21 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (492)

Полностью поддерживаю представителей фирмы-перевозчика и водителя. Алкаши в автобусах реально достали. Только так можно решать проблемы с ними. Рад, что сейчас их поменьше стало ездить в автобусах, а то одно время вечно сидишь и слушаешь пьяную бредятину с матом. почему я должен платить деньги и ехать в компании неадекватов перекрытых? Пусть они себе такси выкупают и далдонят там и пьют свои спиртосодлержащие жидкости.

ОТВЕТИТЬ

Полностью поддерживаю представителей фирмы-перевозчика и водителя. Алкаши в автобусах реально достали. Только так можно решать проблемы с ними. Рад, что сейчас их поменьше стало ездить в автобусах, а то одно время вечно сидишь и слушаешь пьяную бредятину с матом. почему я должен платить деньги и ехать в компании неадекватов перекрытых? Пусть они себе такси выкупают и далдонят там и пьют свои спиртосодлержащие жидкости.

ОТВЕТИТЬ
Анастейша
18 апр 2017 в 10:44

Алкоголик он или нет, прежде всего он ЧЕЛОВЕК!
Бесчеловеченые животные, хотя даже животные поступают гораздо человечнее, чем некоторые люди. Выкинуть из автобуса на дорогу - поступок, заслуживающий изоляции от общества тех людей, кто это сделал!
Два года назад и мне вот так никто не помог, мне стало плохо в автобусе и я попросила уступить место кондуктора, на что в ответ услышала "Это Вам не посадочное место". Выползла на следующей остановке и упала в обморок, скорую вызвали бухающие на остановке мужики, положили к себе на колени и до приезда скорой находились со мной. Так что как раз такие люди всегда относятся лучше, чем трезвые и в своем уме "люди".
Зла не хватает.

Фото пользователя
18 апр 2017 в 10:46

В правилах ОТ четко прописано, что пассажир должен быть трезв и находиться в одежде, которая не испачкает салон и пассажиров. Вызывать ему патруль кондуктор совершенно не обязан. Это не жестокость, это правило, и оно абсолютно верное.

18 апр 2017 в 12:32

Я как то ехала в автобусе и на сидении сидела алкашка просто бухущая конкретно, она стала драться и хватать за волосы впереди сидящую девушку и ее пришлось тоже водителю выволочь на улицу. А вам бы такое понравилось?

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2017 в 15:15

Спасибо водителю с седыми волосами, он спас остальных пассажиров от гнусного соседства. Вся надежда осталась на старое поколение. Молодые глупы и толерантны, как фикусы.

Alexxx19
18 апр 2017 в 18:11

Двояко можно сие действие трактовать, с одной стороны грубовато водитель обошёлся с пьяным гражданином, но мы не знаем прелюдии, что было в салоне автобуса. С другой стороны крайне неприятно, когда рядом с тобой едет такой пассажир. И вполне возможно, что данный бухарь обошёлся "лёгким испугом")))

Фото пользователя
19 апр 2017 в 00:59

Какое озлобление у комментаторов, однако. Как будто не в Нске нахожусь, а переместился во времена своего студенчества в Омск.
Толерантность? Нет, не слышали.

Выпил - всё, уже не человек? Мило. Только сдается мне что с падением доходов и закрытием предприятий пьющих людей будет все больше. Что делать будете с ними? Высылать за 101-й километр?

Загрузка...