19 мая среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (429)

Фото пользователя
17 апр 2017 в 10:30

как хорошо что все хорошо. здоровья нам, удачи, хорошего настроения. и все.

17 апр 2017 в 10:30

Эти люди решают как жить всем-но сами даже близко не знают как живёт большинство.

вот уж
17 апр 2017 в 10:35

Интересно, Кудрявцев был вице-президентом Ростелекома, за 2015 год задекларировал 35 млн. Допустим, что у топов зарплата хорошая. Но теперь он депутат Госдумы, т.е. бизнеса не имеет, а доходы выросли в полтора раза. Чего-то я не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2017 в 10:41

Молодец, мужик. Я тоже человек состоятельный, ну, конечно, 53 лимонов у меня нет, есть в 3 раза меньше, но всё равно, я за него рад. Хочешь жить, умей вертеться. Мы с ним умеем и этим всё сказано.

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 апр 2017 в 10:42

Депутатам не запрещено иметь доход помимо зарплаты?

17 апр 2017 в 10:47

У этих деклараций и реальности зазор расхождения все шире и шире. На самом деле живут они на порядок богаче.
Очучение что эти депутаты сами себя обманывают, а не народ.

17 апр 2017 в 10:47

А депутату случайно не запрещается заниматься бизнесом и его развитием? Не?
А вот людям из гос.структур - ЗАПРЕЩЕНО, когда они бумажки подписывают нанимаясь на работу к государству...
Казалось, что депутаты это тем более представители государственной структуры и им должно быть ЗАПРЕЩЕНО развивать и создавать любой бизнес и иметь сверхприбыли...
Или это им столько государство заплатило? в виде з/п и премий?:-О:-О:-О

Действительно, вот она! Средняя з/п Новосибирска: Депутат кушает мясо, а простой житель (что большинство и называется - НАРОД) кушает хлебушек (надо сказать отвратительного качества он сейчас производится), а в среднем мы все кушаем вкусные бутерброды, да?!

А сколько Вы ещё "забыли" по своей "скромности" задекларировать?
А что имеется у других ближайших родственников? ))))))))))))))))))))))
У детей, тёщи, тестя, свата, брата...
"Огласите весь список, пожалуйста":))))))))))))):-D:-D:-D:-D:-D:-D

17 апр 2017 в 10:51

вот тут и понимаешь...что какой бы Навальный не был агент, если агент...Что может лучше и ему власть дать, пусть всех и пересажает

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2017 в 11:04

поаплодируем стоя...однако не дает покоя вопрос:а не будь они депутатами,они заработали бы столько или потратили бы свое миллионное время на очереди в инстанциях для сбора подписей и печатей?

Макс
17 апр 2017 в 11:04

Обворована квартира депутата заксобрания. По словам депутата, у него ничего не пропало. А вот у его безработной жены было украдено 2 миллиона долларов...

ОТВЕТИТЬ
рассматривая финансы
17 апр 2017 в 11:06

Не указано, где недвижимость. Дом или участок под Барабинском(Новосибирском) существенно отличается в цене от таких же под Москвой или Краснодаром-Сочи.
Одно радует - официально зарубежной недвижимости нет. Хотя вот Абызов - он не депутат Госдумы, но тоже наш человек в Москве! - прославился со всех сторон.

Политкорректор
17 апр 2017 в 11:07

"Максим Кудрявцев за прошлый год получил доход 52,8 млн руб"
А почему не указан источник дохода? Неужели все от сдачи имущества в аренду?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2017 в 11:08

выберите меня!))

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2017 в 11:10

Со временем с высокой долей вероятности узнаем даже сколько "накоплений" сделали в обувных коробках.

Степан
17 апр 2017 в 11:10

Многие против Навального, но он единственный кто говорит адекватные вещи. Коррупция разрушает страну, как раковая опухоль, а нам говорят, что это нормально.

ОТВЕТИТЬ
Виктор А
17 апр 2017 в 11:10

Как можно получить доход в 5-8 млн. рублей в год - могу себе представить. А как, имея такие деньги, приобрести 5 домов, 5 участков, 5 машин стоимостью 2-4 млн. - кто научит? Я тогда двадцать тыщ пенсии смогу превратить в 100....

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 апр 2017 в 11:11

Мы стали жить лучше - сказало правительство! Мы за вас рады - ответил народ!

Серж
17 апр 2017 в 11:16

Чтобы чиновники шевелились, у них должна быть зарплата и пенсия, такая же как в среднем по России, либо того региона, в котором прислуживают.

Фото пользователя
17 апр 2017 в 11:17

сами выбрали, а теперь возмущаются. некоторые, которые выборы проигнорировали, типа считают что они не выбирали. на самом деле они проголосовали за нынешних депутатов своей неявкой. ходить надо на выборы.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2017 в 11:17

Вот блин!
Зарабатываю в три раза больше жены Карелина, а ни квартиры в 180 метров ни миникупер себе позволить не могу...

17 апр 2017 в 11:18

Карелину следует объявить благодарность от МНС за пополнение бюджета налогами за АМтраспорт! берите пример, земляки!

Полиграф Полиграфович
17 апр 2017 в 11:18

Взять всё, да и поделить

Виталий Викторович
17 апр 2017 в 11:21

Не знаю, кто в такие доходы может поверить.

В списке есть и явные миллиардеры, и судя по их декларации, у них копеечный доход.
Зачем публиковать явную чушь и враньё ?

продеп
17 апр 2017 в 11:27

в России депутаты - все олигархи . и он не заработал а получил .

есть дупутаты - попы . вообщем дупутат - это несерьёзно .

