17 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

13 апр 2017 в 11:33

А зачем?

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 11:38

Хм. А зачем? Только хуже будет. Сейчас мишки когда плюхаются в воду - могут обрызгать посетителей, и это ведь прекрасно: хоть какая-то обратная связь с мишками. Чем меньше преград (с разумной безопасностью, конечно) - тем лучше.

ОТВЕТИТЬ
лидия
13 апр 2017 в 11:39

с одной стороны -хорошо,безопасность зверей и людей,а с другой-зная людей,представляется как стекло будет выглядеть :в следах от рук,вкусняшек ,царапинах и т.д... и рыбку теперь прекратят продавать для косолапиков?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2017 в 11:40

не будет больше у медведёв халявного минтая, коробок для игр, а так же всякой противопоказанной еды

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 11:40

Если поставят стекло прямо от уровня асфальта, я - за! Самые мелкие посетители, наконец-то всё увидят. Не надо будет их на руках таскать.
А если надстроят существующий барьер, то это только усиление безопасности и ноль толку для обзора.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
13 апр 2017 в 11:42

В целях безопасности животных? Чтобы им всякую дрянь не бросали?

ОТВЕТИТЬ
Настя
13 апр 2017 в 11:44

Правильно сделают. Никто не упадет и ничего не бросит.

Вова
13 апр 2017 в 11:45

Я тоже иногда хочу огородится от людей броневым стеклом.

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
13 апр 2017 в 11:46

А им не будет жарко летом и душно? Стекло же будет нагреваться. Будут сидеть как в банке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2017 в 11:46

Надеюсь стекло будет чистым и не таким залапанным, как в вольерах у обезьян. Никогда не понимала привычку посетителей упираться лбом в стекло, припечатывать нос к стеклу, оставлять прочие отпечатки.

Сергей
13 апр 2017 в 11:47

Спрашивают зачем - так люди некоторые у нас не обладают умом и сообразительностью. И считаю что животные - игрушки. И кидают им всякую гадость в вальтеры искренне не понимая что это они плохого сделали ,

Мудрец
13 апр 2017 в 11:48

А где медвежонок?

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 11:49

А гранитную плитку на метро Студенческой уже отодрали?

Собственно
13 апр 2017 в 11:53

А мыть эти стекла раз в год будут ?!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 апр 2017 в 12:07

Правильно, люди настолько глуппые,что кидают этим медведям всякую хрень и так искренне этому радуются.

Фото пользователя
13 апр 2017 в 12:14

спрашивается на фига возле вольера с белыми медведЯми стоит киоск с мороженным и повешена табличка что медведЕй кормить мороженным нельзя. только для того, чтобы граждане покупали мороженное и кормили медведЕй, увеличивая выручку данного киоска

ОТВЕТИТЬ
Зёбра
13 апр 2017 в 12:15

стекло сделают тонированное? чтобы народ не видел как мишки размножаются? никого не было возле вольера, но как началась оргия так набежали, мамашка детеныша на руки даже взяла для лучшей панорамы.
А людишек, которые животным кидают чипсы, детское пюре в стеклянных банках, ...в черный список (эх, видео наблюдение и общую базу нарушителей) и не пускать ни в театры ни в кино....

ОТВЕТИТЬ

Чёт не увидел, какая связь между тем, что медведи занимались любовью и новым стеклом? Интерес к статье подогреть только если. Они там все этим занимаются, кто вместе живет.

Фото пользователя
13 апр 2017 в 12:42

Даже любовью не дают заниматься по-человечески. Кто спрашивал самих зверей?!
Откройте клетки и увидим, останутся звери в неволи или предпочтут СВОБОДУ!!

ОТВЕТИТЬ
Надзиратель
13 апр 2017 в 12:44

Давно пора под купол посадить некоторых людей. И в зоопарк выставить. Тогда и жизнь лучше станет, и зоопарку копеечка перепадет.

Виталий Викторович
13 апр 2017 в 12:44

Правильно делают, там есть опасность падения посетителей.
Первое время даже сетки не было.

