27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

Счастливая Мамочка
13 апр 2017 в 00:11

Вот поодевают свои юбки короткие, а потом родить не могут. Все понимаю, весна, но демографию кто поднимать будет? Носите длинные тёплые юбки, чтобы никакую заразу не подхватить. Я вот всегда длинные шерстяные юбки носила и все детки здоровенькие

ОТВЕТИТЬ
Счастливая Мамочка
13 апр 2017 в 00:11

Вот поодевают свои юбки короткие, а потом родить не могут. Все понимаю, весна, но демографию кто поднимать будет? Носите длинные тёплые юбки, чтобы никакую заразу не подхватить. Я вот всегда длинные шерстяные юбки носила и все детки здоровенькие

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2017 в 00:12

"Отчего вдруг светло всё так стало,
Буд-то только очнулось от сна,
Где вчера было мрачно и вяло,
Нынче бешеной птицей летит,
Отчего громко сердце стучит,
Отчего?" - "Это просто весна..."

"Это что за кристалл: как прозрачен,
Оторвать невозможно глаза,
Кто какою стрелою был ранен,
Что в кристалл превратилась вся кровь,
Это что, повторяю я вновь,
Это что?" - "Это просто слеза..."

"Почему сердце то замирает,
То стучит, вырывается вновь,
Кто ответит мне, кто ответ знает,
Кто всё знает и всё же молчит,
Почему сердце громко стучит,
Почему?" - "Это просто любовь..."

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 00:13

после долгой зимы весна пришла совершенно внезапно.
настроение совсем не рабочее (
завидую тем, кто легко может что-то там прогулять (
:)

Лектор Даши и Лизы
13 апр 2017 в 00:17

Тоже решил пары прогулять. Поставил себе на замену аспиранта своего, пусть пашет.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 00:18

На ТЭЦ стоят терморегуляторы, и в зависимости от температуры на улице на выходе с ТЭЦ разная температура теплоносителя. Т.е. если холодно топят сильнее и наоборот. Логично, но зачем сейчас греть улицу?

ОТВЕТИТЬ
Фотограф
13 апр 2017 в 00:21

Весной можно сделать очень удачные снимки с разных ракурсов. Одежда у девушек подходящая, главное, чтобы не заметили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2017 в 00:24

Не знаю, не знаю...С одной стороны люблю весну за голые девичьи коленки, запахи оттаивающих после зимы деревьев и за возможность просыпаться от тёплых лучей солнышка на физиономии даже раньше, чем зазвонит будильник. А с другой стороны всегда жду её прихода с известной долей раздражения из-за вылезающих на улицы разнообразных гопников ("гопников-гопников" и "гопников-студентов" - без разницы), визжащих по ночам гопничьим подругам, отмороженным дрифтерам, гоняющим на своих би-биках, и прочему оттаивающему после зимы...(цензура)...Одним словом, противоречивые чувства...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2017 в 00:25

потом эти прогульщики лечат нас в больницах, строят мосты, проектируют дома и не могут прочитать объявления!

ОТВЕТИТЬ
стахановец
13 апр 2017 в 00:25

А почему не на заводе? Кто за вас план перевыполнять будет?!

ОТВЕТИТЬ
Павел2016
13 апр 2017 в 00:26

Весна - моя любимая пора, не только из-за дачи.
Обожаю гулять и разглядывать девушек в коротких юбках)))

ОТВЕТИТЬ
Женатик
13 апр 2017 в 00:27

Короткие юбки - символ весны.

ОТВЕТИТЬ
вопрос ?
13 апр 2017 в 00:27

Зачем девушки одевают короткие юбки ? Еще и в длинных не жарко .

ОТВЕТИТЬ
Хихихи
13 апр 2017 в 00:28

Вот бы посмотреть на байкершу в короткой юбке .

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
13 апр 2017 в 00:28

Девушки, которые одевают такие юбки просто хотят найти себе мужа.

ОТВЕТИТЬ
Катерина
13 апр 2017 в 00:41

Как только одеваю короткие юбки, за мной начинают "пристраиваться" парни, которые видимо пытаются меня сзади сфотографировать на смартфон.
С юридической точки зрения, можно им что-то сделать?
Очень раздражает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2017 в 00:46

Комментаторы, которые "одевают короткие юбки", во что вы свои юбки одеваете и зачем их вообще одевать - они и так одежда! Юбки надо надевать на себя и носить.
Ах, да: грамотность ныне не в моде...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2017 в 01:10

Люблю гулять в начале мая,
Когда "текстур" полно кругом.
Они вниманье привлекают,
А с восхищением - облом!

К чему нам эти цацки-шмотки,
Когда милей всего глаза?
Неважно, как сидят колготки -
Влечёт строение лица!

13 апр 2017 в 01:14

У Екатерины (или Татьяны?), с общем, у брюнетки на предпоследнем фото тааакая кофточка... вау! Кем же работают эти юные девы? Я б на месте начальника их тоже не отпуска бы, от греха подальше)

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 01:55

"Худые и агрессивные ежи (зачеркнуть) самки потянулись к домам(зачеркнуть) штанам новосибирцев"?

13 апр 2017 в 04:31

страшно, как все страшно, короткие ноги и грязные улыбки заполонили город

ОТВЕТИТЬ
горожанка
13 апр 2017 в 04:52

Какие всё-таки в новосибирские колхозный женщины. Молодые девушки , а на этих шпилька как тётки выглядят. Про мужчин вообще не говорю, чего стоят только их чёлочки...а обувь, мятые брюки, отсутствие дезодоранта , уродливые куртки... фи.. Только дети и радуют глаз.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2017 в 05:40

Когда я прогуливал в своё время, так мне было стыдно. А этим представительницам -- хохотки во весь рот...

