15 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
11 апр 2017 в 20:12

Чёт не понимаю. Человека убить хотели, плюс еще и ранее судимый, плюс еще и нашли не раскрытое преступление и такое наказание? Это чей-то родственник, если я правильно понимаю?

Фото пользователя
11 апр 2017 в 21:05

Ну так на сделки-то надо с оружием выезжать! 90-е то никуда не уходили!

ОТВЕТИТЬ
111
11 апр 2017 в 22:06

интересно, а эти,из правоохранительных органов, с друзьями,в семье тоже своим бюрократическим языком общаются-"вместе со своими денежными средствами" )))))

джон2
11 апр 2017 в 22:27

самое страшное, что это не афроамериканец или латиноамериканец, а наш , родной, каждый народ заслуживает того уровня в котором живёт

12 апр 2017 в 00:22

А В 90-е, за это же дали 10,5. Куда мы катимся?

12 апр 2017 в 02:37

действия судей меня поражает все больше и больше теперь понятно почему люди уезжают из страны в США думаю лет 25 бы дали

Саня
12 апр 2017 в 07:30

судья вы его вообще зря посадили он же ваш работодатель. если бы ни он вы бы без работы сидели. отпускайте его :)

Поверьте - всё продуманно. Настоящий убийца -это потенциал новых преступлений и повышений. Сидеть должны "малопригодные" для заработка и погон неопасные преступники.

Хмм
12 апр 2017 в 09:31

А шевроле как продал, если она в аренде? Без документов скинул за дешман?
Тогда какая компенсация "обманутому" покупателю, если он участвовал в незаконной сделке?

Анна
12 апр 2017 в 09:37

За попытку убийства еще меньше предусмотрено наказание, чем за разбой.

12 апр 2017 в 09:52

Чего-то маловато дали.

горожанин
12 апр 2017 в 11:03

А чего тут понимать? Выше судьи только Бог. Поэтому эти ребята и выносят такие приговоры. Правда есть ещё депутаты Гос. Думы, принимающие законы. Но они живут в другом мире. Им не до этих мелочей. Они заняты другими заботами.

12 апр 2017 в 12:47

Мало дали??? Да я бы лет 30 дал сразу без разговора.

543
12 апр 2017 в 13:49

Чего он там хотел поиметь с покупателя ржавого корыта? Арендовал бы не менее популярный РАФ хоть...

12 апр 2017 в 21:12

,,Считает приговор суда слишком суровым,,???? Тут, мне кажется, вообще речь о покушении на убийство с целью ограбления нужно вести. Он его ножом то явно не пугать хотел: 2 ранения, если я ничего не путаю.