16 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

11 апр 2017 в 09:19

все- таки лучший зоопарк-это на воле!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 апр 2017 в 09:28

Спасибо за репортаж! Манул - милаха.

11 апр 2017 в 09:38

Спасибо за репортаж! Спасибо фотографу, чудесные кадры!

Жуля
11 апр 2017 в 09:39

Спасибо за такой чудесный репортаж!!! Приятно осознавать, что в нашем зу с животными хорошо обращаются

Пятачок
11 апр 2017 в 09:52

Манулам незачем улыбаться - они и так прекрасны! Почти как черепахи!

Евгений
11 апр 2017 в 09:57

что за новый вид животного, Лигрица???

ОТВЕТИТЬ
Дед Егор
11 апр 2017 в 10:04

вот бы погладить медведя или тигра - мечта...
почесать, потрепать за ухом; погладить пузико ))) мне кажется, им понравится.
Жаль, что это невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Тишина
11 апр 2017 в 10:43

Скажи пожалуйста, а в кто был уже в зоопарке? Дорожки от снега почищены?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2017 в 10:54

Спасибо, НГС!!! С ВЕСНОЙ!!!

11 апр 2017 в 10:59

Спасибо за репортаж, каждую весну любуюсь на малышей. Как здорово, что у нас есть такой Зоопарк!!!

Фото пользователя
11 апр 2017 в 11:05

Мелкие Мишки сплошная милота))
таким крупным животным вольер бы побольше, с деревьями, им бы там жилось еще лучше.

11 апр 2017 в 11:08

морда у Манула похожа на Курильского бобтейла.

ОТВЕТИТЬ
lll
11 апр 2017 в 11:24

Ткните пальцем где манулы в зоопарке - второй год ищу, не могу найти!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 12:42

Мишки такие няшки!! Надо сходить в зоопарк на них посмотреть)
А эмоциональная черепаха просто сделала день))

11 апр 2017 в 13:21

С каждым фоторепортажем все больше влюбляюсь в манулов )

ОТВЕТИТЬ
Лидия
11 апр 2017 в 14:21

Очень люблю наш зоопарк, в месяц бываю несколько раз, и тыквы специально выращиваю, чтобы по осени подсластить питомцам зоо жизнь.Быстрей бы, людям дали возможность как в Европе, купить пучок сена и покормить травоядных и т.д...или уголка с козочками,барашками.... но тем нее менее это лучший Зоопарк из которых удавалось побывать и по миру и по РФ...а Вали и Леши (бурым мишкам),да и гималайским товарищам, и Танюшке гарибалу желаю, чтобы им поскорее смастерили вольеры не хуже, что у белых...все-таки король наших лесов,бурый мишка должен жить в царских апартаментах...

ОТВЕТИТЬ
Серега
11 апр 2017 в 16:06

Радуются весне и свыкли с вечным заточением и рабством. А они ведь вольные звери...

Дмитрий С.
11 апр 2017 в 23:14

Медведица Валя, не рычи. Всё равно не укусишь через клетку.

12 апр 2017 в 23:34

Ой, какой мимиМишечный репортаж! Прям в зоопарк захотелось и в весну, наконец поверилось!

Фото пользователя
9 мая 2017 в 13:25

Сын вырос, 14 лет не ходит он туда. Да и нам уже не интересно!
Зачем деньги тратить?

Загрузка...