10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

12 апр 2017 в 12:56

Представила себе апокалиптическую картину: банды худых ежей, доведенных до состояния загнанных в угол хомячков,наступают на горожан, отжимая жилплощадь. Росгвардия сдает улицу за улицей, отступая к Красному проспекту. Поднимается вопрос о гуманитарных бомбардировках захваченных врагом территорий. Паводка ждут как благославления небес - по прогнозам неконтролируемый разлив Оби и малых рек уничтожит до 20% живой силы противника...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий С.
12 апр 2017 в 12:57

Меня не волнует, ежи там, или кто ещё, когда я вижу драку, вызываю полицию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2017 в 12:58

Задрали блин эти ежи! У нас собаченька-пушистик их всё прошлое лето трепала, раз в неделю обязательно приползет еж, ну а собака трепает его до смерти. И вот опять! Вот чо у ежей мозга нет? Видит же куда ползёт - на смерть свою, жалко смотреть на эту поковерканную тушку с кровью в иголках - а как спасти их? Ну ползите вы мимо нашего двора - зачем себе жизь - усложнять? Надо им таблички на ежинском написать - типа - суда - нихади - тут смерть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2017 в 13:08

Вышел ежик из тумана,
Вынул ножик из кармана,
Пообедал что добыл
И опять зашёл в туман.
Ножик положил в карман.

Фото пользователя
12 апр 2017 в 13:11

скоро лето и худые агрессивные люди потянутся к домам ежей!

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2017 в 13:16

Еж с ежихой ежедневно ежились в ежевике...

12 апр 2017 в 13:16

Уйду ка я пока с тропы ежей которые идут за самками.

С той стороны
12 апр 2017 в 13:17

Зачем людям фитнес-залы и диеты ? если достаточно просто лечь в спячку как еж ...и попросить что бы тебя разбудили когда скинешь столько , сколько нужно ) что бы совсем не усохнуть .

ОТВЕТИТЬ
Хорошая
12 апр 2017 в 13:22

После такого заголовка Кингу надо писать не про Куджо, а про ежееей...

Фото пользователя
12 апр 2017 в 13:24

А как они дерутся-то? Они же колючие. Ударил лапкой противника, а потом трясёшь ею, проклиная свою ежовую жизнь?:)

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2017 в 13:32

Ладно хоть ежи, а не худые и агрессивные люди.

ОТВЕТИТЬ
mikki
12 апр 2017 в 13:33

Вот ведь как в природе дикой заведено...
А у нас в основном самки за мужукоф бьюцца!

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2017 в 13:44

Ежи проснулись! Господи, наконец-то перезимовали мы до свежей ежатины. Немного на ежах отъедимся, и до зимы санкции нам уже не страшны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2017 в 13:57

Хорошие мои!))

ухаха
12 апр 2017 в 14:04

Кстати, заметил за собой, как начал худеть, так стал более агрессивным.
Представляю, насколько свирепы бывают голодные бунты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2017 в 14:06

Жили-были дед и баба. И была у них курочка Ряба.
Снесла курочка яичко, да не простое, а с иголочкой внутри.
-Смерть Кощеева,- подумал дед.
-Еж постарался, -подумала баба.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2017 в 14:07

Оголодавшие ,худые,злые....Еще и за ,,дам,, бороться?! Неа...Сначала пожрать!

ОТВЕТИТЬ

лучше бы зомби потянулись в этот город

ОТВЕТИТЬ
Вальс
12 апр 2017 в 14:19

Умеют корреспонденты озаглавить статейку!

12 апр 2017 в 14:30

Надо их просто покормить, и они сразу станут нехудые и добрые!

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2017 в 14:47

Худые и агрессивные новосибирцы вышли из спячки и тоже готовы вступить в борьбу за самок

ОТВЕТИТЬ
Макс
12 апр 2017 в 14:53

Социологические исследования показывают, что почти 100% людей, севших на ежа, начинают жалеть собственную задницу, и лишь единицы задумываются о судьбе ежа…

Фото пользователя
12 апр 2017 в 15:41

Агрессивные Ежи!!!-))) Название статьи убило, достойно блокбастеру фильма ужаса- )))

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2017 в 15:46

Хочу ёжика на дачу. У кого нибудь есть излишки ёжиков?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2017 в 16:01

Я тоже проснулся весной, худой, злой, небритый.

Фото пользователя
12 апр 2017 в 16:08

Напоминает Миша Рыцаревъ: одна из лучших и квалифицированных публикаций про ежей находится например тут- news.ngs.ru/comments/461197/ (самый нижний комментарий (от автора "Александр-нск" (а здесь сейчас умственно полноценных комментариев по теме я пока не вижу))). Т.е. что не следует брать ежей домой- это очень не домашнее животное. И что на дачах жить они тоже вполне могут, они в состоянии добывать необходимую еду себе сами (и при этом уничтожать мышей, слизняков, некоторых других вредителей (и в подавляющем большинстве вариантов человеческую еду давать им нельзя!))

Игорь Т
12 апр 2017 в 16:57

Представляю,что твориться в Африке или Индии,там есть супережики известные как дикообразы,вот там точно бегающий противотанковый еж по размерам!

Babrak
12 апр 2017 в 17:34

"Но в последние годы численность ежей увеличилась" - а также птиц, медведей, волков, кабанов, косуль. Бобры уже в городе запруды строят, а вороны гнёзда в центре города.
Вымирает население, что бы нам не врали по ящику.

ЛМА
12 апр 2017 в 18:58

Почин задал заголовок, и комменты не уступили .))

Дед Мороз
12 апр 2017 в 19:22

Rhjirf, а в финале- ёж бунтарь срывает маску, росгвардеец опускает оружие.
Он узнал ежа которого подобрал и выходил после того как по нему прошлась монстрация.

12 апр 2017 в 19:49

Матушки мои! Жуть-то какая!....))) Представляю худого агрессивного ежа после зимней спячки...тяжко ему и плохо...а ему еще популяцию свою увеличивать, хочешь-не хочешь, а надо, строна смотрит))))

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2017 в 20:50

Каждый год в апреле просыпаются ежи. И каждый год НГС радует этой новостью горожан:
в 2015 г http://news.ngs.ru/more/2143362/
в 2016 г http://news.ngs.ru/more/2442403/

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2017 в 22:44

жалко тех ежиш , которые умирают , не дождавшись весны ..

Фото пользователя
12 апр 2017 в 23:30

а может это слет ежиков в тумане, в этом году у нас. может у них и изолента есть.

13 апр 2017 в 01:53

Конечно ежи будут агрессивные. Их ведь голым задом не напугаешь :) Бояться нечего, можно быковать :)

Фото пользователя
13 апр 2017 в 09:00

Выдать премию автору заголовка!!!

Загрузка...