19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (553)
15 апр 2017 в 18:48

А утки с каких пор под запретом?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2017 в 18:43

Примерно в середине митинга полицейские заставили убрать нижнюю часть плаката, так как этот «утенок не был согласован».

Жесть..

ОТВЕТИТЬ
Начитанная
15 апр 2017 в 19:46

"Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе". Лет 150 назад Некрасов это написал. Он очень современен. Одна "Забытая деревня" чего стоит. Ну и "Размышления у парадного подъезда". Чиновников с человеческим лицом с тех пор не народилось.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2017 в 19:58

Товарищи митингующие, а вы народ спросили, хочет ли он революции? Хочет ли он видеть "оппозицию" у власти? Лично я из двух зол выбираю меньшее и привычное.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2017 в 18:33

«Налогов не будет вообще, наоборот, каждый гражданин будет получать ренту за использование государством национальных богатств»

вот интересно с каких шишей?

ОТВЕТИТЬ

Протестный город Новосибирск...
За день - три митинга.
Губернатору нужно задуматься.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2017 в 18:33

Претензий у народа много,
Их в общем-то вообще не счесть.
Но власть лишь скажет - "Ради Бога"
Ну и оставит все как есть

15 апр 2017 в 19:27

лодку раскачивать нельзя - но мы то не в лодке.
Она стоит на наших головах

ОТВЕТИТЬ
Ух ты!!!!!
15 апр 2017 в 18:32

Скока денег им отстегнул Навальный ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2017 в 18:45

Интересно, а если человек с фамилией Медведев принесёт на митинг уточку, плакат "это - моя уточка" и копию паспорта формата А3 - уточку отнимут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2017 в 19:17

Утёнка оторвать?
Зацепило видать)

Елена
15 апр 2017 в 18:50

Ой как стыдно - молодые люди надеются выслужиться, чтобы потом побольше им заплатили мальцевы-навальные. Понимаю - деньги не пахнут, но всё равно противно на них смотреть. Мерзость какая...

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2017 в 20:52

Вообще по логике 7 ноября))) Ну или 25 октября по старому стилю))

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2017 в 18:40

видела несколько выпусков артподготовки. на мой вкус слишком много популизма. в общем, в число сторонников не вхожу. Но то, что было с арестом - это полных переход властями всех правовых границ. Не знаю, на кого было расчитано это "маски шоу", но протестные настроения их действия точно не погасят.

15 апр 2017 в 20:15

Про безусловный доход, люстрацию, повышение зарплат до европейского уровня и т.д. - неужели после Украины еще есть те, кто в эту фантастику верит?

Безусловный доход предполагает монетизацю социалки. Вы готовы платить за все? За учебу в школе, за медицину, страховки и т.д.?

Повышение зарплат до европейского уровня? А у вас производительность труда соответствует? И платить коммуналку, врачу, учителю, страховки и т.д., экономить воду, электричество и газ вы готовы как в Европе? И к температуре в квартире зимой в 16 градусов вместо 20+ готовы?

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
15 апр 2017 в 19:18

Браво!
Хоть какие-то единицы выходят сказать правду!!!
А то "смешно" прям "Газпром" - национальное достояние!!!
И где это для нации нашей плюс?!
Единицы!!! ЕДИНИЦЫ пользуются благами и достояниями народа!!!
Как война, так именно народ отправляют на гибель иначе предатель и мы тебя сами расстреляем!!!
А как дать что-то за то, что человек воевал, так кукиш с маслом!!! потому что нам самим мало, мы ещё не заполонили все свои закрома!!!!!
Правильно!
Долой коррупционеров, всё конфисковать и вернуть работягам!
А то уже вообще обнаглели, обдирают до последней нитки!!!
Всё Вам мало! мало!Мало!
Кассы эти от 150 тысяч! Ну да конечно! У каждого малого предприятия, который САМОЗАНЯТ!!!, у каждого же ЧЕСТНОГО человека валяется один другой миллион в запасе!
Правильно, что люди выступают!
Сообщайте заранее о таких митингах, народу будет больше:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2017 в 18:45

Мирная демократическая революция. Какие феерические фантазеры!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2017 в 19:26

Уточка не согласована. Убрать! Это все, что нужно знать о нынешней власти.

