3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

владелец Майбаха
11 апр 2017 в 18:48

"добавив, что во время схватки пассажир серьезных травм не получил"

как отмазка от чего-то звучит

Ржака
11 апр 2017 в 18:56

Во время продажи велосипеда такого нет .Покупатель видя что мой велосипед 1933 года выпуска готов сразу отдать 300 рублей ,а увидев тележку с ленты - 350

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 18:56

Мало дали. Слишком сурово?! Хотел убить считай человека, и еслиб не пуховик убил бы - 10-ку строгача а то и 15-ку. Интересно в США сколько бы ему выписали за такое.

11 апр 2017 в 18:57

Перекупы Новосибирска - организовывайте профсоюз. Иначе бандитизм уничтожит ваш нехитрый бизнес.
Но в целом конечно с наличкой в этом городе ходить страшно. И продавцу и покупателю.

ОТВЕТИТЬ
ко-ко
11 апр 2017 в 18:58

Вот моя ржавая волга никому не нужна, мне иной раз самому денег предлагают лишь бы от уважаемых людей подальше отъехал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2017 в 19:03

А что со счета на счет "перелить" не по понятиям? И отверткой в банке не по махаешь!
Смешная новость!

11 апр 2017 в 19:04

А почему разбой, а не попытка убийства?
Разбой-это если угрожал ножом, а тут действие.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 19:37

А как-же покушение на убийство?

Фото пользователя
11 апр 2017 в 19:40

О времена, о нравы!

Фото пользователя
11 апр 2017 в 19:40

да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире! Попытка убийства, разбой, мошенничество, рецидив, судимость в прошлом! Пять с половиной лет! Нет, не понимаю я нынешних судей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2017 в 20:12

Чёт не понимаю. Человека убить хотели, плюс еще и ранее судимый, плюс еще и нашли не раскрытое преступление и такое наказание? Это чей-то родственник, если я правильно понимаю?

Фото пользователя
11 апр 2017 в 21:05

Ну так на сделки-то надо с оружием выезжать! 90-е то никуда не уходили!

ОТВЕТИТЬ
111
11 апр 2017 в 22:06

интересно, а эти,из правоохранительных органов, с друзьями,в семье тоже своим бюрократическим языком общаются-"вместе со своими денежными средствами" )))))

12 апр 2017 в 00:22

А В 90-е, за это же дали 10,5. Куда мы катимся?

12 апр 2017 в 02:37

действия судей меня поражает все больше и больше теперь понятно почему люди уезжают из страны в США думаю лет 25 бы дали

Саня
12 апр 2017 в 07:30

судья вы его вообще зря посадили он же ваш работодатель. если бы ни он вы бы без работы сидели. отпускайте его :)

Поверьте - всё продуманно. Настоящий убийца -это потенциал новых преступлений и повышений. Сидеть должны "малопригодные" для заработка и погон неопасные преступники.

Хмм
12 апр 2017 в 09:31

А шевроле как продал, если она в аренде? Без документов скинул за дешман?
Тогда какая компенсация "обманутому" покупателю, если он участвовал в незаконной сделке?

Анна
12 апр 2017 в 09:37

За попытку убийства еще меньше предусмотрено наказание, чем за разбой.

12 апр 2017 в 09:52

Чего-то маловато дали.

горожанин
12 апр 2017 в 11:03

А чего тут понимать? Выше судьи только Бог. Поэтому эти ребята и выносят такие приговоры. Правда есть ещё депутаты Гос. Думы, принимающие законы. Но они живут в другом мире. Им не до этих мелочей. Они заняты другими заботами.

12 апр 2017 в 12:47

Мало дали??? Да я бы лет 30 дал сразу без разговора.

543
12 апр 2017 в 13:49

Чего он там хотел поиметь с покупателя ржавого корыта? Арендовал бы не менее популярный РАФ хоть...

12 апр 2017 в 21:12

,,Считает приговор суда слишком суровым,,???? Тут, мне кажется, вообще речь о покушении на убийство с целью ограбления нужно вести. Он его ножом то явно не пугать хотел: 2 ранения, если я ничего не путаю.

Загрузка...