NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Сибиряк по ошибке забил до смерти мужчину и зарезал его товарища

Сибиряк по ошибке забил до смерти мужчину и зарезал его товарища

Полиция задержала убийцу по горячим следам

Полицейские задержали подозреваемого в двойном убийстве в Новосибирской области — одного человека он убил по ошибке. Как сообщили в СК по НСО, ночью 7 апреля в Чистоозерном на ул. Промышленной в одной из квартир нашли тело 44-летнего хозяина квартиры с множественными колото-резаными ранами головы и шеи. Рядом же без сознания лежал 41-летний мужчина – его увезли в больницу, где он скончался, не приходя в сознание.

Убийцу задержали по горячим следам — им оказался 31-летний местный житель, который накануне вечером пришел в гости к одному из убитых.

«Увидев, что в квартире помимо ее хозяина находится также другой мужчина, злоумышленник, ошибочно приняв последнего за иное лицо, нанесшее ему некоторое время назад личную обиду, действуя с целью убийства, ударил приведенного мужчину несколько раз в область головы куском металлической арматуры. Далее обвиняемый под надуманным предлогом потребовал у хозяина квартиры денежные средства, а затем с целью убийства нанес ему множественные удары ножом в область головы и шеи, от которых тот скончался на месте преступления», — говорится в сообщении СК.

После убийства мужчина сбежал, однако вскоре был задержан полицейскими и помещен под стражу. Подозреваемому грозит пожизненное лишение свободы по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ — «убийство двух лиц».

Кровавые драмы в нашем регионе — не редкость. В прошлом году новосибирец расчленил своего знакомого, помогавшего ему делать ремонт, и выбросил останки в мусорный бак.

Тимур Брук
Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления