29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

10 апр 2017 в 14:55

Молодцы ребята.

10 апр 2017 в 14:56

Грустная какая- то песня получилась. Хотелось бы чего- то пооптимистичнее, ребята же молодые, энергичные!

денчик
10 апр 2017 в 15:03

это уже не нгу, а пту

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2017 в 15:04

Молодцы :) вот прям с удовольствием посмотрела клип :)

фафыга
10 апр 2017 в 15:08

Проезд в 39 с Кольцово стоит шибко дорого.

Фото пользователя
10 апр 2017 в 15:12

Ничесе, что придумали!! Оригинально, свежо, остроумно.
Хотя нет, её даже Борщ (который Анатолий) талантливее перепел.

ОТВЕТИТЬ
123
10 апр 2017 в 15:27

Я наверное последний из магикан раз не знаю песню про Грибы...

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 апр 2017 в 15:53

Молодечики, мне понравилось больше, чем "Грибы". Только бы заменили "быдлолица" и "быдлопозы" на высокоинтеллектуальные лица и приличные позы, было бы оригинальнее.

Прохой0
10 апр 2017 в 16:00

Не знаю зачем, но получилось отлично :)

Маша
10 апр 2017 в 16:41

Вот поэтому мои дети учатся в музыкальной школе, чтобы так и такое.не петь в университете. Ребята, не умеете петь - не пойте НИЧЕГО.

Кальмар
10 апр 2017 в 17:02

что за отвратительные бездарные песни нынче в моде.. -убогий примитивный саунд, шёпот под нос, тривиальные наборы избитых фраз по типу - таю, люблю, скучаю, уйдёт-найдёт, - такие тысячами были наклёпаны ещё в начале нулевых и валялись в сети никому не нужными.. так чем "это произведение" вызвало такой общественный резонанс? оно ни о чём и ни про что ... поражаюсь как можно деградировать, чтобы это дослушать до конца хоть раз....

Карп
10 апр 2017 в 17:28

А свое придумать? и так чтоб тоже было популярно (хотя бы такую же галиматью, но популярно)?

111
10 апр 2017 в 17:32

фуфел, на чужой популярности привлекают к себе внимание. С таким текстом это слушали бы нгушники, но никак не вся страна

как то скучновато ,имхо

10 апр 2017 в 21:00

Что-то недостарались с синхронизацией звука

Наталья
10 апр 2017 в 21:15

А по-моему очень даже неплохо) я думаю, что видео изначально делалось не для города, а только для НГУшников и на такой масштаб выглядит очень качественно и приятно) Ребята молодцы!)
а критики, пишущие комментарии, о том как все неоригинально и тд, и что лучше бы шли на завод, лучше бы порадовались, что ребята успевают и учиться, и радовать свое окружение такими забавными и, видимо, актуальными видео :)

10 апр 2017 в 21:48

Красавцы мальчишки. Оригинал песни не нравится. А у вас прикольно получилось :)

Юля
10 апр 2017 в 23:43

Крутиииишки такие мальчишки!))) прям мальчишки-молодчишки😍