17 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

13 апр 2017 в 20:49

на этот фильм школьников сгонять не будут, но касса будет больше, чем у время первых.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2017 в 20:53

Пол Уокер отгонял свое. На очереди Вин Дизель.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2017 в 20:54

Лучше бы традиции аккуратного вождения перенимали, взаимной вежливости. Что за радость жечь резину?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2017 в 20:55

А припаркованные вторым рядом около "Победы" вёдра - тоже тюнингованные? Наклейки "спарко" и рассверленный глушитель - это же тюнинг?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2017 в 21:02

Ну надо же, какое событие. Обязательно надо об этом написать. Лучше, пардон, о неопознанных трупах пишите (без фото с места обнаружения конечно) - обязательно поможет в опознании по описанию вещей за счёт массовости аудитории ресурса. А их из-под снега немало показалось, как и в любую весну.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2017 в 21:12

Каждый следующий форсаж все меньше и меньше имеет отношение к автомобилям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2017 в 21:16

А на парковках возле супермаркетов что они регулярно отмечают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2017 в 21:18

Лучше бы патриотические фильмы в кинотеатрах показывали чем всякую западную муть.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
13 апр 2017 в 21:23

На работу бы дома собирались лучше. завтра рано вставать.

нюхать весь этот сгоревший бензин?

Мара
13 апр 2017 в 21:32

Зачем нам западная бездуховная кинопродукция?
Лучше смотреть наши старые хорошие фильмы. Например, фильм 2008 года Стритрейсеры.

Виталий Викторович
13 апр 2017 в 21:32

Я ничего не отмечал.

"Форсаж", а точнее "The Fast and the Furious" - мельтишня и ненаучно-техническая фантастика.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2017 в 21:34

Я лучше на треню схожу.

Alex
13 апр 2017 в 21:41

Автомобили дрифтуют, дети стоят между автомобилями и бетонной стеной магазина за веревочным ограждением. Если произойдет сбой, то от людей останется кровавое месиво. И охи и ахи неразумных родителей этих детей. На этот раз пронесло!

ОТВЕТИТЬ
Не интересно
13 апр 2017 в 21:47

Цель данной акции вытянуть из Вас денежки! Проплачена прокатчиками фильма. Одним словом "поле чудес" в стране ...

ОТВЕТИТЬ
alex
13 апр 2017 в 21:51

кто смотрит такие низкосортные фильмы?

ОТВЕТИТЬ
Мустафа
13 апр 2017 в 21:53

Это последняя роль Пола уокера?

ОТВЕТИТЬ
шмеле
13 апр 2017 в 22:00

А что делает Бамблиби на премьере Форсажа? Заскучал и приехал?))))

Фото пользователя
13 апр 2017 в 22:45

Кто эту грязь, а резина после сгорания, является именно угольной грязью!
Будет отковыривать от асфальта?
Насколько ЭТО полезно для городского воздуха?
Сколько налогов заработал город. От этих "дрифтеров"?
Ах, да это же очередная "секретная" информация.....

ОТВЕТИТЬ
Усатый котяра
13 апр 2017 в 22:46

Детский сад для "взрослых" на первый взгляд дядь.

vlad
13 апр 2017 в 22:56

Лучше бы, работали бы, бы. бы
основные тезисы комментаторов.
А я скажу молодцы организаторы , ну и конечно участники, увлеченные люди достойные уважения.

13 апр 2017 в 23:00

Ну, с одной стороны каждый зарабатывает конечно в меру своих возможностей, пиар этому очередному мультику для по паспорту взрослых нужен, понятное дело. Но воздух то зачем в городе отравлять. Нельзя это безобразие вынести за город было? А то каждую недели вой на форуме - город грязный, дышать нечем, болячки, аллергии повальные, больные дети и молодеющая с каждым годом онкология.

ОТВЕТИТЬ
камри
13 апр 2017 в 23:02

Здорово , молодцы, приятно посмотреть на увлечённых людей. А главное они СВОБОДНЫ!!!! Очень жаль что в этой стране нет никаких шансов на развитие тюнинга, технического творчества даже на уровне СССР, до уровня старой доброй программы " Это вы можете" Везде запрет на всё, с угрозой чудовищных штрафов и арестов. А про то что бы привести отличную машину из-за бугра теперь тоже даже мечтать не приходиться.

ОТВЕТИТЬ
Deka
13 апр 2017 в 23:14

ну что, всем по штрафу за парковку на тротуаре около Победы

Фото пользователя
13 апр 2017 в 23:19

Пойду, лучше гляну, как Люба за Деточкиным на троллейбусе гонится, вот где драйв!