15 апр 2017 в 18:51

После "утенок не был согласован " с этим мероприятием стало все понятно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2017 в 04:32

"Имперский флаг" - на кой? Империю снова хотят воссоздать? Спасибо, не надо.

"Налогов не будет вообще... Немедленное повышение ... зарплат бюджетникам до уровня развитых европейских стран (за счет конфискации похищенных у народа национальных богатств)"

Ну это чистой воды утопизм.

ОТВЕТИТЬ
Кошачья Лапка
15 апр 2017 в 18:34

Предлагают отобрать и поделить? Где-то мы это уже проходили, спасибо, не надо

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2017 в 12:15

хочешь перемен, начни со своего дома, организуй тсж, и порядок во дворе и подьездах, или напиши в прокуротуру если видишь где воруют чиновник и добейся его увольнения, зарегистрируйся на рои и голосуй за законы.. и т.д. а у нас народ то совсем не интересуется политикой то сразу идет бастовать

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2017 в 18:32

Сами то они в этом верят? Когда это после революции "холопам" жилось хорошо? Пусть историю почитают. И увидят, что никогда не жилось хорошо.Что до, что после.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2017 в 00:42

Ничего не будет, не 05112017, ни ещё как минимум 10 лет. В 1905 расстреляли мирную демонстрацию и понадобилось 12 ЛЕТ (1917) что бы народ понял что произошло, плюс мировой кризис. Ни одна революция не делалась с низов в России. Всегда в России были дворцовые перевороты, и делало их ближайшее окружение. Ни зря же все ближайшее окружение вывезло деньги в офшоры, и детей за границу- они давно готовятся . Пример переворота - Украина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2017 в 15:09

...новая эпоха со старыми дырами)...

16 апр 2017 в 07:49

Все очень мило и наивно. Все "мирные демократические революции" такие няшные... Только обычно потом начинается кровопролитие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2017 в 22:26

Для тех кто не знает, господин Вячеслав Мальцев, член Парнаса, в 2007 году в Саратове, создавал отделение РНДС Михаила Касьянова.
Кто такой Михаил Касьянов наверное знаете, помните как он жил на 2%, когда был премьер министром
Наверное митингующие, а также некоторые комментаторы ждут когда президентом станет господин Михаил Касьянов, а господин Мальцев премьер министром
Флаг Вам в Руки
Блажен кто веруют

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
15 апр 2017 в 20:59

Оказывается столько много митингов и пикетов происходит в Новосибирске. Народ хочет перемен и пусть молодежь добивается лучшей жизни! Оплаченные пропагандисты власти все время набрасываются на новых лидеров. Преемник Ельцина - Путин лучшей жизни для людей не сделал, а его окружение жирует, напримкер на НГС статья о сенаторе Болтенко с ежемесячной зарплатой в 500 тыс. Рублей или в 17 раз выше, чем так называемая средняя в НСО( 30 тыс.руб), а молодежь и этого не увидит и при Путине, а доживет ли до пенсии из баллов??

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2017 в 20:58

А чего не дату конца света?)
Так хоть интереса было бы чутка больше и наверное бы и сми с учеными больше бы привлекли :)

стабильность: слуги народа-доход 500 мульёнов в год, люмпенизированое население-20 тыс/мес....

Фото пользователя
15 апр 2017 в 18:42

За первую фотографию Александру Ощепкову - огроменнейшее спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2017 в 20:14

взяли разную муть, чушь и сварили компот

Парниша С Центра
16 апр 2017 в 08:56

100 лет Россия была в Концессии у Англичан - только народ об этом мало знает .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2017 в 19:25

Что за группа Артподготовка?
Они даже дату обозначили когда хотят власть взять
Интересно хоть кто то знает этих митингуюищих

ОТВЕТИТЬ
кощщей бесмертный
16 апр 2017 в 06:46

только в этой стране где гласность и демократия, нужно заранее согласовывать уточку на плакате.

