30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Бухгалтер
15 апр 2017 в 15:11

Многие тут любят покричать, куда власть тратит деньги. Задумайтесь и о том, куда можно было потратить те деньги, которые вбухивают на проведение этих митингов. Уже каждую неделю собираются, явно не просто так все это. И к вопросу о крышах - кто крышует эти сборища?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2017 в 15:12

а это кто из двух комитетов-то делал-то?
\\про следующие митинги вроде как есть инфа, а про это - не было..

Кубаноид
15 апр 2017 в 15:14

Некачественная питьевая вода? Да вы смеетесь. Я два года как переехал с Новосиба в Краснодар. Здесь желтая вода из крана бежит, реально желтая. В Новосибе я спокойно из-под крана пил. Так что не надо собирать бред.

ОТВЕТИТЬ
520 миллионов
15 апр 2017 в 15:16

«Когда в стране справедливость, стыдно быть бедным и ничтожным; когда справедливости нет, стыдно быть богатым и знатным.»

ОТВЕТИТЬ
Паша с Доватора
15 апр 2017 в 15:16

Можете бросить в меня камень, но я за Городецкого. Что бы там не говорите, он работает и результаты этой работы видны. Если, конечно, бревно из глаз убрать.

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
15 апр 2017 в 15:20

жить бы да радоваться - погода расчудесная, завтра праздник - нет, все неймется, надо выйти на площадь да против чего-нибудь постоять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2017 в 15:24

на самом деле городецкий последний из могикан, кто прошел хорошую советскую управленческую школу. он вполне владеет ситуацией в администрации области, знает как работает бюрократическая машина. а советская закалка не позволяет ему становится в один ряд с губернатором сахалина или кировской области

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2017 в 15:27

Молодцы! Жаль, что мало народу. Нужно общим митинг проводить. Против повышения ЖКХ, Платона, коррупции, Димона и т.д.

ОТВЕТИТЬ
зеленый мир
15 апр 2017 в 15:29

якобы незаконная вырубка деревьев, значит, экологии вредит. а бесконечные плакаты, листовки и растяжки митингующих - что? природу сохраняют? да на эту протестную бумажную продукцию плюс заявления на согласование митинга еще больше леса вырубается.

max
15 апр 2017 в 15:32

Как давно Понятно Под кем прокуратура ходит крышуют небезызвестный .а они против него не пойдут.Жаловались тут на власть в прокуратуру насчет зарплаты скорой помощи.так одни отписки.мол все правильно.и никакого толку от этой прокуратуры

Фото пользователя
15 апр 2017 в 15:42

Кабы силу от Ньютона
Да для авторов Платона
Применить бы побыстрей
Сразу станет веселей?

ОТВЕТИТЬ
зеленый мир
15 апр 2017 в 15:51

товарищи пикитирующие, перейдите дорогу и присоединитесь к протестующим против цирка. а то их там еще меньше чем вас собралось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2017 в 16:18

Кто бы сомневался)Только берите выше...)

15 апр 2017 в 16:39

неужели настолько наивны и не понимают, что нет никакого доброго царя и плохих бояр. Это целиком гнилая система и ноги растут с самого верху. А все эти силовые и прочие органы обслуживают и защищают прежде всего саму власть. Кому нужны проблемы обычных людей? Только ради показухи что то делается. С телевизора свешивают лапшу про страшного внешнего впага, дабы на этом сосредоточились. А то ведь с дури еще на митинг пойдут и нашу крепкую стабильность раскачают....

ОТВЕТИТЬ
Барышня
15 апр 2017 в 16:50

троллиные комментарии пише один человек, чужие мысли как пиджак с чужого плеча видны

ОТВЕТИТЬ
Алик
15 апр 2017 в 17:02

Где работает Кириллов и есть ли темы, на которые он не митингует?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2017 в 17:06

Прокуратура в нынешнем виде -часть пресловутой путнской вертикали, а прокурор - неоднократно доказавший лояльность путину чиновник, доказательство тому - расследование ФБК о генпрокуроре чайке, которое кремль оставил без внимания. Так что, с точки зрения власти все нормально в их королевстве.