: )
13 апр 2017 в 12:55

В зоопарке зверей от других зверей отгораживают, и от спама в виде стеклянных банок на их головы это понятно, и правильно.

Редакция, уважаемого мной ресурса.
Пожалуйста уберите этот беспредел хотя бы с почты, если нет возможности с новостей ...
Беспредела под название Яндекс директ.

Пожалуйста !!!

ОТВЕТИТЬ
Инчик
13 апр 2017 в 12:56

В Москве мишки за стеклом. И фотографии уже не те... Даже вспоминать не очень хочется...

Фото пользователя
13 апр 2017 в 13:04

И еще поднять цены на вход, а то на стекла не хватит :(
Ведь мало есть чего делать, нежели кучу денег списывать на ненужное стекло. Врядли бы Ростислав бы такое стал делать.

Фото пользователя
13 апр 2017 в 13:06

Когда говорят правильно даже головой не думают сколько это стоит и главное, что там смотреть потом на заляпанном стекле?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2017 в 13:43

И будут все потными лбами это стекло загаживать! а ты за ними следом прикасаться! .Фу! Мерзость! Рассадник заразы!

she
13 апр 2017 в 14:16

Никакой личной жизни у мишек. Как в Доме-2

ОТВЕТИТЬ
ника
13 апр 2017 в 15:13

Бедные животные. Стеклянная стена будет останавливать ветер - ни ветерка будет бедным мишкам.

Фото пользователя
13 апр 2017 в 15:15

Да, сногсшибательная новость. Пять раз уже прочитал, вечером перед сном прочту ещё раз.

ника
13 апр 2017 в 15:19

Впрочем стоит ли расстраиваться из-за животных, миллионами людей живется хуже.

трындец
13 апр 2017 в 16:01

а давайте уже просто закроем зоопарк. Зачем он? Взрослым все это уже в общем-то и не надо, а дети все-равно ничего не видят из-за принятых "мер безопасности".
Я честно скажу, оплачивать прогулки там пенсионеров не хочу. Не заслужили даже этого.
А зверей отдать в другие зоопарки. В нормальные.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 16:08

Это правильно! и не только чтобы защитить зверей от людей, но и наоборот. Сейчас, теоретически медведи могут выбраться из вольера. Просто им никто не показал как это можно сделать, а сами они не догадались. Но от скуки или при возникновении опасности или по другим причинам это рано или поздно вполне может произойти

минуточку! Триплекс не используют для самолетов туда идет литое оргстекло со-120, триплекс безумно тяжелое стекло и хрупкое- поэтому его варят с между собой через пленку. не бьется только монолитный поликарбонат плюс он легкий.

ОТВЕТИТЬ
Инчик
13 апр 2017 в 17:01

Вспомнилось... Много десятков лет назад у дедушки была сараюшка с курами. И окнами были иллюминаторы от самолетов. Однажды кто-то пытался разбить эти окна топором, только маленькие царапины остались. В итоге замок на двери сломали. И никаких осколков. Правда, в статье не говориться, в каких именно конструкциях используется.

13 апр 2017 в 17:18

А ЗАЧЕМ???

ОТВЕТИТЬ
Helen
13 апр 2017 в 19:41

Лучше бы озадачились как вольер сделать белым медведям, чтоб места для прогулок было больше, а то ютятся в каменных джунглях. Если бы была территория хотя бы как у тигрушек, места для покатушек на снегу было бы больше...

ОТВЕТИТЬ
Изот
13 апр 2017 в 20:21

ага а потом овощи кляньчить будут оченью

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 23:28

зоопарк превратят в еще один телевизор

14 апр 2017 в 02:14

Новый директор начал зарабатывать доп. доход?

Канис
14 апр 2017 в 02:40

Ура! Давно было пора! Надоело смотреть, как всякие дурни бросают медведям мороженое, а охранники при этом болтают между собой, не обращая внимание на то, что творится у вольеров.

Загрузка...