13 апр 2017 в 23:30

Алексей Булатников даже на таком маленьком пятачке умудрился раз в пять зрелищнее прокатиться, чем хвалёная Субару БРЗ. Вообще был уверен, что две парковочных площадки будут отданы под кольцевой дрифт, но увы

13 апр 2017 в 23:41

вот безопасности от организаторов не вижу. правильно алехх сказал. хоть бы колес б\у под отбойники привезли!!!

14 апр 2017 в 00:16

дрифт это понятно . а как же - скоростная буксировка спорткарами огромного стационарного сейфа загруженного деньгами ?

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2017 в 01:12

на нгс всегда 95% негативных комментаторов)

14 апр 2017 в 02:59

А в чем радость часами комаров кормить, просиживая с удочкой? Или в горах лазить, рискуя ноги переломать? У каждого своё хобби и все из них имеют право на существование.

морячок
14 апр 2017 в 04:23

ОМГ какие ужасные комментарии, такое впечатление, что собрались 80-летние бабушки - брюзги ))) Обязательно нужно зайти и внимательно прочитать новости о фильмах которые им не нравятся и посмотреть на фото машин, которых у них никогда не будет, а затем написать какую нибудь скукотищу о жженой резине и кинематографе, который уже не тот.

По теме - шоу в принципе норм, а вот время выбрано неудачно - рабочий день, даже не пятница и время 17.30 многие не смогли прийти по этой причине.

ОТВЕТИТЬ
дин визель
14 апр 2017 в 08:04

Пробовал посмотреть какую-то часть этого форсажа - все глупо и предсказуемо, ничего интересного, ничто не цепляет, не заставляет размышлять... Фильм для детей средней школы... Тогда чего его так все ждут и молятся?? Чтоб всех школьников на него согнать и повысить кассовый сбор? И дрифтеры тоже эту цель преследуют, видимо. Они в доле как пиар-агенты..

Парниша С Центра
14 апр 2017 в 08:32

Нужно Русскую культуру развивать , а не эту американскую лабуду смотреть.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2017 в 08:32

Фильм форсаж давно уже не ассоциируется с автоспортом.

Фил Ричардс
14 апр 2017 в 08:37

Особенно цивик и марк 2 спортивные автомобили, ага..

ОТВЕТИТЬ
Буйный
14 апр 2017 в 08:50

Как и ожидалось "пенсионеры" с нгс снова начали плакать что мол не так живут люди. Вы лучше за своей жизнью следите.
А ребята молодцы. Уважение.

ОТВЕТИТЬ
Monstr
14 апр 2017 в 09:05

Счастливые люди имеющие халявные деньги..., и вагон свободного времени со здоровьем...

КОРЫТА из 90х, такие ведра только 1м форсаже были ахаххахахахахахах

14 апр 2017 в 09:33

Вот почему в "Сибирском Молле" нет покупателей.

Ирнам
14 апр 2017 в 09:35

Интересно что такого конкурентоспособного производят эти люди, чтобы пользоваться результатами труда из-за рубежа?Все как подавляющее большинство валютных поступлений у нас за счет продажи природных ресурсов.А может они все фермеры и экспортируют пшеницу от нас?Так у ная я понимаю есть только программисты, некоторые научные разработки и штучное производство специального назначения и приборы может быть и пшеница на экспорт, поделки на экспорт своими руками.

Фото пользователя
14 апр 2017 в 09:47

Какой колхоз такие и трифтеры

Иван
14 апр 2017 в 10:41

Как можно дрифтовать на автомате?

ОТВЕТИТЬ
Lol26
14 апр 2017 в 10:42

О как заныли. Вот объясните мне, вам то какая разница, дрифтуют не дрифтуют. Хороший или не хороший фильм. Смотреть никто не заставляет. Я вон вообще узнал об этом только сейчас. Неужели вам не все равно?

Алекс 54
14 апр 2017 в 12:15

Весь автохлам собрали! Ну кроме Ферраре конечно

Бывший школьник
14 апр 2017 в 13:25

Подросли детки.
Помню мне лет 8 было, так мы на прутиках фехтовали во дворе.
В честь Трех мушкетеров с Дартаньяном.)

14 апр 2017 в 16:09

Ваще пофиг.

Виталий Викторович
14 апр 2017 в 17:55

ну прямо Алекс Гаудино Ватч аут

14 апр 2017 в 22:01

Был у Сибирского Мола:
-организация безопасности никакая;
- конкурсы никакие;
-ребята выступавшие- молодцы;
-машины хорошие;
-очень много пьяных зрителей (полиции не было вообще).

Вольный Плиточник
15 апр 2017 в 07:42

В общем обдрифтали все кинотеатры. ))

Загрузка...