Фото пользователя
13 апр 2017 в 05:50

Да фиг с ними, с прогульщицами, не интересно, интересно другое, что за организация такая, где обед два часа?

ОТВЕТИТЬ

Что-то мало девушек...

ОТВЕТИТЬ
Ржака
13 апр 2017 в 06:18

Лишь бы не работать. Потерянное поколение.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 06:27

У животных это называется - Весенний гон

ОТВЕТИТЬ
Ржака
13 апр 2017 в 06:38

Полно сидят в коротких юбках на парах в универе. И им до лампочки эти прогульщики. Потом одни на нормальной работе будут, другие на кассе.

ОТВЕТИТЬ
Павел2016
13 апр 2017 в 06:40

Я бы тоже надел короткую юбчонку, будь я молодой женщиной. До излета молодости, когда появится целлюлит, нужно найти подходящего партнёра. А короткие юбки этому очень способствуют.

ОТВЕТИТЬ
Счастливая Мамочка
13 апр 2017 в 06:42

Длинные юбки должна носить женщина в любом возрасте. А брюки и короткие юбки из Америки завезли, специально, чтобы развратить наших людей, наши семьи. Мои дочки с раннего детства носят только длинные юбки. В школе над ними сначала смеялись, а потом весь класс стал носить длинные юбки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2017 в 06:46

Какие приятные и симпатичные девушки, особенно студентки! И, главное, все разные! Вот где конкурс красоты устраивать!

man
13 апр 2017 в 06:58

А на скамейке лежать нельзя. Бабки сразу скорую вызовут.

Фото пользователя
13 апр 2017 в 07:07

Просто у девушек нет денег, на нормальную одежду, и им приходится донашивать юбки, которые в детстве, были им ниже колен.

ню и ню
13 апр 2017 в 07:21

Катерина: "...Как только одеваю короткие юбки, за мной начинают "пристраиваться" парни..."
Ну так не надевайте. А если надеваете значит вам это "пристраивание" нравится. Все-ж просто!

Девушки,женщины Новосибирска- вы прекрасны! Мы Вас любим!

Фото пользователя
13 апр 2017 в 07:42

красивые ноги только у 10-15% девиц. для чего надевают короткие юбки остальные?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2017 в 07:45

Путают красивых девушек с красиво одетыми, а то и просто ярко...

ОТВЕТИТЬ
Санек связист
13 апр 2017 в 07:56

театральный сквер, это где?

я видел этих девчонок

ОТВЕТИТЬ
УУУУ
13 апр 2017 в 08:00

Просто такое сумасшедшее количество "оголенных"!
Без куртки или пальто - оголенность?

НГС, сколько людей мужского пола сейчас разочаровано!!! Рабочий день ведь не задался: название - многообещающее, а статья - пшик...

ОТВЕТИТЬ

Хорошее фото парковки в сквере, дети и авто. Вчера во дворе машина сбила небольшое бетонное ограждение. Так вот размером оно было больше этого розового чуда. водитель сказал не заметил.

lookout
13 апр 2017 в 08:07

А все почему? Людям жарко дома, потому, что АО «СИБЭКО» сильно топит батареи! Приходится выходить на улицу. А мало одежды только потому, что сделали перерасчет за отопление, на одежду не хватает денег!

Эта кого хочешь переедет
13 апр 2017 в 08:07

Комментаторы, ОДЕВАЮТ Надежду, НАДЕВАЮТ одежду. Школьная программа. А тотальные диктанты толпами пишем!

ОТВЕТИТЬ
проворные бабушки
13 апр 2017 в 08:08

Наивность девушек поражает. Как улизнуть с работы пораньше, гораздо лучше знают любители нового "огородного" времени Мск+4, они в этом поднаторели. Новосибирск со своей военной и полувоенной промышленностью всегда этим славился.

Маришшшка
13 апр 2017 в 08:15

Все как под копирку... Юбки, помада типа модная и не важно идет или нет она тебе... и этот КОФЕ С СОБОЙ. Слушайте, а чего вы не возьмете суп с собой? Котлетку с собой? Куда не придешь - везде эти стаканчики, стаканчики, стаканчики, они и на пары с ними ходят (когда ходят). Правильно здесь кто-то написал - потерянное поколение. Что вы умеете, девушки??? Ах да, селфи, простите!!!

ОТВЕТИТЬ
Эге
13 апр 2017 в 08:27

Почему-то уже начинает это втыкания позитива во все: дарить позитив, позитивное настроение, быть на позитиве.

А я электрон, я - негатив. )
Запомните, одноименные заряды отталкиваются. Общество сплошных позитивистов обречено на распад.

ОТВЕТИТЬ
Яжмать
13 апр 2017 в 08:59

Вчера на солнце было очень тепло! Жутко было наблюдать за детьми в перчатках и зимних комбезах, а малышей в колясках в зимней одежде и укрытых чехлами сверху. Ужас! Родители, не портьте детям терморегуляцию, почаще спрашивайте их, жарко/холодно, и доверяйте детям, если просит снять шапку в +20 на солнце без ветра в апреле - снимайте (если здоров).

Крот
13 апр 2017 в 09:02

Гулять в пылевой сезон себе дороже. сижу дома жду лета с дождями!

маруся
13 апр 2017 в 09:04

пыль столбом стоит на улице Как гулять? Чем дышать?

Парниша С Центра
13 апр 2017 в 09:16

Сибиряки вообще не любят пошлость - первое фото , как то не очень смотреть !

Петя
13 апр 2017 в 09:17

А мне в этом году исполнилось 37 и я потерял интерес к сексу, романтике и всему сопутствующему. Вот не знаю, радоваться или плакать. Одно могу сказать - времени свободного стало больше.

ОТВЕТИТЬ