ОТВЕТИТЬ
Туфелька
15 апр 2017 в 19:02

Навальнята опять собрались. Хотите сделать город лучше и чище? В руки ведра и метла.

ОТВЕТИТЬ
456
16 апр 2017 в 02:09

Все понятно. Отнять и поделить. А раз так, значит украсть надо еще больше, чтобы свалить туда где не отнимут, и чтобы потомкам хватило.

16 апр 2017 в 11:00

Посмотрел пару роликов этого Мальцева, ему задают вопрос про Крым. Юлил минут 10, и про то, что Крым должен принадлежать жителям, и про мировое сообщество, которое должно провести референдум заново, и про то, что из Севастополя все-таки флот придется убрать, в конце концов обругал вопрошающих больными на голову. На конкретные вопросы ни одного конкретного ответа. Ну все, я спокоен, пар выйдет в свисток.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 апр 2017 в 22:39

>>Налогов не будет вообще.
Товарищи оппозиционеры немножечко не дружат с экономикой?
>>Каждый будет получать...
Ага, и земли - рабочим, и фабрики -крестьянам.
А если запасы кончатся, тогда что?
Как обычно - обделаются, налепят чуши, а пипл хавает, "патамушта против".
Уносите эту оппозицию, она поломатая.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2017 в 20:09

Не, надо потерпеть. Вот когда Владимир Владимирович скажет делать революцию, вот тогда и выйдем. А пока будем дальше бояться майдана и ненавидеть госдеп. Мы же умные, всё знаем, телевизор смотрели.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2017 в 10:10

Налоги были еще до появления первых государств....а кто в этом сомневается - монастыри придумали( там все общее.по хотению)

16 апр 2017 в 10:36

Не зря у нас огромный памятник Ленину с революционерами в самом центре Новосибирска стоит.

Верхи не могут, низы не хотят. Марксиско - ленинская философия.

Фото пользователя
16 апр 2017 в 15:10

Где то мы уже подобное слышали . Да на Украине же " банду гэть " . И что там стало лучше ? Приводить в пример дату 5.11. 1917 это вообще нонсенс . Распад страны начался в феврале 1917 года , когда болтуны из временного правительства свергли царя и издали массу идиотских указов

ОТВЕТИТЬ
Berkov
16 апр 2017 в 14:00

Тут куча комментаторов на навального бочку катит, типа опять обманет и будет ещё хуже. А мне вот интересно - у него целый канал, кучу обвинений кидает... А есть официальные ответы властей или каналы партий, на которых опровержения? Просто я несколько его роликов посмтрел, там про сотни миллиардов казнокрадства. И если его за это не судят (за клевету), значит может быть не врёт? Ну т.е. его можно и не выбирать, а вопросы к власти возникают.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2017 в 14:51

Перефразирую товарища Сталина: "Другой оппозиции у нас для вас нет".

16 апр 2017 в 13:08

А я за любой движняк,хотелось бы исправить ошибки 91....

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2017 в 13:09

Уважаемые! Да, здесь дело даже не в Навальном... Власть наша заворовалась, мыслимо ли, какие у них годовые доходы? Не надо революций, не надо... Надо просто объективно подойти к технологическому правовому административному властоустройству!!! Простите за возможные некорректные изречения, но необходимо наиболее объективно разъяснить деятельность правительства и самой Государственной Думы. А то получается, как в том изречении при Советах - "Один с сошкой, а семеро с ложкой"... Некрасиво получается!!!! И какое мы при этом правовое государство? Лицемерие сплошное!!!!

Фото пользователя
16 апр 2017 в 01:19

В 2014 году из России уехало 230000 человек, а тролли все впуливают про процветающую нефтебазу.

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяя
16 апр 2017 в 08:31

Бред какой то... налогов не будет вообще... а на какие деньги они собираются страну содержать? Вернуться к старой схеме социализма? Для этого опять страну в революцию погружать? Нет уж, спасибо, на Украину смотрю и как то не хочется того же. А второе- менять надо себя, а не страну. Бардак у нас не потому, что кто то там наверху что то ворует, а от того, что мы сами свинячим и грызёмся.

ОТВЕТИТЬ
Мневсеравно
16 апр 2017 в 13:29

"...полицейский попросил оторвать из-за нарисованного фломастером утенка..."
На работе убрала игрушку-утенка под монитором, на всякий случай. А то еще уволят за политическую неблагонадежность с волчьим билетом.

16 апр 2017 в 15:34

Российский(не БРИТАНСКИЙ заметьте!) имперский флаг и столько истерики....

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2017 в 09:20

«Налогов не будет вообще, наоборот, каждый гражданин будет получать ренту за использование государством национальных богатств» - дальше можно не читать. Утопический бред,далекий от жизни. И эти люди думаю,что придут к власти.Идеалисты, который приводят во власть аферистов)))

ОТВЕТИТЬ
leo
15 апр 2017 в 18:56

На таких митингах три типа людей. Те, кому за это заплатили, те, кого хорошо одурачили и те, кому сегодня делать нечего было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2017 в 21:38

не дай бог дойдет до дела все эти подстрекатели спрячутся подальше.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2017 в 18:41

В ютубе под разными видосами всякие дегенераты пишут эту дату... Видимо когда будет "революция" сообщают заранее...

16 апр 2017 в 11:26

Я вот не люблю нашу действующую власть и многие их решения - категорически порицаю.

Но глядя на такую вот оппозицию, вся идеология которой заключается в 2х фразах:
1) "ЕР - это плохо, мы - это хорошо!"
2) "Мы знаем как народу прийти к процветанию - нужно просто лечь на диван и ждать, когда мы по-честному поделим нефтедоллары. А мы поделим по-честному, ибо см. пункт 1"

Я начинаю задумываться - а так ли уж все плохо у власти нынешней? Или может вообще - вся эта оппозиция и создана нынешней властью тупо для галочки? Просто чтобы на фоне такой оппозиции - хорошо выглядеть?

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
16 апр 2017 в 13:06

Предлагаю обществу сформулировать предвыборную программу Народного Президента России. Вот для начала:
1. В день вступления в должность президента РФ инициировать всенародный референдум по изменению (упразднению) статей конституции об идеологии, банке России и др. статей, надиктованных при Ельцине американскими советниками.
2. Жесткая привязка доходов высшего чиновничества к среднему уровню доходов по стране в сопоставимых размерах.
3. Изменение налогового кодекса в т.ч. прогрессивный НДФЛ с существенными льготами для инвесторов в российское производство (по опыту США 60х). Отмена налогов на землю и имущество (а то, вроде и не на своей земле не у себя дома(().
4. Изменение уголовного кодекса: возврат смертной казни по тяжким преступлениям против личности и С.К. с конфискацией имущества, в т.ч. всех родственников, по тяжким преступлениям против общества.
5. Перевод под госконтроль всех стратегических сырьевых предприятий (национализация трубы), и др. систем экономической безопасности государства и жизнеобеспечения граждан.
6. Ставка ЦБ =0 и твёрдые цены на энергоносители должны быть зафиксированы в Конституции РФ.
Продолжаем...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2017 в 19:43

Хотелось бы знать сколько процентов митингующих было на последних выборах в госдуму. Примерно хоть :)

ОТВЕТИТЬ
Пётр
15 апр 2017 в 21:54

"Половину плаката полицейский попросил оторвать из-за нарисованного фломастером утенка" :))))))))))))) уж думал никакая реакция полицейских меня уже не удивит, но этОт морАзм!! :)))))))) утята вне закона! :))))))

15 апр 2017 в 19:02

А это что еще за утописты? Книжек Ленина начитались про социализм. Или научной фантастики. Может это сектанты?

ОТВЕТИТЬ

Эти люди как персонажи анекдота. "Вот возьмём власть, консерватории построим, консервы делать будем".

Лилу
15 апр 2017 в 19:25

Ну дела... Как оказывается легко управлять огромной страной, в России каждая домохозяйка и каждый слесарь знает, как правильно! Читаешь, только удивляешься.:)).
Особенно порадовал лозунг про "налогов больше не будет"... Сразу уровень митингующих виден, знают, о чем говорят)))). Хотя, о чем это я.
Погода прекрасная, хоть погуляли люди, а не штаны дома просиживали у телеков и компов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2017 в 19:55

ну сейчас все потусторонние силы повылезут, незря дырки в асфальте по всему городу появляются.

