21 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Фото пользователя
13 апр 2017 в 14:02

интересно было бы посмотреть как это проходит..

ОТВЕТИТЬ
Налогоплательщица
13 апр 2017 в 14:03

На наши с вами деньги учения проводят.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
13 апр 2017 в 14:03

настоящие профессионалы а не то что бездельники офисные которые ездят по городу на грязных авто,орущие что вокруг им все и все должны.

ОТВЕТИТЬ
Наёмник
13 апр 2017 в 14:08

Бездельники. Заняться им нечем. Лучше б работали.

ОТВЕТИТЬ
Кукисы
13 апр 2017 в 14:08

Хм... здание совсем не похоже на виллу. И наша элита вряд ли в таком жить захочет.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 14:11

правильно всё, нужно быть готовым оперативно защитить законно избранных и честных людей от всяческой чуши и компота.

13 апр 2017 в 14:11

Учение нужно проводить на Хилокском -)

ОТВЕТИТЬ
здоровые лбы а ничего не производят
13 апр 2017 в 14:15

На завод их всех надо отправить или угольный разрез.

ОТВЕТИТЬ
собаковод
13 апр 2017 в 14:16

лучше бы улицы и газоны разминировали, а то собачьи фекалии всюду

Виталий Викторович
13 апр 2017 в 14:25

Разгоняли "демонстрантов" с транспарантами "нет коррупции" ?

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 14:26

вот интересно:когда нет никаких происшествий в семье,на работе,только слышно какая полиция плохая,деньги тратит зря,но как только что-то случится-тут же бросаются к этой"плохой "полиции,которая только деньги тратит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2017 в 14:28

Нужно такие учения устраивать на хилокском рынке. Там сподручней и удобней этим заниматься.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 14:45

Активизировались, перед предстоящими выборами 2018 надо быть готовыми к разгону протестующих.

Некто
13 апр 2017 в 14:46

А как ОМОН нынче расшифровывается?

ОТВЕТИТЬ
су27
13 апр 2017 в 14:49

Милиции уже давно нет, но ОМОН - отряд милиции особого назначения почему то остался... Наверно потому что ОПОН не очень звучит.

ОТВЕТИТЬ
Новосибырск
13 апр 2017 в 14:56

Всё веселее мужикам в гаражно кооперативе будет!
Только перед ними и может омон красоваться)

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 15:18

"А город подумал: ученья идут..." (С)

13 апр 2017 в 15:52

такую профессию нужно совмещать с трудовой работой, должна быть самоокупаемость

Пфф
13 апр 2017 в 16:01

Видела я начало этой "операции": просто вышли отрядом из здания, в черной форме, шлемах с масками и щитами, открыли дверь белой газели, положили туда щиты, встали, затупили. Дальше смотреть стало неинтересно.

ОТВЕТИТЬ
слава Ротебергам
13 апр 2017 в 16:42

тренируются, будут потом нищих пенсионеров и ветеранов разгонять

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 16:52

послушал вчера соловьева, так вся страна за платон. и разнонять то некого.

ОТВЕТИТЬ
Аленка
13 апр 2017 в 17:09

настоящие мужчины

Агась
13 апр 2017 в 19:28

Опричнина тренеруется защитить царя и бояр.

14 апр 2017 в 16:26

Вооружение при помощи нарядов полиции- это тактика использовалась в Сирии радикальными элементами. Ученья идут, у нас уже планируется?

Загрузка...