверны, создадим рай на земле.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2017 в 17:28

а если я хочу автопробег против коррупции и уточек организовать - где машину сопровождения взять?

ОТВЕТИТЬ
Дед Егор
17 апр 2017 в 17:57

интересно, как прокомментирует сие действо представитель РПЦ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2017 в 17:53

Сбитые люди врядли воскреснут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2017 в 17:21

вот такая вот она вера...светлое и непорочное состояние души...и плевать хотели послушники Божьи на всех остальных...вместе с блюстителями закона...отвратительно...вот такие у нас ржавые скрепы и прокисшее христианство...

ОТВЕТИТЬ
bob
17 апр 2017 в 17:34

это видимо те православные активисты , которым было не по понятиям идти пешком))

Дед Егор
17 апр 2017 в 17:26

то есть ГИБДД открестилась от машины, которая на видео???
она частная что ли, получается?
Вроде и номер бортовой видно.

Прокуратура - Ваш ход!

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2017 в 17:25

Так и представляю себе как Христос на ослике носится по Иерусалиму под охраной римских легионеров...
Бред же? Бред.
Последователи РПЦ очень далеки от учения Христа.
В современной России Христос бы очень быстро был осужден за экстремизм и оскорбление чувств верующих

ОТВЕТИТЬ
пешеходс
17 апр 2017 в 17:29

Ответственность тут может быть только одна - уголовная, за создание угрозы здоровью и жизни людей с использованием служебного положения.

Дед Егор
17 апр 2017 в 17:36

Пожалуй, острее темы решений ВФГ и ожиданий его ухода, действительно, стоит только деятельность этих, прастихоспади, активистов и иже с ними.
Больше ни по каким темам, судя по комментариям на НГС, нет такого выраженного неприятия со стороны горожан.

Фото пользователя
17 апр 2017 в 17:49

Это уже действительно перебор и дело даже не в проезде на красный свет.Здесь на лицо отношение к ЛЮДЯМ ,а какое видно сразу и это надо показывать своим детям если будут спрашивать про религию.

ОТВЕТИТЬ
Атеист Вася
17 апр 2017 в 17:21

хочу организовать автопробег атеизма. куда обратиться чтобы также безбожно нарушать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2017 в 17:47

Православненько.

ОТВЕТИТЬ

А что правила дорожного движения теперь не писаны? Привлечь к ответственности и впредь не допускать. Эти последователи РПЦ совесть последнюю потеряли, сплошная вседозволенность.

Кошка
17 апр 2017 в 18:41

Был ли этот автопробег согласован надлежащим образом? Сейчас на автопробег надо оформлять документы как на митинг.

qwerty
17 апр 2017 в 19:13

Вот теперь можно проезжать на красный свет, если у вас флаг с надписью: "Христос Воскресе!". Новые правила ПДД.

Иван
17 апр 2017 в 17:15

Позор...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2017 в 17:37

Частная пожарная служба уже была, частная скорая помощь уже есть, теперь частная полиция появилась, о действиях которой МВД не в курсе. Скоро частный парламент и частная армия появится, а потом уже и частного президента заведём, кто может себе позволить.
Новосибирская область, кстати, ото всей страны отличается тем ,что у нас тут можно в аренду реку взять, хотя по федеральному закону нельзя (но кадастр был не в курсе, что на участках реки, и спокойно участки сформировал).

ОТВЕТИТЬ
Доскакались
17 апр 2017 в 17:19

Ждем проплыва православных подлодок, пролета православных бомбардировщиков и проезда православных колесниц.

ОТВЕТИТЬ
Краевед
17 апр 2017 в 17:26

Полиция сейчас перед дилеммой. Выполнить долг или попасть под раздачу церковников.

ОТВЕТИТЬ
KFC
17 апр 2017 в 17:14

Аккуратнее привлекайте, чтобы не оскорбить их чувства.

ОТВЕТИТЬ
полковник
17 апр 2017 в 17:50

курение ладана не запрещено хотя содержит конабиноиды

ОТВЕТИТЬ
Babrak
17 апр 2017 в 17:28

Из автомата не стреляли?

Фото пользователя
17 апр 2017 в 17:23

Такое ощущение, что по-братски с ДПС договорились. Он как он грамотно блокирует проезд с Кропоткина на перекрестке! Не удивлюсь, что потом окажется, что машина ДПС поддельная!

свg
17 апр 2017 в 18:50

на титова видела эту колонну. Дамочка в дождь в люк вылезла с фотоаппаратом.
полиция ( или гибдд) сопровождали их.

Фото пользователя
17 апр 2017 в 17:24

бортовой номер же видно ... на 52 заканчивается.
а еще мне показалось что гос.номера нет на полицейской машине...

да и насколько я помню, у нас все полицейские машины оборудованы маяками ГЛОНАСС
Просто никто не хочет сознаваться... и не более

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2017 в 17:16

Господь предоставил экипаж и дал возможность проехать безнаказанно

Стоматолог Беридзе
17 апр 2017 в 17:14

Тут опасно что-то комментировать

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2017 в 17:58

"...В гости к Богу не бывает опозданий.."(с)

Воистину кого восхочет Господь погубить - лишит разума.

Serg
17 апр 2017 в 18:19

Они нарушили мои права как верующего в правосудие и порядок, нужно иск подавать! Совсем уже берега попутали.

Фото пользователя
17 апр 2017 в 17:18

раз православные - значит все можно! в этой стране всегда так, вон почитайте новость, как один депутат ГД поставил статус в Контакте фразу, признанной экстремистской!

17 апр 2017 в 18:35

ЭТО когда-нибудь закончится?

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2017 в 18:52

это уже край или дно, кому как нравится, но по другому точно не опишешь!
жаль что здесь модерация, я бы сказал!

