5 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

10 апр 2017 в 19:40

Теперь будем соперничать с металлургом из жлобина и возможно из новокузнецка.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2017 в 19:40

Теперь будем соперничать с металлургом из жлобина и возможно из новокузнецка.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2017 в 19:47

Теперь вся пятерка будет в защите. А может даже и в воротах

10 апр 2017 в 20:02

да,ужасная для болельщиков новость.

Фото пользователя
10 апр 2017 в 20:05

вот и показали где именно место Сибири.....максимум предпоследнее место

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
10 апр 2017 в 20:08

Когда узнаем кто вратари и команду ? Огласите поскорей . Нытики выходите играть сами а не учите всех . Ждем нового сезона и хорошей игры .

ОТВЕТИТЬ
ульян
10 апр 2017 в 20:10

Все к этому и шло. Нет спонсора нормального. А за счет бюджета тоже не тянем.

Фото пользователя
10 апр 2017 в 20:22

Предлагаю "Сибирь " передать в веденье ФАНО. Те быстро разберуться с эффективностью ,цитируемостью и штатами а также обоснованностью расходов. При необходимости еще и обьеденят с кем нибудь.

10 апр 2017 в 20:55

Нужен молодежный чемпионат города среди районов. Соответственно команда и каток в каждом районе. Соответственно и спонсоры для катка тренера и ребятишек в каждом районе.
Слабо?
Или только пивом торговать умеете....

Дядя
10 апр 2017 в 20:58

Зар.плата Салака составляет половина (а может и больше)бюджета клуба. Его срочно нужно продавать и на полученные деньги покупать молодых перспективных игроков.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2017 в 21:18

Денег нет, так что - мимо ПО, костяк игроков, кроме Санникова и Салака, ушел. Так что сезон будет не интересный.

Светик-семицветик
10 апр 2017 в 21:19

На встрече была. От наших лидеров я и ожидала чего-то подобного, а в приход в команду Квартального не верила изначально(конечно, очень хотелось бы, но..."где деньги, Зин?"(с).) Не думаю, что в следующем сезоне нашим высоты светят, всё с чистого листа начнётся. Но до боли жаль нашу команду..такая команда была!

ОТВЕТИТЬ
qwerty
10 апр 2017 в 22:12

Всё, товарищи, финита ля комедиа. Видно совсем всё плохо в "Сибирюшке".

миха
10 апр 2017 в 22:26

Мда.
Славься Сибирь!
Мы гордились тобой.

Фото пользователя
10 апр 2017 в 23:51

Самое забавное знаете что? Что все эти девушки, которые заполонили шайбу и обычные глоры - они же ничего не понимают. Им что Шумаков, что Иванов. Они снова придут. А результатов-то не будет :-) Что тут начнётся! Во вконтактиках будут слёзы лить - "Сибирь" уже не та! Зачем я купил (а) абонемент! А команда эта лишь вернётся на своё законное место, рядом с Кузней. А вообще, самое ей место в ВХЛ. Ещё больше бюджетных средств можно сэкономить.

Лось сохатый
11 апр 2017 в 08:15

До последнего надеялся что Фастовский договориться с Квартальновым. Однако, не суждено. Где каснулась рука городецкого, там ничего нормального уже не будет. Не нужен ему спорт. А новый ГТ, эх, писать не буду...

11 апр 2017 в 10:08

Нет денег,нет хоккея! Бесплатно играть ни кто не будет! Жалко,что Окулов ушел... Шумаков и Шалунов потеряются!Салак после такой травмы ,вряд ли кому то понадобится. Привет Кузня...дерби теперь с Кузней будет! Но надеемся на лучшее!

11 апр 2017 в 12:01

Как же так? Конец команде

Снеговик
11 апр 2017 в 13:34

Тарасенко бы уж тогда ставили...

11 апр 2017 в 13:41

Ребята! Представляете какие коменты пишет Кузня... И у них не было выдающихся взлетов. Давайте будем посмотреть.Предлагаю всему правительству НСО отдать по 10% в фонд хоккейной "Сибири", а всем мэрским в пользу футбольной. Так будет по чесноку...

11 апр 2017 в 13:47

Печаль печальная. Молилась, чтобы Квартальнов вернулся. Уходят ШуШа, Окулов. ПлАчу)))) будем в след. году биться за выход в Плей офф((((

Фото пользователя
11 апр 2017 в 14:36

Экспериментов только не нужно 2017-2018. Пусть кто будет,тот и сыграет,а не отбудет в майках Сибири.

17 мая 2017 в 17:55

Как будет поддерживать команду так и будут играть!

19 мая 2017 в 12:42

Ну что теперь, будут строить новую команду с новым тренером - непонятно конечно как выступит Сибирь в этом году...а то что парни, Шалунов, Шумаков и Окулов ушли на ступеньку выше это правильно, правда жаль что не в НХЛ поехали...КХЛ никогда не будет по интересу и азарту даже на 1/4 как НХЛ
Было бы чудесно к примеру, если Шумаков уехал в Лос Анджелес Кингз, Шалунов в Сан Хосе Шаркс, а Окулов в Нешвилл да даже Баффало Сейбрс...

Загрузка...