9 марта вторник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

10 апр 2017 в 14:19

Учитывая исчерпанный квотум доверяю к губернатору, к его высказываниям отношись скиптически-критично.

ОТВЕТИТЬ
Правда
10 апр 2017 в 14:20

Ну во первых расхвалил как кандидата, а как министра хвалить рано. Время покажет.

Даааа
10 апр 2017 в 14:21

Будут дороги, будет и похвала. А пока что: -Есть в Камызяке черная икра, Ну не то чтоб у всех прям есть Конкретно у мэра есть!

10 апр 2017 в 14:22

Судя по фото министр соответствует состоянию Новосибирского общественного транспорта.
Отдельная благодарность Городецкому- его все так же сложно понять. Стабильность однако!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2017 в 14:22

всё, что хочется сказать, модераторы не пропустят. поэтому, ждем-сс

10 апр 2017 в 14:23

У нас в правительстве сплошь и рядом супер экономисты и чё? Делами хорошими надо отмечаться, а не дифирамбами...Поживем - увидим.

TiG
10 апр 2017 в 14:25

Ссылочку на его декларацию и фото дома в котором он живет пжалсто.

ОТВЕТИТЬ
Хи-хи
10 апр 2017 в 14:26

Ну раз Городецкий хвалит то, все песец пришел.

10 апр 2017 в 14:26

Ну все...... щас как все дороги качественно сделает, что больше ломаться не будут :)

10 апр 2017 в 14:28

Не чего хвалить! Работу покажите!!!! Куда не плюнь везде провал..... Нет хозяина хорошего у Новосибирска!!!!

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2017 в 14:31

О какой системе говорит Городецкий?

ОТВЕТИТЬ
шавка
10 апр 2017 в 14:32

Теперь дороги будут строить и ремонтировать в строгом соответствие с технологией? И как ответит за разрушенные раньше срока дороги области предыдущий министр?

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2017 в 14:35

"«Человек, который совершенствуется, погружается в глубину, считаю, что это достойный человек, с хорошей подготовкой. Есть мотивация, есть желание, есть задел возраста реализовывать себя. Надеемся, что в это сложное время, когда нужно очень эффективно и оперативно войти в эти программы федеральные, это очень принципиально важно», — заключил губернатор." -шесть раз перечитывал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2017 в 14:35

а что он мог его охарактеризовать как то по другому ?раз сам и назначил:)

Фото пользователя
10 апр 2017 в 14:36

оказывается если прошел повышение квалификации, то хороший специалист, ну наш губер в своей стихии,

Фото пользователя
10 апр 2017 в 14:37

Может это конечно и хороший человек, и грамотный специалист.. но похвала из уст господина Городецкого лично у меня вызывает прямо противоположный эффект. Так что не самая работающая рекомендация. Не умеет господин губернатор правильно оценивать людей, находить специалистов в свою команду. Так что увы, мимо. Но будем надеяться!

ОТВЕТИТЬ

задел возраста? а сам ВФГ его давно прошел

10 апр 2017 в 14:40

Ребят, ну реально, сделайте нормальное фото! А то без смеха про транспорт разговор не идет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2017 в 14:43

ну что транспорт сейчас будет ходить до поздравляю в любой район,на остановках долго не стоять и салоны автобусов будут чистенькие и с кондишенами?
также приятно узнать что каждый год- новая станция метро.
повезло нам с министром и губернатором

poison
10 апр 2017 в 14:45

На профессора Мариарти из советского Шерлока Холмса похож!

ОТВЕТИТЬ
опасные игры
10 апр 2017 в 14:45

Городетский хвалит своего подчиненного авансом для своего интереса в строительстве нового моста через Обь! Его строительство замешено на частном партнерстве и если для частника будет мало прибыли, то полезут в областной бюджет,в карманы граждан для обеспечения высокой прибыли частнику, ну типа как для СИБЭКО!? Правительство РФ повышает тарифы ЖКХ на 4%, а губернатор для монополистов одаривает их на 15%! Вот в такие игры власть играют!?

Фото пользователя
10 апр 2017 в 14:47

Мы поняли, архи важно проверить фин. деятельность в дорожной сфере. Слишком много мёда на новую голову.

