3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
11 апр 2017 в 22:04

Сколько рыбы погибло "спасатели" не пишут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 22:08

Только страховщики на отказ страховать от подтопления ,а от смерча пожалуйста )))

Дворник
11 апр 2017 в 22:13

Как слону дробина, эти взрывы.. солнце сделает своё дело !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2017 в 22:27

Быстрый ледоход. Это как раз и страшно для мостов. Так мостовые конструкции и рассчитываются!
Ускорение ледохода. Для глушения рыбы. Антигосударственные действия!!!!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 22:28

А где там в Мотково мост? Вот рыбалка там зимой хорошая всегда, (БЫЛА до взрывов).

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 23:06

че-то уже настолько привыкла на открытую Обь любоваться, с редким голубым оттенком, что даже странно видеть фото\видео льда на малой реке ).
\\ГЭС покруче взрывников работает ).

11 апр 2017 в 23:13

Кому рыба глушеная досталась, и сколько ее при этом погибло просто так, об этом источники умалчивают, да?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2017 в 00:28

Бердь тоже взрывали раньше. В школе сидели, слушали. Круто было!

морячок
12 апр 2017 в 02:11

Название статьи улыбнуло "Спасатели взорвали опасную реку".)))
Я почему то вспомнил римского императора Калигулу, который объявил войну богу морей Посейдону и отправил своих солдат бросать копья в море.

AND
12 апр 2017 в 08:28

Что-то на видео взрыв не тянет на 100 кг динамита, где-то кг на 20 тянет, а остальную взрывчатку куда пристроили?.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2017 в 08:56

Я кстати, и не удивлен комментаторам НГСа: МЧС взрывает лёд - всё плохо, рыбки дохнут. МЧС не взрывает лёд - всё плохо, дома и дачи затапливает. Всё как всегда. "Скучно, девочки!", как выражается президент наш )))))))

12 апр 2017 в 09:45

Может в этом году и не затопит наши дачи! В прошлом году совсем тоскливо было!

Фото пользователя
12 апр 2017 в 12:10

Я смотрю, в магазинах рыба вся без голов, взрывали наверное...

Влад
12 апр 2017 в 17:47

Небольшая справка. Лёд взрывают как "сверху" (ВВ на поверхности льда), так и "снизу" ( ВВ опустили в пробуренные лунки непосредственно под лёд). При любом подрыве (физика 6-го класса советской школы) , надлёдном или подлёдном, рыба пострадает минимально. ибо взрыв в воде (над водой) идёт снизу вверх и в стороны, вниз - минимум, там плотность воды увеличена. Далее - скучно рассказывать как взрывать лёд. Рыба пострадает минимально.

Загрузка...