Фото пользователя
15 апр 2017 в 17:09

Тут же как : если у Вас всё хорошо и всё устраивает ( крыша не течёт, вода хорошая , дом не рушится , УК работает , свет есть и т.д. и т.п ) или Вы этого не замечаете - живите и радуйтесь , если у Вас проблемы или Вы не равнодушны к тем у кого эти проблемы есть - на площадь! В прокуратуре они уже были - всё законно !

15 апр 2017 в 19:20

Не согласен с протестующими, что тарифы НЕ нужно поднимать. Текущие тарифы не обеспечивают модернизацию, только на латание дыр.
Согласен с протестующими, так как при текущей закрытости непонятно куда уйдут деньги, вернее, деньги уйдут непонятно куда. Многие документы ДСП, несмотря на требование Минэнерго об открытости естественных монополий. Сейчас сделали марионеточную "Рабочая комиссия по вопросам индексации тарифов ЖКХ", в РЕШЕНИЕ О создании рабочей комиссии Совета депутатов города Новосибирска по рассмотрению вопросов, связанных с повышением размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги От 14.02.2017 № 369 указано "информирует ... жителей города Новосибирска о принимаемых решениях". Теперь попробуйте найти в интернете страницу этой комиссии. Ее нет. Комиссия, начните с себя!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2017 в 19:40

Прокурором должен быть Навальный..
Вот тогда "ребята" забегают как угорелые..
Очень хочу посмотреть эту картину(кино).

ОТВЕТИТЬ

день митингов. теплая погодка

15 апр 2017 в 19:58

В Новосибе тарифы на тепло и воду одни из самых низких в стране. Резкое повышение тарифов в этом году - это результат "работы" по сдерживанию тарифов бывшего руководства областного департамента по тарифам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2017 в 20:20

Вот правда ответе , кто осуждает этих людей : что делать если течёт крыша и вы живете на последнем этаже и вам на голову весной и осенью течет вода ?
Обращались в УК , в ГЖИ , в прокуратуру , писали Мэру и Губернатору , что делать дальше ?

ОТВЕТИТЬ
Эге
15 апр 2017 в 21:23

когда они перечисляют в чем виновата власть, то такое ощущение, что задача была собрать как можно больше "прегрешений", по принципу, вспомним сколько сможем

15 апр 2017 в 21:34

Я думаю всем митингующим стоит объединиться!

15 апр 2017 в 22:35

В связи с новостью у меня два вопроса:
1. где можно посмотреть анонсы на общественные акции нашего города?
2. портал нгс пресс, на котором анонсы были, судя по всему приказал долго жить? просто отвалился и всё.
информации в гугле не нашёл ни по одному вопросу.

ОТВЕТИТЬ
сталин
15 апр 2017 в 22:46

необходимо создать департамент по борьбе с коррупцией, который будет подчиняться государственной думе, а не президенту. больше порядка будет

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
15 апр 2017 в 23:47

На 1-м фото девушки какие красивые)) Когда следующий митинг, я тоже приду с плакатиком!

йцукен
16 апр 2017 в 02:59

Молодцы кто митингует,так держать!

я не робот
16 апр 2017 в 04:22

все по методичке. сначала губер, потом мэр, потом прокуратура, а президента боятся.

Пить или не пить?
16 апр 2017 в 08:19

Я хочу напиться чаю.Включаю чайник, и в стакан льется взвесь из белых хлопьев. Дно чайника хоть зачистись - все в белом налете. Пить или не пить?
Живу в Щ Академгородка.

понятно
16 апр 2017 в 10:41

Знакомую даму увидела, тоже протестует против тарифов. Не перетрудилась дама на работе, такие вот и ходят на митинги.

ОТВЕТИТЬ
за народ
16 апр 2017 в 22:40

Бойтесь равнодушных,как говорится.Если не будем ходить на митинги,на выборы и тд,так и будем жить в болоте.

Фото пользователя
17 апр 2017 в 10:42

А почему нет информации в федеральных СМИ? Такие митинги не интересны обществу?

Загрузка...