19 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Кто там расхваливал Родники? Были, есть и будут недоделанный окраиной. Ни метро, ни трамвая.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
13 апр 2017 в 12:24

у меня вот вопрос - а зачем они вообще полезли в эту лужу?
наверняка же есть альтернативный проезд

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
13 апр 2017 в 12:26

А что там на этой дороге вообще делать ? с экономить 5 минут ? привыкли зимой там ездить и прутся по привычке . Умный в гору не пойдет ...такие вот подводные мины есть по всему городу , кроме пожалуй площади Ленина ))

Татьяна
13 апр 2017 в 12:26

Не зная брода, не суйся в воду

Иван
13 апр 2017 в 12:27

Мне сегодня приснилось, что я в лужу заехал и капот под водой скрылся и на бок левый повело.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 12:27

У меня у старого гаража тоже была опасная лужа. Периодически туда подъезжали разные машины. Разок подъехали гайцы, остановились. Я подошел к ним "Вас навигатор что ли сюда приводит" они кивают

Кукисы
13 апр 2017 в 12:27

Это прекрасная картина нашего будущего. Обязательно сходите и поддержите на выборах 2018 такое состояние.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2017 в 12:28

как там про мышей, которые жрали кактус?! так и здесь, ноют, но все равно едут!

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 12:28

Так вот про какю инфраструктуру и транспортную доступность (в духе "15 минут до центра") поют жители отшибов и рекламщики.

13 апр 2017 в 12:29

переименовать улицу в Ниагарскую- и лужа станет достопримечательностью, а не бедствием.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 12:30

Эти родники недоделанное вечное гетто,летом грязь,пыль,замыленные газоны машинами,зимой грязые сугробы,не пройти не проехать,круглосуточные пробки,ни грамм не жалею,что переехал от туда

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 12:30

Это типа лучший микрорайон города?)))

ОТВЕТИТЬ
Вова
13 апр 2017 в 12:31

Ужас какой! А, это же Новосибирск, тогда все в порядке.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
13 апр 2017 в 12:31

Народу все равно. Дальше так и ездят там на авось. "и так проеду!"

Фото пользователя
13 апр 2017 в 12:32

Киберпанк, как есть.
В космосе летает высокотехнологичный спутник, который передает координаты на высокотехнологичный приемник, установленный в высокотехнологичной японской машине, которая сидит в банальной российской луже.

ОТВЕТИТЬ
гостинец
13 апр 2017 в 12:34

лужа появилась из-за насыпи, которую там к домом сделали. сто лет этой дороге к гаражам и никогда такого небыло.

Фото пользователя
13 апр 2017 в 12:36

Скоро лето. Само просохнет.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 12:36

А вы говорите "уровень жизни", "цивилизация"...Русскому человеку что для счастья надо? Найти выход из безвыходной ситуации. Тем более, что находить входы в эти ситуации у русского человека получается замечательно:)))))

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 12:38

"Привет" Стрижам, которые еще в прошлом году обещали построить там дорогу к Ленте.

ОТВЕТИТЬ
зёма
13 апр 2017 в 12:40

зачем про это писать. там дороги вообще нет она неофициальная. дурачки хотят срезать побыстрому на кольцо вот и тонут. можно спокойно по тюленина вниз спуститься по чистой дороге

ко-ко
13 апр 2017 в 12:41

Да потому что ленту надо было обязать сделать эту развязку, как с икеи не слазили чиновники пока она дорогу не сделала за свой счет, а почему, да потому что у икеи принцип взяток не давать. Вот ей руки и выкручивали.

ОТВЕТИТЬ
ololosha
13 апр 2017 в 12:44

Какой великолепный вид с балкона в "Стрижах"

Фото пользователя
13 апр 2017 в 12:46

Ток сегодня там ехал на веле. Форд там после этой лужи стоял, полный салон воды и чел бегал в засученых трениках 😄😄

санек
13 апр 2017 в 12:49

Великая держава и все остальные нам завидуют.Глядя на фотки становится грустно,в какой яме мы вообще живем..

ну вот, само растаяло. а вы боялись
и кстати, дорога соотсветствует россейскому ГОСТу
ну а коли ездить по россейским дорогам - это призвание, то кто им злой доктор?

филолог
13 апр 2017 в 12:51

таксующая на витце девушка, которую ведет навигатор...напоминает \"пункт назначения\"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2017 в 12:51

Ничего страшного. Главное, что рядом есть церква. Свечку поставьте, лужа исчезнет.