ветеран
17 апр 2017 в 11:36

С января хожу на митинги протеста против решения Городетского на грабительский триф ЖКХ 15%. Выступающие на митинге многократно возмущались безразличием депутатов Госдумы и сенаторов НСО о защите прав новосибирцев, Другие депутаты оказывали помощь в экспертизах тарифов ЖКХ СИБЭКО Если зарплаты слугам народа заряжают по 500 тыс. руб.ежемесячно и доходу огромные в несколько десятков миллонов, то переетые никогда голодного не поймет!? В общем от чего 100 лет назад ушли, то сейчас вновь к нищете пришли!?

лена
17 апр 2017 в 11:36

слуги блин. как такие богатые могут что то решать для народа? да они уже и не знают, как живет народ. а если они ездят отдыхать, лечиться, обучают своих детей и внуков зарубежом, то они вообще не верят ни в профессионализм ни в россию. лоббируют собственные интересы и свой бизнес. например — точечная застройка.

Фото пользователя
17 апр 2017 в 11:38

а я думаю сила в правде!!!

Фото пользователя
17 апр 2017 в 11:40

Трудом праведным не нажить палат каменных. Народная примета!

поребрик
17 апр 2017 в 11:40

Какой бизнес у Кудрявцева?

ОТВЕТИТЬ
staF
17 апр 2017 в 11:44

Может это правда может и нет.... дело в другом в нашей стране депутатам плевать на свой народ.... на уровень З,П и прочее... вы держитесь ска остановите землю я выхожу....

alexnsk
17 апр 2017 в 11:44

И правильно делают. Остальным надо работать и терпеть. Все не могут жить хорошо. Это закон бытия.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2017 в 11:47

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

17 апр 2017 в 11:50

что бы работа депутата была безопасной их должно быть очень много, от каждого многоквартирного дома по депутату) выбирать можно было бы их и обсуждать в интернете, что бы они жили в этом же городе ездили и ходили по тем же дорогам.. и это было бы намного выгоднее и дешевле чем несколько - воров!

Кудрявцев, идя на выборы, позиционировал себя как простого парня родом из деревни... при этом его большими баннерами была обклеена почти вся область

ххх
17 апр 2017 в 12:00

Какой результат от деятельности этих слуг для области? Кто постоянно выбирает Карелина? Его заслуги в спорте давно щедро оплачены, может хватит?

jjj
17 апр 2017 в 12:01

товарищ Кудрявцев - это топ менеджер Ростелекома. И это его зарплата

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2017 в 12:02

Давно писать не "слуг народа", а "господ народа" так как это больше соответствует ситуации с таким царским режимом.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2017 в 12:04

Поправьте меня, как у Игнатова нет собственности, а сансити?

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2017 в 12:08

Президент и то скромнее живет )))

ОТВЕТИТЬ
Пришелец
17 апр 2017 в 12:08

Вот посмотрел ,что пишут ,своими мыслями делятся. Кто то Навального теперь будет превозносить .Ну а что ,ведь ОН тоже умеет вертеться и тоже не на зарплату в 20 000 руб живет , так что свои интересы только имеет , а не ваши защищает .Имеет силу и деньги ,поэтому имеет и свободу слова и действий . А что имеют люди с пенсией от 8 до 10 тысяч руб. .если более 10 000 руб. с этим легче все таки ,и не факт что пенсии у таких потому что не работали ,просто очень много работали .имеют большой стаж , но по независимым от них причинам -такие пенсии им нарисовали .

Сотрудник Ростелекома
17 апр 2017 в 12:09

Мдааааа.... А когда на типа "открытом разговоре" топ менеджеру Ростелекома задали вопрос о 200 кратном разрыве зарплат руководства с линейным персоналом,был дан ответ : сплетни не комментирую... Вот тебе и "сплетни"...

ай я яй
17 апр 2017 в 12:10

кто не работает тот ест..ну прям кино...

17 апр 2017 в 12:14

мне одно стало интересно, где они время на все берут?? Ведь большие заработанные деньги предполагают, что он пашет по 20 часов в сутки, 7 дней в неделю. А когда время для работы в качестве депутата?? Что то не складывается пазл у меня никак. Зато, видать у депутатов все хорошо сложилось))

ОТВЕТИТЬ
Регион
17 апр 2017 в 12:15

вот так респектабельно выглядят наши слуги. А рядом, НГС, будьте добры, фото простого пенсионера

Ну вот теперь я понимаю, как они о народе думают.

джон2
17 апр 2017 в 12:16

а вам абсолютно не приходит в голову мысль, что не все же они ненасытные, а части из них, после достижения определенного уровня благосостояния, действительно хочется сделать, окружающую реальность чуток лучше и благоустроенней?

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
17 апр 2017 в 12:17

Пора возвращаться к социальному государству. Пока всю страну в офшоры не вывезли.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2017 в 12:19

после подобных новостей Ленин в 1917 г повел народ революцию вершить.....

мне одного не понятно такие новости для чего печатают???? народ позлить???
вчера у отца спросил сколько у него пенсия 8965р.
а теперь обтясните мне что такого тяжелого делают дипутаты за 400.000/месяц???

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2017 в 12:22

Забавно, как у человека не может быть собственности, а у жены доходов, но при этом есть собственность. Конечно, он живет в квартире жены, а она приобрела собственность, когда у нее были доходы. И так у очень многих депутатов.
Прямо модный тренд.

Изя
17 апр 2017 в 12:29

Скажите у Карелина доход 6 млн. а имеет столько машин и недвиги, он не кушает вообще?

ОТВЕТИТЬ