16 апр 2017 в 09:50

снова верхи не хотят а низы не могут????уберите Дмитрия хотя бы от экономики....

золотая середина
16 апр 2017 в 15:00

Это,тот самый персонаж что в одном из видео артподготовка боролся с экскаватором на дороге?

16 апр 2017 в 09:40

Наивность все это,мы ждем перемен.Как нефть упала в 2 раза так и зашевелились,как жить с разваленной промышленностью,и самолеты больше не летают и корабли больше не плывут.Упадет нефть еще в два раза,вот тогда массы и поднимутся!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2017 в 18:52

Цитата: "А фон, который они выбрали для растяжки (черная, белая и желтая полосы), - "имперский флаг". В новую эпоху со старыми (да ещё и имперскими) флагами? Логика то где?......

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2017 в 11:14

Урок Украины 2004,2014 - что декларировали на Майдане, что в итоге получили, и кого привели к власти - эти "революционеры" видимо не усвоили.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2017 в 22:33

В связи с новостью у меня два вопроса:
1. где можно посмотреть анонсы на общественные акции нашего города?
2. портал нгс пресс, на котором анонсы были, судя по всему приказал долго жить? просто отвалился и всё.
информации в гугле не нашёл ни по одному вопросу.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2017 в 22:23

Чистый популизм в последнем абзаце убеждает, что программы у выступающих нет, а есть только желание получить власть. 100 лет назад большевики ровно также обманули народ.

Горожанка
15 апр 2017 в 21:57

Да-а-а... Тезисы программы Мальцева очень напоминают те, которыми жонглировали большевики 100 лет назад. Думаю, все помнят какой кровью это обернулось?

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2017 в 07:04

"Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим...
Кто был ничем, тот станет всем."

НЕ ХО ЧУ!!!! Хватит революций России. Это будет море крови и нищета потом. Я пожил, за детей страшно. Вон, наши соседи прыгали на майдане. И что?! Богато зажили?

ОТВЕТИТЬ
взрослый мужик
16 апр 2017 в 10:32

вообще-то 5/11/2017 - это не 5 ноября. Это американский тип записи даты 11 мая. Американские даты пишутся через косую черту - сначала месяц, потом день. Вспомните 9/11

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2017 в 11:27

Все правильно люди делают,идут и бастуют против такой власти,всем надо идти,они воруют а все смотрят им в рот....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2017 в 12:07

Парень с плакатом за свободу Мальцева - молодец! Что нельзя было Мальцева вызвать повесткой?!

ОТВЕТИТЬ

На дачи пора собираться.
А они митингуют.
Лиш бы не работать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2017 в 05:45

Если власть не хочет меняться,ее поменяют.И правильно.

ОТВЕТИТЬ
Мнение
15 апр 2017 в 20:40

Немного истории. Моя бабушка 1903 года рождения рассказывала, как народ встретил Октябрьскую революцию. Была, говорит, там одна Фенька, она товарные вагоны мыла. Нацепила красную косынку, стала по улицам с красным флагом ходить. Ну и что? Как мыла вагоны до революции, так и после неё мыла. И я в 91 насмотрелась на всяких болтунов. Мечта была одна - спихнуть начальника и хапнуть-хапнуть-хапнуть. Ну и ещё по митингам мотались в рабочее время. Так их за прогулы массово поувольняли к такой-то маме. Вот сопли и вопли в ответ были... 25 лет прошло. Дежа вю.

ОТВЕТИТЬ

я за революцию!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2017 в 18:45

Цитата: "А фон, который они выбрали для растяжки (черная, белая и желтая полосы), - «имперский флаг»."
И эти люди говорят о "начале НОВОЙ ЭПОХИ" со старым, да к тому же ещё и имперским флагом? То есть, логика у граждан где-то потерялась по пути на митинг, по всей видимости. Или даже раньше...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2017 в 11:55

Не понимаю этих плясок вокруг даты. Во-первых, ТА революция произошла в феврале-марте, в октябре был передел власти. А во-вторых, революции под даты не делаются (перевороты и путчи -- сколько угодно, но о них не трубят заранее). Если народ (пока) не готов массово выступить, вас выйдет кучка сторонников и вас повинтят. Ничего нового.

