19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Фото пользователя
16 апр 2017 в 12:38

И погода как раз кстати.

Фото пользователя
16 апр 2017 в 12:40

Шел 21-й век...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2017 в 12:43

без этого никак..

timmekun
16 апр 2017 в 12:46

Даже с небес намекают, что не нужно этого делать

Просто
16 апр 2017 в 12:49

Одно радует в этом году, погода не подвела.

Кто все эти люди? Верующие посещают богослужение, а затем отмечают с семьей. К чему эти ходы?

ОТВЕТИТЬ
Кошка
16 апр 2017 в 13:01

По два раза в сутки перекрывать - это уже перебор. Ночью же уже перекрывали и ходами ходили....

Алтаец
16 апр 2017 в 13:18

Большой и жирный минус этой власти за такое

ОТВЕТИТЬ
эйнштейны нашлись тут
16 апр 2017 в 13:26

Вот сейчас прямо за рулём все пишут, и надо всем проехать по перекрытым улицам навстречу научным открытиям

Ржака
16 апр 2017 в 13:27

Телевизор бы дома смотрели с семьей.

Фото пользователя
16 апр 2017 в 13:29

Богослужение на площади имени В.Л.Ленина.
Да, не, всё, норм, это же Россия.
По теме: задолбали уже перекрывать.

ОТВЕТИТЬ

судя по фоткам, народу не миллионы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2017 в 13:46

Ежегодные комментарии про двадцать первый век и средневековье - это признак стабильности проявление материальных скреп у воинствующих оппозиционных атеистов? А как же соблюдающий пост Навальный?

ОТВЕТИТЬ
лена
16 апр 2017 в 14:07

была сегодня в центре. перекрыто все. грузовыми машинами. много полиции и даже с собаками. проходила по площади когда был крестный ход. народу было мало. полиции много. не знаю что это такое, может православные активисты, взявшись за руки образовали защитный ряд. от кого???

ОТВЕТИТЬ
я не робот
16 апр 2017 в 14:09

Атеисты, приведите хоть одно веское научное доказательство отсутсвия Бога.

ОТВЕТИТЬ
bob
16 апр 2017 в 14:12

Проезд перекрывают сотрудники полиции, а также техника городских предприятий.!! надо было объединить эти два качества - полицию и мусоровозы и перекрыть танками))) скока там людей было если исключить попов , работников церквей и детей?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2017 в 14:15

Христос воскрес! С праздником дорогие читатели! Это так здорово, что дали православным спокойно пройтись по улицам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2017 в 14:16

На НГСе замечательные комментарии. Ко пост про коррупцию и про митинги - так куча людей "Крым наш, вы агенты госдепа", "Россия благодаря нынешней власти так развивается"... как про веру - так "Страна скатывается в средневековье"... и никто не сказал "О, круто, тем самым Россия развивается"... Двуличие как оно есть)

16 апр 2017 в 14:29

НУ ХОДИЛИ РАНЬШЕ ВОКРУГ ЦЕРКВИ И ЛАДНО.И ЯГУДИН СО СВОИМИ СУПЕР ПРОГНОЗАМИ НЕПОМОГ

Новосибырск
16 апр 2017 в 14:39

Мне приятно видеть морально здоровое поколение!
Когда дети знают что такое честь, когда есть уважение к старшим.
А когда дети одеты модно (как попало), когда мальчики вэйпы курят, девочки одеваются как женщины "легкомысленные", потом сбиваются в кучки и начинают хулиганить- это как раз свободное общество, в котором детям не привито понимание уважения и чести!
Церковь очень часто помогает таким "запутавшимся" ребятам, и не нужно смеяться!
Многие дети обрели друзей и поняли что жили не правильно, церковь помогает людям!

ОТВЕТИТЬ
Лика
16 апр 2017 в 14:43

Люди!!!!! Вы почему такие злые? Всё не нравится. Опрос на НГС показал, что половина здесь присутствующих, не любят город. А что держит? не пойму. Это как в семье - не любишь, то уходи. Если такие востребованные - то вас же в другом городе или стране сразу обеспечат квартирой, машиной и т.д. А если работать не умеете или не хотите, то и там на пособие жить богато не станете. А верующие пускай идут. А вдруг они знают то, что мы не знаем.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2017 в 14:53

"Перекрыли" центральные улицы - это над ними новую крышу построили?

16 апр 2017 в 14:59

А что там самосвалы делают? Чтоб верующие не свернули налево?

16 апр 2017 в 15:01

Я одно понять не могу, это Христос воскрес?
Он что на один только день воскресает, до следующего года?

Старушенция
16 апр 2017 в 15:05

Колонна была совсем небольшая. По пл. Ленина от вступления на неё головы колонны до выхода с ней последних рядов прошло где-то 7,5 мин. Если учесть, что половину колонны занимали движущиеся друг за другом по одному священнослужители (с одной стороны и с другой), то понятно, что маловато верующих захотели отдавать свой моральный долг в дождик. Вот когда тепло и солнышко - почему не прогуляться!
А зачем крепкие ребята, старательно оцеплявшие голову колонны, вообще не понимаю. Полиции же было чуть ли не больше, чем шествующих! Да и избирательность: "Тут важные люди, мы их охраняем, а тут вы, простолюдины", - тоже не вызывает симпатии.

Парниша С Центра
16 апр 2017 в 16:23

Люди - если вы отрицаете Бога , для начала прочитайте Евангелие.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2017 в 16:36

православие - это наша вера в России, нравится кому это или нет вера людей в бога не должна быть ересью, у верующих тоже должны быть дни для выхода в массы народные, иначе мы потеряем веру в бога и далее в само существование государственности и как следствие - ассимиляция и деградация русской нации

ОТВЕТИТЬ

как хорошо было в ссср всётаки когда религия была далека от широких масс

вах
16 апр 2017 в 16:41

автомобилистам наоборот должно быть приятно поди пешочком по свободным улицам без пробок пройтись

петя
16 апр 2017 в 16:42

Прикольно перекрыли коммунальной техникой ,которая должна убирать город после зимы,город задыхается от грязи.Самое главное это скрепа.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2017 в 17:29

Вам лишь бы облить грязью все и вся. Вас кто-то заставляет идти ? Идут люди - пусть идут. У них свои соображения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2017 в 20:27

чем вы недовольны , опомнитесь ...

серый
16 апр 2017 в 21:28

может попов тоже в первомайскую демострацию?

17 апр 2017 в 00:08

Когда тролли московские не получили задание и отдыхают я узнаю жителей родного Новосибирск и надежда есть!

знакомая
17 апр 2017 в 00:18

Что Вы спорите? Одни верят, что Бог есть, другие верят, что его нет... По вере Вашей да будет Вам.

Я верю , что есть. Христос Воскресе!!!

А768НО
17 апр 2017 в 18:17

Как же народу хочется поскулить! Ноют даже те, кто из дома не выходил! Перекрыли на 3 часа одну улицу, а нытьё уже вторые сутки.

Загрузка...