Гость
13 апр 2017 в 12:54

Вот непонятно мне зачем водители низких машин без полного привода всегда лезут в какую-нибудь яму, на сугроб, в грязь, лужу, на бордюр и т.д. если прекрасно знают, что их габариты не позволяют им преодолеть это препятствие, что они пузом/мордой сядут иди колеса застрянут. Огромные внедорожники на таких препятствиях застревают, но водители малышек верят, что пролезут

13 апр 2017 в 12:56

Что за бред. У гаражей на Игарской? Какое отношение это имеет к дорогам микрорайона? Заканчивайте там лазить.

по закону
13 апр 2017 в 12:57

девушка таксовала!? на каком основании? я бы ей ничего не заплатил , чтоб все желание у нее пропало, ,перевозка пассажиров без лицензии запрещина, Ф/з 69

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 12:58

Субарик просто на автомате+турбо, мой бы форик с мкпп+понижающая+атмо выехал бы. но и этот бы выехал похоже двиглом сел..

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 13:04

Меня всегда поражали люди, лезущие в подобные лужи на низких пузотерках. Девушка в своем вице чем думала вообще?

13 апр 2017 в 13:04

Вроде обычная лужа, может все же дело в прокладке между рулем и сиденьем?-))

Дмитрий С.
13 апр 2017 в 13:05

Пускай свысока и цинично, но я так скажу, не нужно на Родниках жить, тогда и в такие лужи попадать не будете.

ОТВЕТИТЬ
Влад
13 апр 2017 в 13:05

Жутко смотреть на то что происходит в нашем городе. Живем как при царе Горохе.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 13:07

Ну а кто собственно их гнал в глубокую лужу заезжать?

ОТВЕТИТЬ

табличку никто не хочет там повесить? мол, опасное место, глубина

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2017 в 13:17

Чем думали те, кто ехал в эту лужу?
Они думали что по магистрали едут что ли???

13 апр 2017 в 13:19

С разгона нужно форсировать! Так и виц возможно проедет. Но может кое-что оторвать и просто подвеска в минус.
Без разгона нужна уже машина с правильными блокировками.
Поэтому субарь и застрял. -Одно колесо из 4ех вывесилось и "привет".

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 13:21

Не зная броду, не лезь в воду. Сами виноваты.

13 апр 2017 в 13:22

Если быть до конца честным, то это не "Хвалёные, Сидоренковские, Родники с заоблачными ценами, и бешеными пробками", это "Народные и доступные "Стрижи" без соц. культ, быта и инфроструктуры"

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 13:22

На заднем плане видео грузовик стоит, наполовину под землю ушедший. Видимо совсем место гиблое.

Новосибирец
13 апр 2017 в 13:25

Как зовут героя, который придумал застраивать глухие окраины грязными деревнями из человейников? Зуб даю - какой-нибудь очень уважаемый человек.

ОТВЕТИТЬ
Кассир
13 апр 2017 в 13:27

Дом хрустальный на горе для неё
Сам, как пёс, бы так и рос в цепи.

Родники мои серебряные,
Золотые мои россыпи.
Родники мои серебряные,
Золотые мои россыпи.

Даже Высоцкий знал, сам видел, там кругом родники и колодцы...

13 апр 2017 в 13:28

А как там прекрасно прыгать через лужи по сугробам, доскам, колесу и грязи через жд пути...мм) Там продолжение дороги есть еще и оно уже все раскуроченное - одно сплошное мессиво по направлению к Ленте.

ОТВЕТИТЬ
Konar
13 апр 2017 в 13:35

А причем тут Родники. Это Стрижи, их адрес. Помню тут была статья от них с кучей плюсов, как они придут на убогие Родники и там все расцветет. Ну вот, расцвело )

ОТВЕТИТЬ

круууть! столиииица! 😃 зато в космосе мы - впереди планеты всей!

603
13 апр 2017 в 13:36

Зато реализация "пакета Яровой" потребует затратить около 10 триллинов рублей; снос хрущевок в Москве - 3 триллиона. Это ж сколько дорог можно на эти деньги построить по стране!!!

всё, само НЕ растает : (
13 апр 2017 в 13:46

на восьмёрке стоит : )))

думает : )))

( впринципе если карб а не инжектор, то хапнуть воду не должен )

НГС, уберите яндекс директ с почты !!! Ну позяиста !!!

Ну чёт сегодня даже входящие закрывает этот баннер, с почтой просто рама сегодня.

Горожанин
13 апр 2017 в 13:47

У нас весь город одна сплошная лужа скоро будет

Загрузка...