31 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

11 апр 2017 в 18:21

и что?
сокращение штатов
4-х дневка с мая месяца
задержка зарплат
доппремии по отменяли

Денис
11 апр 2017 в 18:24

Если все так радужно, какого черта зарплату не платят? Какого черта перевели рабочих на 4х дневку? Сокращения какого черта?

Я не робот
11 апр 2017 в 18:47

Интересно, так почему заказчик - "Дженерал Электрик" не заказал турбину для своей ТЭЦ за океаном?

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 19:00

конечно хорошо что хоть что то производят. Но зная несколько работников оттуда, хвастать им нечем. Помню даже там был отдел мотивации... Чего мотивировать если заказов на 4 дня в неделю? Да же Олька?)

Фото пользователя
11 апр 2017 в 19:22

Сейчас для развития страны. Требуются шаговые двигатели и соленоиды мелкоштучного производства!
Но мы не Япония! МЫ лучше "дуру" огромную выпустим!
И заказать на Чкаловском нельзя! Что ТЫ!!! Это ж "оборонка"....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2017 в 20:54

российское производства ничего кроме смеха вызвать не может, а русский автопром - это ещё и слёзы счастья, одной рукой рулишь, другой слёзы вытираешь!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 21:47

Да уж, "прихватизация" явно не на пользу пошла многим нашим предприятиям, в том числе и ЭЛСИБу. А разработки, типа ТФ уникальны и перспективны (генераторы с воздушным охлаждением). Вспоминаем взрывы водорода на ТГ-7 ТЭЦ-2, 12 и 13 сентября 2016, с пострадавшими...Кстати, на одной из ТЭЦ висит вакансия аппаратчика электролизерной (производство водорода). Правда там ЗП смешная, да еще надо уметь красить, косить, убирать снег и пр.

11 апр 2017 в 23:24

Хорошая новость! Не оспаривая конструктивную критику комментаторов НГС - хорошо, что хоть что то сделали!

Фото пользователя
12 апр 2017 в 03:45

Новость а-ля СССР!!! А вообще нормально, адекватно, кто-то всё-же работает в нашем городе, и это реальный сектор. Молодцы! Почаще бы так!

Уже Филиппыч
12 апр 2017 в 05:04

А генератор будет работать то?

ЕЕЕЕ
12 апр 2017 в 07:37

Отличная новость! Главное - чтобы такая продукция была востребована и подобных проектов было как можно больше.
Не знаю сколько там персонала, может тысяча есть, но это все рабочие места для жителей Новосибирска (а не жителей китайской провинции Ксяобанли). Можно только порадоваться.

Загрузка...