10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Дед Мороз
13 апр 2017 в 11:16

Армейцы могли бы и заступится за паренька, хотя мы ведь в России!

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 11:19

и где наши доблестные гибдд ?
нгс дополни официальным коментарием

ОТВЕТИТЬ
электорат
13 апр 2017 в 11:20

казалось бы - есть полиция, ГИБДД, власти - но ЗАЧЕМ ИМ звонить ? им ролики по 300 т. надо снимать, "как хорошо в нсо жить"

ОТВЕТИТЬ
Водитель лексуса
13 апр 2017 в 11:21

Да мне жалко машину! Я как вьехал в город приехав из Тюмени так в шоке от ваших дорог. Новосибирцы, вы как по ним ездите? Так что пришлось по тротуарам перемещаться по городу, они хоть тоже с ямами, но все же лучше.
Я кстати уже уехал из города, ну вас с такими дорогами, поехал дальше.

ОТВЕТИТЬ
Зина
13 апр 2017 в 11:21

Водитель абсолютно уверен в своей безнаказанности. Что самое обидное, скорее всего, он действительно не будет наказан...

Влад
13 апр 2017 в 11:22

Прав водителя надо лишить на 1,5 года и 15 суток дать за такие действия. НГС если сможете отследить последствия этого беспредела, напишите о мерах принятых в отношении водителя лексуса.

ОТВЕТИТЬ
несэс
13 апр 2017 в 11:22

Это называется коррупция когда этот "хозяин" жизни живет по прицепу "Что мне закон ,когда прокурор знаком" эта разновидность людей, которая боготворит эту власть ,которая дает им право, безнаказанно так себя везти

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 11:22

Если погуглить номер, то фото этого Лексуса можно найти на одном из сайтов про номера. Я к тому что автор не ошибся и номер действительно принадлежит Lexus LX570. Только вот он не зеленый, а черный.

13 АПРЕЛЯ
13 апр 2017 в 11:22

Посмотрел ролик и что? "Где посадки?"(с) Хочу увидеть продолжение от ГИБДД.

Морока
13 апр 2017 в 11:22

потом водители лексусов удивляются - почему их ненавидят )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2017 в 11:23

Ну явно инвалид, он по другому передвигаться не может. Пешеходы спокойно гуляли и он спокойно гулял.

Заблудился тюменец....

В Тюмени тоже можно по набережной на машине проехать.
Я знаю, я был.

ОТВЕТИТЬ
Автомобилист
13 апр 2017 в 11:23

У основной массы обеспеченных граждан, к сожалению нет должного уровня культуры, воспитания и образования, а также отсутствуют чувства такта и меры! Хотя 90-тые годы давно прошли, но привычки и стиль у многих остались!

ОТВЕТИТЬ
Макросс
13 апр 2017 в 11:24

Умный работящий успешный заработал на лексус.
Таких надо уважать, они страну с колен поднимут.
А мы всё возмущаемся, ничего страшного если
побычаться, им можно, они хозяева жизни ни и
всего материального в городе в том числе и закона.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 11:24

Красава, здоровья ему. Интересно, в какой он партии состоит.

ОТВЕТИТЬ
Макарка из Тюмени
13 апр 2017 в 11:24

Надо вводить для таких пожизненное лишение водит.прав

Фото пользователя
13 апр 2017 в 11:25

Где стоп хам

ОТВЕТИТЬ
Константин
13 апр 2017 в 11:26

Надо разместить видео на сайте гибдд,пусть проверку устроят или обратиться непосредственно в ведомство.

ОТВЕТИТЬ
лена
13 апр 2017 в 11:28

у нас сейчас не важен номер региона. он может новосибирец. пальцегнущий новосибирец.

driver
13 апр 2017 в 11:30

тем временем начальник ГИБДД проводит викторины
http://news.ngs.ru/more/50341241/
Локоть и Штельмах задали горожанам задачки по математике
04.04.2017

Клетчатый
13 апр 2017 в 11:31

Ну, тут явно колхозник.
А что , прочитал, как губернаторы про Новосиб отзываются, ну, типа, сарай, колхоз большой, вот и решил проверить.
И ему это удалось!
действительно-КОЛХОЗ! Раздолье для террористов!

13 апр 2017 в 11:37

Он за 3750 т.р. 2014 года в обвесе, на ДРОМЕ выставлен.