Фото пользователя
10 апр 2017 в 14:49

Заживем-то как сейчас!!! Трамваи скоростные будут с Затулинки до Родников ходить с раннего утра до позднего вечера, автобусы с троллейбусами новые закупят, да что там закупят - у нас делать начнут. Метро прокапают по всему городу, даже туда, куда не надо. Такси все разорятся, ибо смысл. Все с личных авто пересядут на ОТ,т.к он будет ходить как часы по выделенной полосе. Эх, красотища)))

Нотна
10 апр 2017 в 14:51

Прям в душу смотрит

Фото пользователя
10 апр 2017 в 14:53

повезло министру с пиар компанией-)) хорошо, если после нее далеко пойдет-) поживем -увидим-)

шварц
10 апр 2017 в 14:53

Меня терзают смутные сомненья! В Москве могут просто испугаться, и не дать федеральные деньги, либо откупиться любой требуемой суммой, лишь-бы больше не встречаться! Какой вариант сработает пока ещё не ясно.

Фото пользователя
10 апр 2017 в 14:55

За что его хвалить? Он ничего ровным счётом ещё не сделал, да и как бы не наворотил в Новосибирске и НСО делов, потом кашу не разгребешь. Опыта у него в транспортных делах полный нуль..

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2017 в 15:00

Подобрал, выучил, прикормил на пост определил , а далее посмотрим как у нас по отличным дорогам о бновленый траспорт поедет. Потом и будем судить?

Прием
10 апр 2017 в 15:12

...И как записаться на прием?

Дед Егор
10 апр 2017 в 15:15

бедный новый министр....
сейчас либо за всех своих "начальников" ишачить будет, либо повесят на него всех собак, если что не так пойдет...

Фото пользователя
10 апр 2017 в 15:21

Косноязычность это прямо марка нашего губернатора. "очень принципиально важно" - можно в анналы вносить. Так глядишь, мэра Киева затмит.

PsihBolnica
10 апр 2017 в 15:33

Вот смотрю на него, и совсем, не "чиновника" он мне напоминает...))))

10 апр 2017 в 15:33

Министр транспорта какой-то напуганный.

Мужички в школе N7
10 апр 2017 в 15:33

А в министерстве ветеринарии, руководстве организаций фестивалей бега и военных ведомствах чистки будут? И, самое главное, в московских фирмах и СО РАМН?

10 апр 2017 в 15:34

вот не зря еще на предыдущей новости он нам понравился!

Палыч
10 апр 2017 в 15:35

Хорошо, что спокойный. В дорожной сфере нервы ни к чему. И хорошо, что сам дорожник, значит есть понимание вопроса. Будем ждать результатов. Надеюсь, что ситуация с дорогами у нас пойдет на лад.

ОТВЕТИТЬ
Ася
10 апр 2017 в 15:36

"системный человек" - вот этим всё сказано!

Горын
10 апр 2017 в 15:39

Верю этому мужику! Вот хоть убейте, а верю, что норм работает.

10 апр 2017 в 15:44

"Человек, который совершенствуется, погружается в глубину" Еще один "водолаз"

Фото пользователя
10 апр 2017 в 15:54

фото напоминает одного героя из фильма "Большая перемена".
Как будто из тех же лет товарисчь...

10 апр 2017 в 15:55

А глаза такие добрые, о народе все, о народе...

Изя
10 апр 2017 в 15:56

"Человек, который совершенствуется, погружается в глубину"
простите о какой глубине идет речь?

10 апр 2017 в 16:27

Воспитаник Титова, ничего хорошего ждать не нужно

Плутто
10 апр 2017 в 16:55

на сайте Фуада он числится зам. начальника управления. на двух стульях сидит?

Сергей
10 апр 2017 в 17:03

Костылевский вечный зам Титова теперь все подряды области "сибмосту"

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 апр 2017 в 17:16

После выкидонов Филлипыча примерно 90% населения новосибирской области его мнению не чтобы не будут доверять, просто всерьез не воспримут.

начальник
10 апр 2017 в 18:25

Неправильное назначение,генерала нужно было назначить.
Ежели ты специалист,то бери лопату и укладывай асфальт. А руководить генерал должен! И желательно из ФСБ!

Фото пользователя
10 апр 2017 в 20:28

сколько не говори халва, во рту слаще не будет.
я это к тому , что даже хороший спец и управленец с ограниченными возможностями не сможет сделать чудеса.

Фото пользователя
10 апр 2017 в 21:04

"системный человек"- это человек системы? тогда все понятно