19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Фото пользователя
10 апр 2017 в 19:20

Все эти... кто строит в нашем городе явно переиграли в ТЕТРИС.

Фото пользователя
10 апр 2017 в 19:25

"студия площадью 26,6 кв. м на 11-м этаже с видом на реку — за нее просят 1,9 млн руб." Это они смешно пошутили...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2017 в 19:28

Одуреть можно в этом муравейнике студия почти за 2 ляма????
Наверное кто то возьмет

10 апр 2017 в 19:51

Ужасное место. В нём строить нельзя было, а ещё жить кому то. Ужас.

Счетовод
10 апр 2017 в 19:54

А по моим данным продано 20% тока.
Там недострой, мой знакомый смотрел, там жить нельзя, там еще отделка не сделана, сантехники никакой. обычные сараи, парковок нет, кругом грязь!
По оценке друга, там надо минимум еще 20-30 косарей на кв.м ввалить, чтоб купить и завтра заехать.
Не покупайте недострой!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2017 в 20:05

Нее.. это НЕИМОВЕРНО дорого! 2 лимона за студёшку и 5 лимонов на .. трёху? В этом Богом забытом месте? Мало того, что ТЭЦы с их розой ветров, потом жд через реку, слышимость на 5+, да и этажи прекрасные! На 26... - привет самолётам, которые на посадку в Толмачи как раз рядом заходят + жд +ТЭЦ2 и 3 + димитровский мост, да не желаю я вам, дорогие потенциальные покупатели даже думать об этом комплексе)

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2017 в 20:07

Разрешение на строительство? В марте? Когда дом уже построен?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2017 в 20:10

имхо....дороговат очень этот недострой с кривыми стенами непонятно где.....

Фото пользователя
10 апр 2017 в 20:23

Почитаешь комменты-одни злыдни да завистники, либо проживающие в центре города в самом экологически чистом месте, с шикарным двором и задешево.
Да нормально там все, тоже купить хотели, только из-за того не взяли, что к секциям детей привязаны, а возить далеко и школу менять не захотели..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2017 в 20:45

Фасад странно разбит, не красиво. Нет акцентов для души.

ко-ко
10 апр 2017 в 21:12

Тю, какие ж это свечки, это МАЯКИ для яхт и речных лайнеров

Фото пользователя
10 апр 2017 в 21:16

Гхетто стайл!

нефонтан
10 апр 2017 в 21:20

Для сибирского климата, расцветка- депрессивная! В этом городе, этого наверное никогда не поймут.

ОТВЕТИТЬ
Fin
10 апр 2017 в 21:28

Проезжаю каждый раз мимой этой “красоты из свечек” и мысль только одна, КАК жители этого всего района когда его застроят на 100 процентов будут выезжать на димитровский мост ??? Он захлебнётся в кубе. И так мост утром мёртвый, а тут ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2017 в 21:38

Сами дома (именно Ясного берега) красивые, квартиры нормальные (если закрыть глаза на "без отделки"), цена тоже в пределах нормы (в сравнении в другими), но место... Сегодня проезжала мимо и подумала: какой кошмар, скученные высотки, среди частных домиков, где-то под мостом, неухоженная пойма, склады, пром.корпуса, ОТ в полкилометре. Там и Аквапарк неуместен. Какая-то нахаловка, захватили место, настроили.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2017 в 21:52

дорого. и что это за квартиры где самая большая 80 квадратов - по нонешним временам это скромная двушка, сами с такой съехали по рождения второго ребенка ибо тесно

ОТВЕТИТЬ
12346
10 апр 2017 в 23:42

в каком-то доме у них фундамент поплыл. что немудрено

Nieberding
11 апр 2017 в 00:25

Хорошо, а то так их не хватало. Этих убогих социальных домов.

11 апр 2017 в 01:28

Я вообще не вижу ничего плохого в таких саечках, при условии, что власти контролируют количество возводимых подземных парковок под каждую квартиру и платные парковки на улице. Хочешь ездить на машине-плати за ее стоянку-под землёй или сверху.
Построили такие свечки, а освободившееся пространство можно занять парками, дорогами и детскими площадками.

