3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

11 апр 2017 в 10:58

Когда уже снова будут писать для детей нормальные книги? О вечных ценностях ? Где новые "Тореадоры из Васюковки?

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
11 апр 2017 в 11:02

"Тимур и его команда" - вот где приключения и книга ) а не приключения школьника с енотом ...

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 11:05

Когда книга войдет в школьную программу?!

11 апр 2017 в 11:12

не пойму, чем коментаторам не угодили такие книги? как вспомню себя в школе...не одной более менее интересно книги. читать не возможно было всю эту классику. нудная...понимаю уже в зрелом возврасте. а так

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2017 в 11:15

Надеюсь, её ждет не меньший успех, чем у детской книжки про крота с шапкой.

Фото пользователя
11 апр 2017 в 11:16

Думаю детям будет интересно погрузиться в другие параллели,вон как разошлась книга гарри поттер,читали дети до дыр,а про фильм вообще молчу.

саныч
11 апр 2017 в 11:33

Юрий Магалиф : "Приключения Жакони" , "Бибишка -славный дружок" - наше все , родное ,новосибирское !!!

ОТВЕТИТЬ
poison
11 апр 2017 в 11:42

Спасибо не надо,своим детям давал бы читать Кира Булычева,Шекли и много других замечательных писателей а не подобное извращение которое в советское время никогда бы не напечатали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2017 в 11:44

А вы прочитали этот "интересный" отрывок из книги? Я еле продрался сквозь красочные иглы авторских метафор и сравнений. Язык чересчур вычурный, как мне показалось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2017 в 11:44

осподе , бредятина какая ..

Эге
11 апр 2017 в 12:02

Судя по тому, что последнее время творится в мире, 90% людей уже живут в другой реальности.

Чукча
11 апр 2017 в 12:27

Приключение - это "Остров сокровищ" Стивенсона, "Робинзон Крузо" Дефо. Их читали и будут читать во всем мире, еще 100 лет.
Не хочется критиковать Андрея Фролова, достаточно зайти в книжный, чтобы обнаружить там тонны макулатуры.
Но, это какой-то другой жанр.

ОТВЕТИТЬ

"Он пояснил, что в книге много ярких и захватывающих приключений" - звучит как на допросе

11 апр 2017 в 13:12

В моем детстве появилась книга "Приключения Печенюшкина", сильным успехом пользовалась только у меня и пары моих подруг. Думаю с этой книгой тоже самое будет- мало кто оценит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2017 в 13:44

"обсидиан","параллельная реальность", "енот"....-ещё бы добавил/скоммуниздил из трендов-то лабораторию в трейлере, зомби-нашествие, парочку ярлов с конунгами и котиков немного,на донышке;)

11 апр 2017 в 14:53

Ну написал и написал. Молодец. Даже вон умудрился прорекламировать на НГС. Есть большие сомнения, что раскупать будут со страшной силой, ну так проблема автора и издательства.
Вот зачем сразу накидываться и забрасывать автора классиками - не понимаю. Даже читающие дети, каковых сейчас удручающе мало, читают не только умные книжки, но и такое вот чтиво (слово НЕ ругательное, просто назвать это литературой язык не поворачивается, сама чтиво люблю, в том числе и фэнтези).

Я не робот
11 апр 2017 в 15:47

В современных книгах нужно побольше тонкой психологии, квантовой механики и теории относительности, чтобы раскрыть мотивы героев произведения.

Артём
12 апр 2017 в 00:55

Интересно, вот как "вот в то время" появлялись новые детские писатели и их произведения? Наверняка тоже родители говорили "Ну какая еще "Голова античной богини", есть же "Капитанская дочка", и не выдумывай никаких Жаконь, бери "Квартеронку".

Фото пользователя
12 апр 2017 в 08:45

Чем плохо разнообразие? Не понимаю. Детской литературы не так уж много. В советское время, с которым тут сравнивают, тоже избытка детских книжек приключенческих не наблюдалось.

Загрузка...