26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

15 апр 2017 в 08:29

Ну извините, о народе никто бесплатно думать не будет.

Фото пользователя
15 апр 2017 в 08:47

Мне для нее 10 тыс в месяц не жалко. Такой должна быть ее зарплата.

йцукен
15 апр 2017 в 08:50

и они ещё людей учат жить на прожиточный минимум.на честно заработанные квартиры куплены?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2017 в 09:04

А че не так? Вон даже у президента 9 лямов не набежало! Нищета!

новосибирец
15 апр 2017 в 09:20

А зачем простым гражданам сенаторы, депутаты, которых не выбирали, их власть назначила? Она же их одаривает зарплатами по 500 тыс руб за месяц, они принимают законы против народа, типа грабительского тарифа ЖКХ на 15% в НСО и не одного сенатора или депутата Госдумы не слышали в защиту обнищавших новосибирцев?

Фото пользователя
15 апр 2017 в 09:23

500.000₽ в месяц!!! Вы только вдумайтесь!!!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2017 в 09:42

У нашего многоуважаемого президента Путина В.В. меньше заявлено. На это должны обратить внимание компетентные органы.

Лилия
15 апр 2017 в 10:08

Дааа уж, теперь все понятно с ней. Совести совсем нет. Еще выдвигала ужесточить, чтоб мамочки после родов на работу выходили, а иначе уголовная отвественность что б была.

ОТВЕТИТЬ
сара
15 апр 2017 в 10:09

Хорошо живут. А у нас с мужем ни одной квартиры.

Олег
15 апр 2017 в 11:34

А вот у моей дочери зп 14400р. тоже думает задиклорировать))

ОТВЕТИТЬ
йцу
15 апр 2017 в 12:04

Ну, Абызов заработал 500 млн.р., как тут пишут, но, у него есть бизнес. А вот у Болтенко что? ЗП такая на госслужбе?

Бубльгум
15 апр 2017 в 12:21

Исходя из того , что она предлагала, ей не только зарплату не за что платить, а она еще и должна! Но в ЕР свои представления о работе. ..

Бубльгум
15 апр 2017 в 12:24

Заработала- это когда врач на двух ставках на скорой фигачит. Учитель в две смены.Да даже бизнесмен- заработал своим умом, хитростью, оборотливостью. А для таких как госпожа Болтенко раньше был отличный термин- жалованье. Это не она заработала. Это ей с царского плеча государство пожаловало

15 апр 2017 в 12:24

А Димон Медведев - 8 с копейками)) Бедный-бедный премьер...

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2017 в 15:45

Честно говоря, меня удивил размер квартир. Их много, но будто все для сдачи в аренду. Или только переночевать после работы.

ОТВЕТИТЬ
дебет-кредит
15 апр 2017 в 15:46

Начальство ещё не ошалело от таких сумм? Население на 99% не доедает, а они наверно своими деньгами печки топят.

15 апр 2017 в 18:28

И ведь это лишь официальные доходы.

Самым богатым чиновником в российском правительстве по итогам 2016 года стал министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов. Согласно декларации, его доход составил 582 млн 146 тыс. 294 рубля. Ему принадлежат 10 земельных участков в России. Еще одним участком во Франции (площадью 3 тыс. 385 квадратных метров) он владеет вместе с женой. Также вместе с женой чиновник владеет домом во Франции. В индивидуальной собственности министра находятся квартира во Франции и три гаража в этой европейской стране. Еще один гараж Кузнецова находится в России. Также Кузнецов задекларировал 18 пунктов под названием «иное недвижимое имущество». Среди них здание трансформаторной подстанции, канализационная насосная станция, резервуар для воды, КПП, административное здание и т. д. За чиновником числятся три автомобиля «Мерседес Бенц 200», БМВ М5 и «Феррари».

Обыватель
15 апр 2017 в 18:29

Лучше б сделали декларацию о том, что конкретный сенатор сделал для народа.

ololo
15 апр 2017 в 19:42

Всем бы такие доходы предлагали. И безработных бы не было.

15 апр 2017 в 19:48

Чё вы тут разнылись?Раззавидовались.
Деньги попадают в надёжные руки умных, честных людей.
Они вложены в землю(вашу, кстати), в квартиры(которые вы строите), в золото и биррилианты..
Вот вам дай такие деньги, так вы их или потеряете, или задарите, или, ещё хуже..например я - пропью.
Да и, вообще, без денег спокойней(бандитам нечего с вас взять).

Фото пользователя
15 апр 2017 в 21:55

Через день вижу как возле универсама"Пятёрочка" нищие пенсионеры из мусорных баков достают просроченные продукты,ещё и толкаются и чуть ли не дерутся...а депутаты жируют из года в год...как говорится кому-то супчик жиденький,а кому-то жемчуг меленький...

тоже скажу
16 апр 2017 в 01:08

такие как эта мадам похожи на маргарин,ни пользы ,ни вреда ((из серии "чего изволите"и ползут по карьерной лестнице вверх очень легко((муж у неё тоже из верхов милицейских....ну как вы думаете что ещё делать то ?только в политику и идти ....когда люди десятки !!!!лет сидят в политике на тёплых и денежных местах и при этом НИ ЗА ЧТО!!!не отвечают у них замыливается глаз(нимб вырастает(они себя считают небожителями и какой то народишко будет ещё возникать ????хорошо при доходе таком только говорить и говорить (судят по делам!столько лет у власти и НИЧЕГО не сделать для народа?и не только её касается ,а всех сидящих по 15-20 лет в уютных кабинетах((((

garri
16 апр 2017 в 10:59

Я уж думал она давно на пенсии ...

Фото пользователя
16 апр 2017 в 14:29

Ну просто хочется матерно выражовываться . На двоих --8 квартир , два участка по 1000 и 5000 кв метров , Кукурузер .... Народ Вы этого хотели в 1991 году, когда свергали КПСС ?

Пруток
16 апр 2017 в 16:38

Обязанности сенатора следить за тем как налоги ушедшие в Москву тратились в ...Москве по назначению, но они и с этим справиться не могут, оно и не мудрено такое хозяйство содержать - нажитое непосильным трудом, откуда ж время на работу

17 апр 2017 в 02:19

Я вот ни капли не сомневался в её способностях! Моолодцы чинуши - умеют жить красиво и без палева оббирать население.

Давид
17 апр 2017 в 11:10

ахахахаха как же сладко нас обманывают, а ты и не знал))))))))))))))

Загрузка...