4 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

эффенди
13 апр 2017 в 15:04

Это не просто яма, а историческая достопримечательность. Она образовалась от разрыва артиллерийского снаряда во время боев за Новониколаевск. Именно на этом месте разорвался снаряд и от разрыва погибла лошадь красного командира. Или по данным последних исторических исследований это была лошадь чехословацкого поручика Иржи Вобейды.

эффенди
13 апр 2017 в 15:04

Это не просто яма, а историческая достопримечательность. Она образовалась от разрыва артиллерийского снаряда во время боев за Новониколаевск. Именно на этом месте разорвался снаряд и от разрыва погибла лошадь красного командира. Или по данным последних исторических исследований это была лошадь чехословацкого поручика Иржи Вобейды.

Фото пользователя
13 апр 2017 в 15:37

Как бы не привлекли его за проведение несанкционированных мероприятий

13 апр 2017 в 15:46

Напишу еще раз, яма в этом месте будет всегда пока не сделают водоотведение, но это делать видимо не выгодно, не будет выделения денег на ежегодный ремонт.

13 апр 2017 в 15:57

Странное чувство, когда в свой ДР читаешь, как поздравляют яму:)

13 апр 2017 в 15:58

Мэру нужно тортик ввиде ямы подарить...

13 апр 2017 в 16:05

На шары и торт значит хватило сил и средств, а взять в руки лопату и своими руками засыпать яму никак?

13 апр 2017 в 16:08

Ничего вы не понимаете. Ямы это ж для безопасности пешеходов! Машины едут медленнее)) Мэрия внедряет инновационные решения:)

13 апр 2017 в 16:15

И тут повод нашли попраздновать!

13 апр 2017 в 16:17

В колхозе все стабильно. Постоянство есть признак профессионализма

Фото пользователя
13 апр 2017 в 16:25

Чудесно, что люди еще сохранили способность смеяться и шутить :-) даже в такой ж

dfg
13 апр 2017 в 16:53

там этот кусок дороги просто место проклятое какое то

Кирилл
13 апр 2017 в 16:56

У нас на Ватутина и на Немировича-Данченко ещё море ям, через каждый метр можно вешать плакаты поздравительные и шарики разноцветные.

13 апр 2017 в 17:11

Все правильно- надо около ям везде шарики вешать - тогда все будут об этом знать! Ура товарищи!!!

Снежок
13 апр 2017 в 17:57

Поставили заграждение - уже весь город в этих заграждениях....

Фото пользователя
13 апр 2017 в 19:59

Тортик-то яме отдали, сами съели или покормили знаменитых крысок с Горского?

Вячеслав
13 апр 2017 в 20:38

у какой из сотен ям следущее день рождение?

13 апр 2017 в 22:10

Я живу с 2004 года в красном доме на фото, Горский 51.
Эта яма там уже была, летом её заделают весной она появляется, и так каждый год.
Так что скоро яма станет совершеннолетней,ей можно паспорт выдавать))

Сочуствующий
14 апр 2017 в 08:29

Столько комментариев и не одного вразумительного одно злорадство. Как Русский народ любит негатив. Хотя бы один сказал давайте вместе решим эту проблему или подсказал как её решить. Одни фиксации фактов и больше ничего. А ведь вам не нравится когда появляются ямы и приходится в чуть ли не в воду асфальт ложить. Все хохочут. А появились не отремонтированные снова хохот. Как ВАМ угодить????????

Новосибирец
14 апр 2017 в 09:17

Так ее в ЭТОМ году уже латали. Что, никак не получается, да?