11 апр 2017 в 02:52

Новосибирск теперь станет столицей небоскрЁбов и не подавится.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 07:07

Хорошую антирекламу статья сделала, поди комментарии то почитают и откпжутся от покупки этого ужаса.

11 апр 2017 в 07:09

А дамба там будет построена,вдруг паводок ,ведь Обь рядом?

-_-
11 апр 2017 в 07:49

Разрушение на строительство получено!

12345
11 апр 2017 в 08:18

Плавающий фундамент и возможность паводковых вод в подъезде как подарок в лотерею, забыли в рекламе добавить. В Сибири земля закончилась , для МЧС потенциальная работа нужна? У нас на Горском висела в ЖЭУ таблица с советских времён на случай подтопления, это так к слову.

Сидоров
11 апр 2017 в 09:06

Читаю коменты и ржу, сколько же зависти в людях))) Живу с нового года в ЯБ. Никаких проблем с парковкой, никаких задымлений от тэц, подъезды моют каждый день ровно в 8 утра(начало уборки), клининг такой что многие позавидуют, дворы убирают каждый день с помощью подметальных машин. ОГРОМНЫЙ двор у первого дома. Вообщем господа нищеброды, копите деньги и будет вам счастье, а для начала хотя бы съездите на экскурсию посмотреть прежде чем писать о том о чем понятия не имеете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2017 в 10:40

Цены выросли на 200%?
В промзоне ТЭЦ с угольным складом?
Там где раз в три месяца проверяют клапана котлов?
На дороге , где весь день пробки и пробки?
Студия от которых отказываются даже стабильные Застройщики?
А куда (и откуда) можно выехать на городском транспорте?
Или до него надо идти минут 20-30 по прямой?
А где безопасная набережная с рекой , а не рыбаки на нивах-джипах
и баржи?
Одни вопросы...

трындец
11 апр 2017 в 11:40

а каналыга у этих домов имеется? Или сливать в Обь будут ? У нас недалеко от Сибирской Ярмаркой воткнули 2 новостройки, зимой перерыли Северную - каналыгу для этих халабуд прокладывали, теперь все это сливается тут же в местную речку-говнотечку. ЗАПАХ! Непередаваемый! Особенно шикарно при этом выглядят таблички о том что это водоохранная зона. Ну что сказать - илитное жилье для особо илитных граждан. Вокруг этих домов грязно (нет, свою территорию внутри забора они типа убирают...вываливая всю свою грязь на общие тротуары и проезды ...чистюли однака). Раньше хоть как-то убирались эти территории.
А теперь всех "осчастливили" соседством.

трындец
11 апр 2017 в 11:47

Сидоров,
ой, вот и жители Новомарусино тоже так расхваливают свои халупы, да только когда мимо едешь приходится окна закрывать - вонь нестерпимая.
Вы сказки рассказывайте тем кто в том районе ни разу не был. А еще лучше ни разу не был в Новосибе.
Сказочник.
Насчет зависти. Завидую только тем, кто отсюда уехал жить в Краснодар и Крым. Тем кто здесь покупает жилье не позавидуешь.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 13:03

За отстойное место запредельные цены! 73 тр за м2
В Гранях акционные скидки до 65 тр за м2.
Правда снаружи дом похож на офис, но планировки - классные. и много плюсов увидели когда нам Романа Викторовна там показывала.

Сергей
11 апр 2017 в 13:14

Если между домами натянуть сетку, можно к ужину птиц наловить!
А вы говорите - дома плохие...
Еще какие хорошие, даже жрачка халява!

12 апр 2017 в 10:52

Коментарии пишут только те кто живут за городом в своих домах, или те кого жаба душит что нет денег и переехать.

добров
13 апр 2017 в 18:46

неужели сдали тот самый дом с креном и с проблемным фундаментом?!? я в шоке..

Загрузка...