17 апр 2017 в 20:17

а узнать у экипажа гибдд, зачем и почему они так сделали, нельзя???

если не смотреть на надписи, флаги красные..

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2017 в 22:45

Какая то дикая смесь показной религиозности и откровенного хамства.

17 апр 2017 в 20:09

Хорошо хоть в фантанах они еще не купаются. Но, видимо, скоро будут.

Православный пессимист
17 апр 2017 в 18:11

Не одобряю я этот пробег, тем более с красным флагом да по красному проспекту

17 апр 2017 в 20:10

Так и представляю себе православного активиста, который бьет себя кадилом с криками: "За РПЦ"

Андре
17 апр 2017 в 18:38

а причем здесь праздник. Только у нас принято шишек и идиотв без очереди пускать. если они говорят что они такие же простые люди как и мы то пусть в пробках постоят и на авто двигаются не за наши налоги

ОТВЕТИТЬ
garri
17 апр 2017 в 20:23

Захотелось это видео Колокольцеву отправить. Пусть там "оценят" г-на Штельмах

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2017 в 23:18

Интересно, какой сейчас ценник заказать машинку ДПС в сопровождение?

17 апр 2017 в 22:11

Духовноскрепные не побрезговали сесть на бездуховные авто, произведенные на богомерзком Западе?

понимающий
17 апр 2017 в 22:11

Попы на марше,надо спешить разговеться! Святое дело!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2017 в 23:02

Феодализм в полный рост. Рыцари на белых конях поехали, в замки на Мочищенское шоссе, крестьяне и прочие снимайте шапки.

лена
18 апр 2017 в 00:19

привлеките к ответственности! и гаишников и этих с флагами. закон есть закон в светском осударстве, а россия — светское государство. а вера — в церкви, в душе, дома.

Фото пользователя
17 апр 2017 в 18:08

Что-то меня смущает слово "помогали"?! А это точно в ГУ МВД по НСО вам так ответили (если, вообще, вы туда звонили)?...Я как-то раз позвонив дежурному ОВД по району, услышал в трубке - "Алле", даже не много растерялся - может в квартиру к кому-то попал?

Фото пользователя
17 апр 2017 в 17:23

В следующий раз, когда я буду гуру, чветочки несомненно приклоню к месту где погибли мечты о летающем слоне.

Фото пользователя
18 апр 2017 в 08:13

ничего, бог простит..

Парниша С Центра
18 апр 2017 в 08:46

Все грешники - начали использовать Церковь в свою пользу и напоказ.

Фото пользователя
18 апр 2017 в 08:56

в божьих заповедях ничего про соблюдение ПДД не сказано. Значит, можно не соблюдать. )))

17 апр 2017 в 19:47

На флаге серп и молот забыли.

Веселый Барабашка
18 апр 2017 в 11:22

Подобные новости — форумная перепись проплаченных троллей. Казалось бы что защищать правонарушителя? Но 80 рублей-то не лишние…

мадлен
17 апр 2017 в 20:12

попы на автомобилях это что то я приветситвую

ОТВЕТИТЬ
color
17 апр 2017 в 17:20

Ну проехали и проехали, что из этого. Великий праздник же. Да и полиция помогла. А тетка из видео, видимо из зависти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2017 в 18:26

идет КОЛОННА если первый в колонне пооехал на зклкнвй, колонна идет без остановки. Что и видно на данном видео. первые машины проехали на зеленый свет. никто что ли никогда в колонне не ездил?

ОТВЕТИТЬ
Начальник
17 апр 2017 в 18:40

Ребята правила почитайте, организованную колонну нельзя разрывать, тем более если она сопровождается сотрудниками полиции! Развели дискусию на пустом месте, сказали бы вы то же самое если бы проехала колонна депутатов с губернатором.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2017 в 17:59

Пойду покрещусь...

Александр Анатольевич
17 апр 2017 в 19:38

Коментарий озлобленного гражданина, котрый заснял колонну, сопроврждаемую сотрудниками ДПС-это ли новость дня.
Мы вместе, благодаря вере и 9 мая!!!
Ирония по поводу праздника православных равна желанию пропиариться.... получилось. Зависть и злоба... живите с этим.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
18 апр 2017 в 09:11

Так уж случилось, что ехал с ними с коммунального до метро красный проспект.
Нарушений не заметил, хотя ездить в колонне явно не умеют люди - растягиваются, стоят на красный разрывая колонну (при том что их и спереди и сзади машинки с мигалками вели) - короче больше на свадьбу похоже, чем на организованную колонну. Ну и да, высовываются, фотаются - как дети короче.
А теперь всем знатокам: ЕСЛИ ИХ СОПРОВОЖДАЮТ С МИГАЛКАМИ, ваше дело не создавать помех - они имеют полное право ехать на красный. Но это так, по секрету. А вот помешать проехать организованной колонне - вот это уже серьезное нарушение, если что. Один из случаев, когда НЕЛЬЗЯ ехать на свой зеленый. Остальные 5 вспомните?

ОТВЕТИТЬ
эффенди
17 апр 2017 в 17:17

Сейчас раздастся "плач толерантных"

ОТВЕТИТЬ
baahav
17 апр 2017 в 18:04

Если спереди колонны тоже едет* автомобиль ДПС со включёнными проблесковыми маяками и сиреной, то имеют полное право проехать.
На безопасность это не влияет, так как интервал в колонне небольшой, а пешехоэ имеет право выходить на ПЧ только после того как оценил безопасность (в данном случае это условие выполняется только после проезда колонны)

* А то, что НЕ едет - в видео не показано.

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
17 апр 2017 в 20:41

Красавы мужики. С нами Бог!

Загрузка...