8 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
11 апр 2017 в 00:52

Какие медвежатки милые))))

Фото пользователя
11 апр 2017 в 09:11

Малыши - всегда прекрасны, что человеческие, что зверята))

ОТВЕТИТЬ

Мне показалось, что на этом фото манул всё же немножко улыбается в усы.

11 апр 2017 в 09:38

Спасибо за репортаж! Спасибо фотографу, чудесные кадры!

Жуля
11 апр 2017 в 09:39

Спасибо за такой чудесный репортаж!!! Приятно осознавать, что в нашем зу с животными хорошо обращаются

Дед Егор
11 апр 2017 в 10:04

вот бы погладить медведя или тигра - мечта...
почесать, потрепать за ухом; погладить пузико ))) мне кажется, им понравится.
Жаль, что это невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Катрина
11 апр 2017 в 08:45

Бесподобно!!!

Фото пользователя
11 апр 2017 в 10:54

Спасибо, НГС!!! С ВЕСНОЙ!!!

ну что же вы
11 апр 2017 в 07:05

а у межвежат белые грудки? Я, конечно, ни на что не намекаю😂

Гостья
11 апр 2017 в 09:28

Спасибо за репортаж! Манул - милаха.

11 апр 2017 в 12:42

Мишки такие няшки!! Надо сходить в зоопарк на них посмотреть)
А эмоциональная черепаха просто сделала день))

Гость 1001
11 апр 2017 в 00:43

Не думал, что попаду в такую компанию. Ну, мы-то с земляком друг друга понимаем.
W1zzard 22 сен 2016 в 12:35 гы 10/10 я манул )
Котэ 22 сен 2016 в 09:36 10 из 10, я манул!)) Обожаю этих угрюмых кошачьих. НГС спасибо за поднятие настроения с утра!))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2017 в 11:05

Мелкие Мишки сплошная милота))
таким крупным животным вольер бы побольше, с деревьями, им бы там жилось еще лучше.

Фото пользователя
11 апр 2017 в 00:20

Мишка, Мишка, лежебока!
Спал он долго и глубоко,
Зиму целую проспал,
И на ёлку не попал,
И на санках не катался,
И снежками не кидался,
Все бы мишеньке храпеть.
Эх ты, мишенька-медведь!

Вышел из лесу медведь,
Начал топать и реветь.
- Чем ты, мишка, огорчен?
- Мне приснился страшный сон,
Видел девочку Алину -
В роще съела всю малину!

Валентин Берестов

Пятачок
11 апр 2017 в 09:52

Манулам незачем улыбаться - они и так прекрасны! Почти как черепахи!

11 апр 2017 в 10:59

Спасибо за репортаж, каждую весну любуюсь на малышей. Как здорово, что у нас есть такой Зоопарк!!!

Лидия
11 апр 2017 в 14:21

Очень люблю наш зоопарк, в месяц бываю несколько раз, и тыквы специально выращиваю, чтобы по осени подсластить питомцам зоо жизнь.Быстрей бы, людям дали возможность как в Европе, купить пучок сена и покормить травоядных и т.д...или уголка с козочками,барашками.... но тем нее менее это лучший Зоопарк из которых удавалось побывать и по миру и по РФ...а Вали и Леши (бурым мишкам),да и гималайским товарищам, и Танюшке гарибалу желаю, чтобы им поскорее смастерили вольеры не хуже, что у белых...все-таки король наших лесов,бурый мишка должен жить в царских апартаментах...

ОТВЕТИТЬ
Тишина
11 апр 2017 в 10:43

Скажи пожалуйста, а в кто был уже в зоопарке? Дорожки от снега почищены?

ОТВЕТИТЬ
lll
11 апр 2017 в 11:24

Ткните пальцем где манулы в зоопарке - второй год ищу, не могу найти!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 13:21

С каждым фоторепортажем все больше влюбляюсь в манулов )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2017 в 00:04

Какие звери все ухоженные, откормленные, видать хорошее финансирование.
Животным гораздо проще.

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
11 апр 2017 в 00:20

Почему каждый год зоопарк выпрашивает овощи от дачников?
Лишние овощи многие горожане продают, чтобы хоть как-то выжить.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий С.
11 апр 2017 в 23:14

Медведица Валя, не рычи. Всё равно не укусишь через клетку.

12 апр 2017 в 23:34

Ой, какой мимиМишечный репортаж! Прям в зоопарк захотелось и в весну, наконец поверилось!

Павлова
11 апр 2017 в 00:19

Сейчас не могу сходить в зоопарк : нет времени и денег на билет, хотя и работаю на 3-х работах, но раньше, до кризиса, часто ходила и всегда задумывалась: почему животные живут порой лучше, чем люди?
Животным не надо работать, им не надо платить ипотеку... Живи и радуйся жизни.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 11:08

морда у Манула похожа на Курильского бобтейла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2017 в 13:25

Сын вырос, 14 лет не ходит он туда. Да и нам уже не интересно!
Зачем деньги тратить?

Евгений
11 апр 2017 в 09:57

что за новый вид животного, Лигрица???

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 09:19

все- таки лучший зоопарк-это на воле!

ОТВЕТИТЬ