ОТВЕТИТЬ

очередная мегановость?

Регион
13 апр 2017 в 11:41

парню с девушкой плюс за выдержку)

ОТВЕТИТЬ
Ася
13 апр 2017 в 11:42

Вышел дядя, в четыре раза шире этого паренька, и ведь пошел разбираться. А с виду вроде мужчина. Чей-то папа ведь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2017 в 11:46

Гаишникам некогда, они проводят траурные флешмобы. Что пристали к честным труженикам?

13 апр 2017 в 11:50

Однако хулиганство, в Москве за такое сроки давать собирались. Кто то там около МГУ покатался на гелике.

Мудрец
13 апр 2017 в 11:54

В России запрещающий знак проезда это бетонный блок, а не кирпич, и то, для наших летчиков порой и они не помеха.
Люди тоже странные, ну гуляешь, ты гуляй, может это сотрудник какой то на набережной, там же кафе, прокаты всякие, или пешком все это барахло тащить 3 км?
Зачем спорить и ругаться в водителем, а водителю приходится вот таким вот умным пешеходам каждому объяснять с какой целью он поехал туда.
Бесстрашные нынче люди пошли, думают что у них как в компьютерной игре по 48 жизней?

Фото пользователя
13 апр 2017 в 11:54

У нас во дворе местный таксист на ржавом рыдване по детской площадке так же ездит. Может родственник?

13 апр 2017 в 11:54

Ничего, к сожалению, ему не будет..
Рассказываю чем закончится:
а) - Полиция вызовет владельца ТС, тот скажет - "Лица не видно, за рулем не я, кто - не знаю." --> Личность рулевого - не установлена.
б) - В установленный законом срок (3 мес.) полиция не найдет (не станет искать или не застанет дома) владельца ТС. --> Истечение срока давности.

ОТВЕТИТЬ

так это набережная? а я подумал что какой то деревенский жлоб по козьей дороге в колхозе едет....

13 апр 2017 в 11:58

Штельмах как всегда разведёт руками, сославшись на несовершенство нормативной базы Административного кодекса

маруся
13 апр 2017 в 11:59

там всю зиму местная полицейская машина ездила, лень было пешком пройти

Фото пользователя
13 апр 2017 в 11:59

НГС, очень хочется интервью с руководителем ГИБДД.
Прям очень.

13 апр 2017 в 12:00

Какой-нибудь путинский чинуша, или преданный ему силовик, который абсолютно уверен, что ему априори позволено если не все, то очень многое.

Фото пользователя
13 апр 2017 в 12:00

Разве это нарушение?
Не пристегнуться ремнем - вот это настоящее нарушение!

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 12:07

Смысла от новостей таких - нет.
Просто пиар нарушителям. Я могу - а вы нет.

Что скажет "доблестная" ГИБДД?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2017 в 12:10

поди еще ехал и слушал бьёнсе.

Дмитрий
13 апр 2017 в 12:11

И заезжал он туда под кирпич

будет странно, если его не лишат прав, но также я удивлюсь, если лишат...

13 апр 2017 в 12:12

И я так понимаю та гуляющая парочка никакого заявления в ГИБДД не написала? Скорее всего только друзьям, близким и в соц сетях негодование свое высказали, но заявление написать интересно, религия/лень позволила или нет?

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 12:15

Зачем эта информация?? Все равно их никто не штрафует!!

13 апр 2017 в 12:18

Машину в пользу государства, а водителя на 20 лет в тюрьму!

13 апр 2017 в 12:19

Это возмутительно!!! Где наша полиция ,которая должна защищать?? ,так можно спокойно по паркам оказывается кататься и никто ничего не сделает....

Местный
13 апр 2017 в 12:29

Этот Лексус из Марселя что неподалеку

Видела
13 апр 2017 в 12:31

Этот Лексус вчера после 18 часов вечера "летал" около Европейского берега, по дороге вдоль детского садика! сигналя всем, кто ему мешает, выезжая на встречку

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 апр 2017 в 12:37

Чего разпереживались-барин едет,не видно что ли

казачок
13 апр 2017 в 12:38

Горжусь Россией! Это вам не бездуховная Европа и не загнивающие США, где за это накажут.

Zhek
13 апр 2017 в 12:39

Наглость - второе счастье...

Загрузка...