20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Начальник
17 апр 2017 в 18:40

Ребята правила почитайте, организованную колонну нельзя разрывать, тем более если она сопровождается сотрудниками полиции! Развели дискусию на пустом месте, сказали бы вы то же самое если бы проехала колонна депутатов с губернатором.

ОТВЕТИТЬ
Начальник
17 апр 2017 в 18:40

Ребята правила почитайте, организованную колонну нельзя разрывать, тем более если она сопровождается сотрудниками полиции! Развели дискусию на пустом месте, сказали бы вы то же самое если бы проехала колонна депутатов с губернатором.

ОТВЕТИТЬ
Кошка
17 апр 2017 в 18:41

Был ли этот автопробег согласован надлежащим образом? Сейчас на автопробег надо оформлять документы как на митинг.

свg
17 апр 2017 в 18:50

на титова видела эту колонну. Дамочка в дождь в люк вылезла с фотоаппаратом.
полиция ( или гибдд) сопровождали их.

17 апр 2017 в 18:52

это уже край или дно, кому как нравится, но по другому точно не опишешь!
жаль что здесь модерация, я бы сказал!

qwerty
17 апр 2017 в 19:13

Вот теперь можно проезжать на красный свет, если у вас флаг с надписью: "Христос Воскресе!". Новые правила ПДД.

Александр Анатольевич
17 апр 2017 в 19:38

Коментарий озлобленного гражданина, котрый заснял колонну, сопроврждаемую сотрудниками ДПС-это ли новость дня.
Мы вместе, благодаря вере и 9 мая!!!
Ирония по поводу праздника православных равна желанию пропиариться.... получилось. Зависть и злоба... живите с этим.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2017 в 19:47

На флаге серп и молот забыли.

17 апр 2017 в 20:09

Хорошо хоть в фантанах они еще не купаются. Но, видимо, скоро будут.

17 апр 2017 в 20:10

Так и представляю себе православного активиста, который бьет себя кадилом с криками: "За РПЦ"

мадлен
17 апр 2017 в 20:12

попы на автомобилях это что то я приветситвую

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2017 в 20:17

а узнать у экипажа гибдд, зачем и почему они так сделали, нельзя???

garri
17 апр 2017 в 20:23

Захотелось это видео Колокольцеву отправить. Пусть там "оценят" г-на Штельмах

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
17 апр 2017 в 20:41

Красавы мужики. С нами Бог!

17 апр 2017 в 22:11

Духовноскрепные не побрезговали сесть на бездуховные авто, произведенные на богомерзком Западе?

понимающий
17 апр 2017 в 22:11

Попы на марше,надо спешить разговеться! Святое дело!

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2017 в 22:45

Какая то дикая смесь показной религиозности и откровенного хамства.

Фото пользователя
17 апр 2017 в 23:02

Феодализм в полный рост. Рыцари на белых конях поехали, в замки на Мочищенское шоссе, крестьяне и прочие снимайте шапки.

17 апр 2017 в 23:18

Интересно, какой сейчас ценник заказать машинку ДПС в сопровождение?

лена
18 апр 2017 в 00:19

привлеките к ответственности! и гаишников и этих с флагами. закон есть закон в светском осударстве, а россия — светское государство. а вера — в церкви, в душе, дома.

Фото пользователя
18 апр 2017 в 08:13

ничего, бог простит..

Парниша С Центра
18 апр 2017 в 08:46

Все грешники - начали использовать Церковь в свою пользу и напоказ.

Фото пользователя
18 апр 2017 в 08:56

в божьих заповедях ничего про соблюдение ПДД не сказано. Значит, можно не соблюдать. )))

Новосибирец
18 апр 2017 в 09:11

Так уж случилось, что ехал с ними с коммунального до метро красный проспект.
Нарушений не заметил, хотя ездить в колонне явно не умеют люди - растягиваются, стоят на красный разрывая колонну (при том что их и спереди и сзади машинки с мигалками вели) - короче больше на свадьбу похоже, чем на организованную колонну. Ну и да, высовываются, фотаются - как дети короче.
А теперь всем знатокам: ЕСЛИ ИХ СОПРОВОЖДАЮТ С МИГАЛКАМИ, ваше дело не создавать помех - они имеют полное право ехать на красный. Но это так, по секрету. А вот помешать проехать организованной колонне - вот это уже серьезное нарушение, если что. Один из случаев, когда НЕЛЬЗЯ ехать на свой зеленый. Остальные 5 вспомните?

ОТВЕТИТЬ