17 июня четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)

Хорошее фото парковки в сквере, дети и авто. Вчера во дворе машина сбила небольшое бетонное ограждение. Так вот размером оно было больше этого розового чуда. водитель сказал не заметил.

lookout
13 апр 2017 в 08:07

А все почему? Людям жарко дома, потому, что АО «СИБЭКО» сильно топит батареи! Приходится выходить на улицу. А мало одежды только потому, что сделали перерасчет за отопление, на одежду не хватает денег!

Эта кого хочешь переедет
13 апр 2017 в 08:07

Комментаторы, ОДЕВАЮТ Надежду, НАДЕВАЮТ одежду. Школьная программа. А тотальные диктанты толпами пишем!

ОТВЕТИТЬ
проворные бабушки
13 апр 2017 в 08:08

Наивность девушек поражает. Как улизнуть с работы пораньше, гораздо лучше знают любители нового "огородного" времени Мск+4, они в этом поднаторели. Новосибирск со своей военной и полувоенной промышленностью всегда этим славился.

Маришшшка
13 апр 2017 в 08:15

Все как под копирку... Юбки, помада типа модная и не важно идет или нет она тебе... и этот КОФЕ С СОБОЙ. Слушайте, а чего вы не возьмете суп с собой? Котлетку с собой? Куда не придешь - везде эти стаканчики, стаканчики, стаканчики, они и на пары с ними ходят (когда ходят). Правильно здесь кто-то написал - потерянное поколение. Что вы умеете, девушки??? Ах да, селфи, простите!!!

ОТВЕТИТЬ
Эге
13 апр 2017 в 08:27

Почему-то уже начинает это втыкания позитива во все: дарить позитив, позитивное настроение, быть на позитиве.

А я электрон, я - негатив. )
Запомните, одноименные заряды отталкиваются. Общество сплошных позитивистов обречено на распад.

ОТВЕТИТЬ
Яжмать
13 апр 2017 в 08:59

Вчера на солнце было очень тепло! Жутко было наблюдать за детьми в перчатках и зимних комбезах, а малышей в колясках в зимней одежде и укрытых чехлами сверху. Ужас! Родители, не портьте детям терморегуляцию, почаще спрашивайте их, жарко/холодно, и доверяйте детям, если просит снять шапку в +20 на солнце без ветра в апреле - снимайте (если здоров).

Крот
13 апр 2017 в 09:02

Гулять в пылевой сезон себе дороже. сижу дома жду лета с дождями!

маруся
13 апр 2017 в 09:04

пыль столбом стоит на улице Как гулять? Чем дышать?

Парниша С Центра
13 апр 2017 в 09:16

Сибиряки вообще не любят пошлость - первое фото , как то не очень смотреть !

Петя
13 апр 2017 в 09:17

А мне в этом году исполнилось 37 и я потерял интерес к сексу, романтике и всему сопутствующему. Вот не знаю, радоваться или плакать. Одно могу сказать - времени свободного стало больше.

ОТВЕТИТЬ

мало того что я на девушек не западаю (ну так получилось), где фото стильно одетых мужчин? ох уж это гендерное разделение, но что реально бесит это ямы, грязные лужи/остатки снега. тотальный мусор на улицах (спасибо нам всем!) и собачьи мины.... какая везде грязь!!! Всех прогульщиц(ков) выловить и на уборку города. И ПРОШУ ВАС, НОВОСИБИРЦЫ(КИ) ДАВАЙТЕ ВСЕ ВЫЙДЕМ НА УБОРКУ У СВОИХ ДОМОВ / ПОДЬЕЗДОВ / РАБОТ, ПРИВЕДЁМ В ПОРЯДОК ГОРОД! ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?! (Прошу прогульщиков и лодырей засунуть свои комментарии по карманам, им все должны - ТСЖ, УК, Мэрия, дворники, соседи - чушь)

ОТВЕТИТЬ

если они красивые девушки, тогда я красивый юноша

Фотограф2.0
13 апр 2017 в 09:28

Фотограф, зачем же вы сфотографировали девушек в юбках, но без ног?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2017 в 09:34

Некоторые фотографии напомнили известную шутку Задорнова про владивостокских женщин...

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 09:58

Ни одной, ни одной красивой девушки я не увидел! И о каком будущем думают эти короткие юбки? Какие светлые мысли проносятся в этих головах без шапок? Наверное им кажется что без шапок они гораздо красивее? Отнюдь, скорее наоборот.

ddelta
13 апр 2017 в 09:58

Где девушки в юбках то? да еще и в коротких? из всего фоторепортажа только одна девушка в полны рост, остальные фото, то девушки по пояс, то бомж, то голуби... Халтура

Фото пользователя
13 апр 2017 в 10:08

Мини юбки ассоциируются с девицами легкого поведения.

