5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

14 апр 2017 в 15:51

Сразу видно не местная, в Академгородке мамы детям на ночь
"проблемы Гильберта" читают, а у этой мышка из рук выскользнула.

14 апр 2017 в 15:51

Сразу видно не местная, в Академгородке мамы детям на ночь
"проблемы Гильберта" читают, а у этой мышка из рук выскользнула.

трындец
14 апр 2017 в 15:53

а если бы телефон был вне досягаемости...

14 апр 2017 в 15:54

К унитазу пусть со всей осторожностью относится, а то мало ли...

из академа
14 апр 2017 в 15:56

И сразу понятно, что парня у девушки нет... :(

василий
14 апр 2017 в 15:56

Опять модераторы вопрос не пропустят. Скажите, у нас спасатели в течение года спасают девушек от дивана, снимают (вытаскивают) кошек, режут обручальные кольца и т.д. А чо-нибудь серьёзное было? Я без злорадства -интереса ради.

Приятель А.С. Шпака
14 апр 2017 в 15:57

Что же с людьми происходит? Скоро спасателей будут в туалет вызывать, штаны помочь надеть.

Приятель А.С. Шпака
14 апр 2017 в 15:59

Еще вопросик: а кто спасателям дверь открыл?

14 апр 2017 в 15:59

Толи сюжет фильма ужасов, толи еще круче чем "50 оттенков" :)

Местный
14 апр 2017 в 16:02

Два часа спасали? С перекурами и всей командой?)))))

Фото пользователя
14 апр 2017 в 16:03

"находилась в неудобной позе"
Вспомнил КВН. Застряла как-то лосиха между двух деревьев...

Вова
14 апр 2017 в 16:09

Я один посочувствовал девушке? Все только и знают как взрослые фильм вспоминать, да говорить о своей фантазии.
Ей в тот момент было точно не до шуток, хорошо телефон рядом был, а то пришлось бы кричать до соседей. Сам очень хорошо знаю каково это жить одному, подскользнешся в ванной и головой - бам! Найдут только через 2 недели из-за запаха.

Алекс
14 апр 2017 в 16:10

интересно, а кто спасателям дверь в квартиру открывал

14 апр 2017 в 16:10

Диванные войска несут первые потери

Замуж ей надо....
Хотя, кто такую неумеху возьмет-то?

14 апр 2017 в 16:24

Гы Гы Гы, нет слов

14 апр 2017 в 16:36

Видео спасатели снимают иногда - но что-то не в те моменты:) По данному происшествию это был бы хит ютуба, мне кажется:)))

Астана
14 апр 2017 в 16:37

По комментам прям чувствуется - весна пришла! )))

Фото пользователя
14 апр 2017 в 16:49

Вскрытие двери - 2к, интересно, сколько за сам спасения процесс взяли?

ток
14 апр 2017 в 16:58

Квартира хоть её, иль она квартирантка? Испортила поди хозяевам дверь? кто возмещать будет? и отвлекла спасателей от более важных дел, где людям нужна была реальная помощь.

14 апр 2017 в 17:13

😀😀😀 Забавный случай.

Фото пользователя
14 апр 2017 в 17:13

нифигасе)) 2 часа спасатели работали. 10 минут на квартиру-замок, остальное диван разбирали??? )))

Фото пользователя
14 апр 2017 в 17:14

Обалденная новость, спасибо НГС! Ржал до слез, особенно над комментами...)))

Фото пользователя
14 апр 2017 в 17:25

Девчули, вэллком! Есть безопасный диван!

Мастер по ремонту ноутбуков
14 апр 2017 в 17:25

Ноутбук-то не сгорел, задыхаясь на диване пока она за мышью полезла? А то вечно в сервис-центры приносят ноутбуки, задушенные подушками да облитые фастфудом. Причём за них зачастую кредит ещё не выплачен - а отвал чипов и замыкание припоя успевает вывести их из строя окончательно. Совсем люди совесть потеряли.

Фото пользователя
14 апр 2017 в 17:31

А где фотка)))

Фото пользователя
14 апр 2017 в 17:33

А всё потому, что у неё кота не было...

Фото пользователя
14 апр 2017 в 17:54

НГС ну а фото-то где?))

Живу я тут. Живу!
14 апр 2017 в 18:04

А пострадала больше всех, скорее всего дверь.

Застряла в текстурах дивана…
😀 я тож как то застревал в децтве.
Кстате, а бывают ещё какие-то девушки кроме молодых?! Пожилые девушки?

14 апр 2017 в 18:31

Вот спасатели то порадовались

14 апр 2017 в 18:38

Все это смешно конечно, но вот спасатели 2 часа потеряли из-за какой-то глупости. А если бы в это время кому-то на самом деле понадобилась помощь? И кстати, что они там делали 2 часа?

Фото пользователя
14 апр 2017 в 18:42

Интересно, а есть статистика - сколько девушек в эту ночь не смогли дотянуться до телефона? Так и находятся в неудобной позе. Юноши позвоните своим девушкам, а лучше сами до них дойдите - вдруг они не отвечают именно по причине застревания, а не потому что поругались.

14 апр 2017 в 18:50

Кто то из либералов уже высказался о недоработках власти? А то полиции много а диванной нема.

14 апр 2017 в 18:59

Похоже девушка очень одинока. В таких случаях звонят родителям или братьям-сестрам или своему парню или друзьям у кого есть ключи. У нее, похоже, таких нет

маруся
14 апр 2017 в 21:10

без фото и статья не статья

Фото пользователя
14 апр 2017 в 21:29

триллер "В тисках дивана"

Фото пользователя
14 апр 2017 в 21:52

Эта страна и народ непобедимы.Хотелось бы посмотреть,что из этой барышни будет дальше.Только стоит догадываться.

Парниша С Центра
15 апр 2017 в 00:47

Американизация Русского населения .

15 апр 2017 в 02:05

Вывод не трогай мышку, а то получишь от кошки!

Фото пользователя
15 апр 2017 в 05:19

да нельзя друзей вызыватьУ них лицензии нет!

15 апр 2017 в 07:24

Я-б на месте девушки у производителей дивана крупную сумму высудил...

Фото пользователя
15 апр 2017 в 09:51

После таких историй, я готов бросить свою работу и пойти работать спасателем.

951
15 апр 2017 в 09:54

Диван намекнул - пора спать.

и смешно и не смешно
15 апр 2017 в 10:36

Вроде и смешно.а ситуация плохая.а если бы не телефон.рука бы опухла.вообще как она бы выбралась?

шщшгц
20 апр 2017 в 13:38

с 1 до 3 ночи , еще и дверь вскрывали, круто