ОТВЕТИТЬ
Завод
15 апр 2017 в 18:39

На завод бы лучше шли работать. И на выборы. Все делается с позволения нашего ленивого народа, которому нет дела до выборов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2017 в 18:33

Как хорошо.что там единицы "борцов" за....а за что там призывают?Непонятный митинг ни о чём...в 16-30 проезжал там-уже чисто было...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2017 в 20:12

Всё игры. От хорошей, сытой жизни, видать. Молодёжь. Всё бы ёрничать и резвиться.
А уточку жалко. Оторвали уточку. Что же теперь уточки запретные птицы у нас?

ОТВЕТИТЬ
Kapitonov
16 апр 2017 в 00:18

Всё что написано в комментариях, относится к тем кто оставил комментарии. Такое отсутствие разума не часто встретишь!
На фото сторонники Мальцева, а не Навального, хотябы погуглили " Артподготовка".

ОТВЕТИТЬ
Евген
15 апр 2017 в 19:39

Красавцы!Все сомневающиеся...где вы были 26 марта?

17 апр 2017 в 13:29

Ого, человек 10 было протестующих, видимо больше бабок не нашлось на оплату...

ОТВЕТИТЬ
Эге
15 апр 2017 в 21:16

Мальцев скоро выйдет? А-ха-ха-ха-ха-ха.

ОТВЕТИТЬ
Местная
16 апр 2017 в 10:10

Нужно было подождать до Монстрации. Там им самое место.

666
15 апр 2017 в 19:01

Что происходит с моим городом? За один день столько кипиша? Кто за что и кто против чего? Кто все эти люди? И кому это надо?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2017 в 20:46

Свободу всем уточкам!
Далее, взять все и поделить.
.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
17 апр 2017 в 11:42

На фото Гарри Поттер листовки раздает. Специально из Хогвартса на метле прилетел чтобы демократию в России строить.

Лилу
16 апр 2017 в 16:59

Слышали пословицу "Собака лает, караван идёт"? С чего бы это оправдываться? Перед кем? Если Софья Петровна у подъезда обозвала Вашу жену, хм...- "падшей женщиной" и 4 подружки-старушки ее поддержали, и даже привели "веские" с их стороны аргументы, Вы тоже побежите доказывать свою "невиновность"? Ну, детский сад... Умные люди это понимают, остальные мусолят и ждут доказательств.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2017 в 22:54

Ерунда полная зачем платить (Навальному или кому бы то ни было ещё) людям за то что они и сами хотят делать ( протестовать-митинговать)

15 апр 2017 в 19:02

будущие бандеровцы ??

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2017 в 23:51

Интересно, те кто бегает за Навальным что-нибудь своими руками (или головой) сделали? Или как всегда - придет новый царь и тут-то халявы на всех хватит.

Фото пользователя
16 апр 2017 в 09:28

И в нашей стране уже давно хотят "майдан" развернуть!!! Народ, нельзя поддаваться на эти провокации! Долой "оранжевых засланцев"!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2017 в 20:20

На ютубе есть видео с данного пикета. Искать по "Митинг в защиту Мальцева в Новосибирске"

Читатель
16 апр 2017 в 09:07

И правильно. И все равно за чьи деньги.Люди устали от безнадёги.

Мудрец
16 апр 2017 в 11:00

...Люстрация. Конфискация награбленного коррупционерами...
Люстрация по-украински это насколько я помню, и все кто смотрел ТВ-ящик последние 3 года - это поймали депутата и кинули его в мусорный бак...
Вышли на митинг 50 человек... это от 1.5 миллионного города около 0,003 несчастных процента, которые наводят смуту.
А ничего что президента мы выбрали большинством народа и 0,003% это пшик, которых надо посадить в тюрьму за призыв к смене власти?

ОТВЕТИТЬ