ОТВЕТИТЬ

А мне пофиг - позавчера продуло. Теперь лечу простуду и в шапке хожу... :(((

ко-ко
13 апр 2017 в 10:25

На нгсе можно выучить русский язык бесплатно. Вежливые коментаторы поправят, объяснят и повторят сто тысяч раз. По этому и пятерки у нас за диктанты. Может параллельно испанский учить начнем?

Serega
13 апр 2017 в 10:32

Весна...робко из под юбок появляются первые коленки...

АК!
13 апр 2017 в 10:42

на счет "подышать свежим воздухом " - это шутка да?
город утопает в пыли!

ОТВЕТИТЬ

Последние мадамы, это какая такая работа у них? Что обед 2 часа?) Прям посмотрел на крайнюю в сером платье, с виду понятно начальница будущая)))))))
А студентки которые типа прогуляли вообще молодцы) преподы то наверное читают НГС)

Фото пользователя
13 апр 2017 в 10:59

"У нас обед 2 часа"

Зачем такой долгий обед?
Часа же вполне хватает.

ОТВЕТИТЬ

Не особо-то и красивые. Подождём пока еще потеплеет и настоящие красавицы решатся переодеться в летнюю одежду. Они сейчас боятся простыть просто, берегут себя.

Фото пользователя
13 апр 2017 в 11:18

<<<и кучей китайских разноцветных безделушек для детей.>>>
это для взрослых безделушки, а для детей - незаменимая вещь в хозяйстве )))

ОТВЕТИТЬ

Скоро еще одним мотоциклом на дорогах станет больше, собираюсь в гараж, масло менять.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 11:35

Посмотрел на первый снимок, и сразу вспомнил старый совковский анекдот про Вовочку и учителя Марию Ивановну. )))
Вовочка смотрит в окно, и видит на улице двух женщин кушающих мороженное. И обращается к Марии Ивановне.
Вовочка: Мария Ивановна, как по вашему какая из двух женщин по-вашему замужем? Та которая лижет мороженное, или та которая кусает?
Мария Ивановна: Ой, Вовочка ну какой же ты шалун. Конечно же та которая кусает. Мужья иногда такими сволочами могут быть.
Вовочка: Не правильно Мария Ивановна, замужем та, которая лижет.
Мария Ивановна: Почему ты так думаешь Вовочка?
Вовочка: Потому что у неё обручальное кольцо на пальце правой руки )))

ОТВЕТИТЬ
Пешеходный пешеход
13 апр 2017 в 11:53

Первомайский сквер: первое яркое детское впечатление -- лето, прокат велосипедов, педальных коней и автомобилей "Москвич". Все "транспортные" средства были опробованы и выбор был в пользу автомобиля!
А было это, где то в 1972 году...

та самая
13 апр 2017 в 11:53

у меня подруга походила последние пару дней, одетая легко и пожалуйста- лежит с температурой теперь!

Большинство девушек сидят в позе нога на ногу - это что, сейчас так модно?
Насчет длины юбки: вполне себе длина. Некоторым и ниже колена уже кажется короткой, тут уже извините - от воспитания зависит.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 15:33

Гнать всех этих торговцев из Первомайского сквера надо. И не только из него. "благодаря" им с ребёнком нормально не погуляешь - в неполные 4 года ему всё надо, даже если на самом деле и не надо. Сплошная нервотрёпка.

Фото пользователя
13 апр 2017 в 17:15

Мрачный город- хорошо хоть солнышко светит

Siri
13 апр 2017 в 18:25

Более глупых комментов ,как некоторые из этих ещё не видела,даже нога на ногу и то вызывает обсуждение... люди что с вами?

южане
13 апр 2017 в 20:36

А у нас в Краснодаре +23! ))) и всю зиму мы ходили в коротких юбках, т.к. других у нас нет!

14 апр 2017 в 14:19

Самки ждут самцов, а самцы охотятся за самками. Таков непреложный закон развития (или судеб?).

Бедная студентка
14 апр 2017 в 22:26

Для кого надевать короткие юбки? И зачем? Чтобы смотрели непонятные парни/мужчины? И не надо писать, что для себя и только. Ложь. Неудобно в коротких юбках гулять по паркам. Можно надеть, например, на день рождения подруги, то есть, если вы не ходите по улицам, а находитесь в помещении, да и то я против такого. Никогда короткие юбки не носила, да и вещи, которые привлекают внимание. Нужно быть незаметным)) Если вы на улице.

Загрузка...