NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город После удара о «Фольксваген» водителя и маленького пассажира «Лэнд Крузера» увезли на «скорой» (фото)

После удара о «Фольксваген» водителя и маленького пассажира «Лэнд Крузера» увезли на «скорой» (фото)

Утром 12 апреля Toyota Land Cruiser Prado и Volkswagen Passat не поделили перекресток в Заельцовском районе Новосибирска, аваркомы сообщают о двух пострадавших.

Фото с места происшествия

Авария произошла в 7:40 на пересечении ул. Жуковского и Дмитрия Донского.

«Toyota Land Cruiser Prado двигался по ул. Жуковского со стороны Мочищенского шоссе, Volkswagen Passat — навстречу, со стороны ул. Плановая. "Прадо" поворачивал налево на Д. Донского, а "Пассат" шел по перекрестку в прямом направлении. В итоге на перекрестке автомобили столкнулись», — описали ситуацию специалисты мобильного приложения «Автоспас».

После удара «Пассат» отлетел на тротуар и пробил металлическое ограждение. Оба автомобиля получили серьезные повреждения: и у «Прадо», и у «Пассата» полностью разбиты передние части кузова.

По словам аваркомов, водитель «Фольксвагена» утверждает, что ехал на зеленый свет светофора и пытался уйти от столкновения вправо, но не смог избежать удара. С водителем «Прадо» аваркомам поговорить не удалось — ее увезла «скорая помощь».

Фото с места происшествия
Фото с места происшествия

Специалисты «Автоспаса» отмечают, что в «Прадо» кроме водителя были еще ребенок и мужчина. Возраст ребенка пока неизвестен, так как его практически сразу увезли врачи.

«Детского сиденья в "Прадо" не было», — сообщили аваркомы.

В группе пропаганды ГИБДД Новосибирска уточнили, что за рулем «Тойоты Лэнд Крузер Прадо» была 33-летняя женщина, а за рулем «Фольксвагена» — 25-летний мужчина. Информации о пострадавших в этой аварии в Госавтоинспекции пока нет.

Фото с места происшествия
Фото с места происшествия
Фото с места происшествия
Фото с места происшествия
Фото с места происшествия

Дополнение: Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Новосибирской области, у 7-летнего пассажира «Прадо» врачи обнаружили рваную рану на голове. Из больницы ребенка сразу же отпустили. Водителя внедорожника тоже осмотрели врачи, но, как оказалось, женщина не пострадала.

Ольга Хмелевская


Фото vk.com/avtospas54rus

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления