Авто: «За машину давали квартиру в центре Москвы». Смотрим на «Волгу» ГАЗ-24 из 70-х — на такой вас в детстве возили таксисты
Авто: Девушка месяца. История Даши, которая продает недвижимость, ездит на Mercedes-Benz C-класса и обожает спорт
На вакцинацию приглашали в прошлое. Чем обернулась запись на прививку от коронавируса — личный опыт сибиряка
Элджей выпустил клип в стиле популярной мобильной игры Free Fire — напарником рэпера стал ее новый персонаж
«Поля чистит картошку»: как выглядела Пелагея до популярности, миллионов и звездного замужества — вы удивитесь
Авто: «Лексус» 001 и «Тойота»-праворулька. Как водители реагируют на замечания (например, матерят женщин с колясками)
Проект двора впечатляет: рядом с метро «Заельцовская» распродают квартиры — сдача дома уже в этом году
На первом этаже будут магазины и кафе: рядом с сосновым бором строят ЖК — цены от 2,4 млн за квартиру
Сутки в ледяной воде: новосибирские моржи проводят заплыв в память о военном герое — 16 морозных фото
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Было бы любопытно узнать за сколько дротиков было самое быстрое закрытие 501. Ну просто ради сравнения с результатами английских профи.
А денежный приз есть?
Чемпионат бездельников
Отправить их надо на завод, пусть лучше работают, чем в игры играть
необычный вид спорта - это лучше чем синячить
что в этом спорте необычного? мастера заголовков.
сетевые фильтры , провода 220 монтаж ужос!
Лучше бы в футбол поиграли интереснее игра чем дротики кидать как дети малые, это игра глупая , как и тенис например, шарики кидать в чем смысл? бильярд тоже бессмысленная игра, еще в олимпийских видах спорта много неправильных игр.
Необычный этот вид спорта только для России. Вообще-то история дартс насчитывает несколько столетий.
Лучше бы городки, лапту, шашки, вольную борьбу, самбо и гиревой спорт развивали..
Вот из лука пострелять - эт я понимаю. А дартс - это чепуха.