29 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

13 апр 2017 в 14:21

может иметь пр себе кирпич?
на хамство отвечать хамством если по другому никак?

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 14:22

видео отлично показывает уровень нашего общества.

один против - все остальные смотрят и снимают, вместо помощи.

быдла в РФ столько именно потому, что общество не хочет бороться с ним. каждый убегает.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
13 апр 2017 в 14:30

Лексус - это тоже диагноз во многих случаях

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 14:44

Нельзя при съёмке видео поменьше телефоном дёргать? Ну если уж взялся снимать, постарался бы руку постабильней держать.

13 апр 2017 в 14:49

повезло что не нарвался на спортика какого, в нос бы уронили может наглости убавилось бы. Одного такого наглого из хамера уронил, лежал потом на снегу руками махал, в шубе запутался подняться не мог. Сразу и наглости нет

Ева
13 апр 2017 в 15:05

Совсем водитель офигел . Я б вообще спокойно шла ,и ещё ГИБДД вызвала !!!

Ева
13 апр 2017 в 15:10

Надо было кто шёл,кто снимал перегородить ему всю дорогу ,и вызвать ГИБДД !

ОТВЕТИТЬ
qwerty
13 апр 2017 в 15:50

Пешеки же ходят по дорогам, предназначенным для авто, почему наоборот нельзя?

ОТВЕТИТЬ
timmekun
13 апр 2017 в 16:26

Что вы все хотите комментариев от ГИБДД?! В ролике же явно видно, что лексус едет по пешеходной дорожке, то есть там, где полномочия ГИБДД заканчиваются, там нужна гос инспекция безопасности тротуарного движения.

Заголовок темы
13 апр 2017 в 16:55

никто из прохожих не вступился? водитель де за парнем пошел, зачем? показать кто он и что с ним шутки плохи? стыдно за тех, кто был там и не помог.

Фото пользователя
13 апр 2017 в 17:42

тем временем полицейские конусы на парковках выставляют, им не до мелочей, вроде катающихся по тротуарам машин.

13 апр 2017 в 17:51

А где ГИБДД? Отвечу.
Был на салюте на Набережной в честь 23 февраля. Там такой же деятель на своей машине народ толкал. Плюс народу то на салют было поболее.
Позвонил в ГИБДД, описал ситуацию. Назвал номер машины.
Через 30 минут, когда закончился салют, и этот деятель уехал и я тоже, звонят из ГИБДД.
"Так и так, вы звонили? Там наряд приехал, где машина которая мешает. идите показывайте."
Я говорю, что уже всю инфу передал и сам домой уехал.
Они: "Подходите тогда заявление пишите".
Я повторяю, что уже уехал и спрашиваю: "А вам мешало 30 минут назад приехать и задержать данный авто, тогда все вопросы отпали?" А если бы этот деятель кого го задавил?
Вопрос повис в воздухе. Трубку положили.

пешеходс
13 апр 2017 в 17:56

--
ГИБДД не предпринимает никаких действий по фото и видео, отговариваясь тем, что они могут быть поддельными. Думаю, следует метить такие автомобили, причинять им легкий материальный ущерб, другого способа в России нет.

ОТВЕТИТЬ

В Екатеринбурге ГИБДД отчиталась на тамошнем сайте Е1 о наказаниях водителей маршруток, героев рубрики Шайтан-Богдан. Лексусов, похоже, и тамошние полиционеры боятся.

Виталий Викторович
13 апр 2017 в 18:14

Вчера эндуристы заблудились, сегодня лексусоводы.
Похоже переворот магнитного поля земли не за горами?

Фото пользователя
13 апр 2017 в 20:58

Ему надо статуэтку вручить "почётный автохам". Одновременно и напылил, и ещё водой из грязной лужи обдал в финале!

Nieberding
14 апр 2017 в 00:00

Прям плевок в сторону людей и правоохранителей!
Интересно, что скажет Штельмах??

ОТВЕТИТЬ
нина
15 апр 2017 в 10:39

А я так считаю, что пусть ездят, где хотят, а мы, пешеходы, не должны препятствовать, т.к. властям это безразлично, тогда и нам должно быть пофиг, пусть граждане из приличных цивилизованных стран ещё раз убедятся, что мы "такие и такие".

15 апр 2017 в 12:55

Самое интересное, что никому и дела нет, вояки вон просто пробегали, может даже убегали))зато по пьяне себя в грудь бьют, по всем горячим точкам прям побывали

Загрузка...