18 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

Фото пользователя
13 апр 2017 в 14:45

А я пойду! Пойду подбирать говно за собаками, окурки за курильщиками, бутылки за алкашами, мусор за ленивыми. Просто потому что хочу видеть вокруг на улицах, хоть не надолго, чистоту. Потому что хочу чтоб мой сын, гуляя в парке, мог спокойно ходить по тропинкам, не боясь наступить в какашки. Чтобы все прошлогодние серые грязные листья не мешали расти свежей зеленой травке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2017 в 14:45

А я пойду! Пойду подбирать говно за собаками, окурки за курильщиками, бутылки за алкашами, мусор за ленивыми. Просто потому что хочу видеть вокруг на улицах, хоть не надолго, чистоту. Потому что хочу чтоб мой сын, гуляя в парке, мог спокойно ходить по тропинкам, не боясь наступить в какашки. Чтобы все прошлогодние серые грязные листья не мешали расти свежей зеленой травке.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 14:51

Как тарифы повышать- так рыночные отношения, а как бесплатно поработать- так Ленинский субботник!

Костя
13 апр 2017 в 14:59

неохото в какулях ковыряться, которые миго снова появятся

Крафтверк
13 апр 2017 в 15:08

Позвали, ага) также, как и на демонстрации)

за субботник
13 апр 2017 в 15:09

В конце 1940-х годов на одной из постоянных баз геологических экспедиций был исключительно грязный общественный туалет. Но, разумеется, не это грязное дело привлекало общее внимание, а то, что на базу в составе одной из экспедиций должен был приехать потомок древнего княжеского рода. «Мы-то, ладно, потерпим, — шутили геологи, — но что будет делать его светлость?!»
«Его светлость», приехав, сделал то, что многих обескуражило: спокойно взял ведро с водой, швабру и аккуратно вымыл грязную уборную. Это был поступок истинного аристократа, твердо знающего, что убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи. (По книге О. С. Муравьевой «Как воспитывали русского дворянина»)

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 15:54

Сходили как-то с подружакой на субботник. Убирали листья в дендропарке. Нашли кучу ..овна, использованный презерватив, шприцы... Больше не охота. Власти для начала должны обеспечить сохранность чистоты. Что за быдлячество там кинут бутылку, там фантик... Вводите конские штрафы и административные работы. Не думаю, что составит большого труда наловить для таких работ нарушителей, которые гадят. И пусть убирают.

Фото пользователя
13 апр 2017 в 16:53

У меня такая зарплата,что получается каждый рабочий день и есть субботник.

лена
13 апр 2017 в 16:56

а как на танковой убирать во дворе, если огромные сугробы еще не растаяли? пусть дворники их разбрасывают. каждый день!!! а пыль как будут убирать?

субарыч
13 апр 2017 в 17:22

Я с удовольствием,но нету времени.Работаю на трех работах,что бы купить еду,платить ипотеку,кредит.В ссср конечно такого бы не было. По этому не буду мешать работникам,которые за это получают деньги.Ведь на каждом углу слышу,что мигранты работают хорошо и добросовестно.
Это капитализм,дурачков нет.Ведь у нас все теперь платное от парковок до медицины.
п.с.дам совет,пустите полевалки с кипятком.И снег растопят и пыль прибьют.

дзин хуа
13 апр 2017 в 18:05

а вот кукищь, пусть едро хоть раз в год метлой помашет

василий
13 апр 2017 в 21:34

Субботник -это не организованный сбор мусора, а организованный вывоз мусора. Опять мусор в мешках будет стоять до самого не могу.

Фото пользователя
13 апр 2017 в 22:03

Когда уже на субботники имени "Путина" пойдем, на крайний случай "Медведева". Охота взглянуть на автобусы из врачей и учителей. не привыкших руками работать! Но раз надо, значит надо.....
Вообще, кто такой Ленин? Сгубивший в Гражданской войне 10 миллионов русских?
И почему субботник? Это мы так мстим ему?

14 апр 2017 в 00:39

А еще говорили, что кормить станут...Так будет пайка или нет!?

Monstr
14 апр 2017 в 09:00

Прежде всего надо заставить владельцев собак и кошек отправлять на субботник, что бы убрали капролит с дороги и лесной зоны домов и подъездов!

bob
14 апр 2017 в 09:41

кто-то может заработать на этом, подписав акты выполненных работ))

Ирина
14 апр 2017 в 11:27

Вот хоть расстреляйте вы меня.Все те,кто не убирает за своей собакой на улице вы засранцы!!!С ребенком гулять невозможно,кругом собачьи какашки!!!И вот как с этим бороться?

14 апр 2017 в 11:59

Ведь есть же опыт других стран! За каждый плевок, бычок или собачий экскремент - огромный штраф! Есть категория существ, убеждать которых бесполезно.