2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

Фото пользователя
10 апр 2017 в 10:23

егор дружинин (он петров или васечкин?) прав. стране не нужны шибко умные

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2017 в 10:23

егор дружинин (он петров или васечкин?) прав. стране не нужны шибко умные

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2017 в 10:25

ну как дальше после этого жить?

Новосибирцы - они такие!
Даже чересчур умные, я бы сказал!!!

Фото пользователя
10 апр 2017 в 10:25

"Вы больны. Но это нормальное состояние для жителей Новосибирска!" - так сказал Дружинин, но его телевизор привычно подправил.

вывод - слишком умно не есть слишком хорошо.. по мнению разных жюри

10 апр 2017 в 10:27

мне очень понравилось наше выступление-молодцы ребята ну сигалаева поддерживает только свою дочь Дружинин вообще не понятно какой а зрители проголосовали только по политвзглядам -всеш таки крым как его выгнать.Очень интересно где выступают ребята надо обязательно сходить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2017 в 10:30

Кажется, настала пора рекламировать телевизор через интернет.

ОТВЕТИТЬ
Хихихи
10 апр 2017 в 10:31

Да понятно .Просто никто из жюри не ожидал ,что в " колхозе " могут жить и работать талантливые люди .
Шоу не смотрю ,но могу предсказать ,что победят представители Крыма .Есть же они на шоу ?

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2017 в 10:42

Ай яй яй.... беда то какая....

Фото пользователя
10 апр 2017 в 10:53

Ну и что теперь - плакать по этому поводу? Я даже не знал, что на каком-то канале "Россия 1" есть какое-то танцевальное шоу.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2017 в 11:09

В нашей стране не нужны умные люди, стране нужны послушные люди, чтобы какой платёж не введи, они его прилежно оплачивали без вопросов и всяких домыслов.

12351325
10 апр 2017 в 11:23

Вот уж наши комментаторы.... К слову "умный" прицепились. Вы номер посмотрите! Он же никакой! И особо умного там ничего нет, и хореографии нет. Странно, что ещё какие-то баллы вообще поставили.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2017 в 11:37

плясали плясали а в итоге сумасшедшими оказались - вот она современная молодёжь - совсем в культуре ничего не понимают

10 апр 2017 в 11:39

вообще тв зло! Уже года три как избавился от телевизора и норма!

ОТВЕТИТЬ
111111
10 апр 2017 в 11:45

....я одна не увидела ничего "умного" и вообще ничего не увидела в этом номере? абсолютно пустая постановка.... не о чем((

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2017 в 11:53

Вот что значит специалист! Я только 13 смыслов разгадал.

ОТВЕТИТЬ
Концертмейстер
10 апр 2017 в 11:56

Больше похоже на станок чем на танец, без обид...

10 апр 2017 в 11:56

Этот современный евро-танец в сереньких одёжках я тоже не понимаю и не приемлю.
Считаю это "умное" выражение души некрасивым и бестолковым.
Ничего личного, я о течении в целом.

10 апр 2017 в 11:59

если посмотреть телеывизор, особенно новости или политические ток-шоу, возникает ощущение, что у нас вся страна больная.
//а ребята, че - уедут куда-нибудь в загнивающую европу, признание и деньги зарабатывать ).

Регион
10 апр 2017 в 11:59

культуры зрителя -ноль. Аплодисменты, если уж так понравился какой-то момент выступления. Но эти вопли....

Ася
10 апр 2017 в 12:00

Ох, как понравилось мне! Отличный танец!

Фото пользователя
10 апр 2017 в 12:03

две недели как вылетили...показывают только вчера
все как обычно
ну надо было нашим другой танец показать, тем более у них есть что показать,
здесь сами виноваты

Фото пользователя
10 апр 2017 в 12:08

Полагаю, каждый читающий данную статью знает, чем отличается талант от бездарщины ?

Я напомню.

Талант от колхозной бездарщины отличается процентом невежества и творении.

Перефразирую.

Любое творение от искусства, в данном случае балетного поприща, базируется на общепринятых канонах.

Например.

В Советской школе балета, которая считается мировым эталоном, был отбор и по физиологии.

Точнее...

Будущих Плесецких, отбирали по длинным и пропорциональным конечностям (ногам).

Это правильно, дабы красиво.

Что мы лицезреем на данном видео...

"Прима" в этом танцевальном номере, вопиющим образом далека от физиологических канонов Советской школы балета.

Широкая кость, короткие ноги. Грузная фигура.

Остальная трупа "танцоров"...

Разные причёски, тату на руках.

Постановщик, вероятно хотел достичь синхронности танцоров, но получилось ужасно. Из-за разного роста танцоров, комплекции оных.

Где вы видели, что бы на мировых сценах, российские балерины исполняли танец, а на животе у них зияли огромные безвкусные тату ?!!!

Это и есть бездарность. Не видеть и игнорировать, да и в априори не понимать что такое искусство танца.

Что допустимо, а что вопиющие.

Жюри более чем справедливо.

P.S

Как эти туловища, вообще допустили до конкурса............

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2017 в 12:09

А где 15-16 смыслов?! не понятно(

10 апр 2017 в 12:14

Мне понравилось.Очень талантливо

Фото пользователя
10 апр 2017 в 12:24

Правильно! Во-первых, оставьте Чайковского, не тягаться вам с классикой. А во-вторых, Дружинин прав. Перегрузка смыслами говорит об отсутствии смысла и чувства.

Фото пользователя
10 апр 2017 в 12:41

люди...пожалуйста...поясните мне деревянному...какие вообще смыслы или хотя бы один смысл этого танца? и если честно... вообще танцев не понимаю (там оказывается еще смыслы есть какие то)...

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2017 в 12:42

...мне понравилось, молодцы засветились :))....

Буй ака Чип
10 апр 2017 в 12:48

Всем, кто уже покинул конкурс необходимо было на этапе выбора танца представлять, каким его могут увидеть члены жюри. Не надо усложнять, калинка-малинка на них лучше действует, да и всё гениальное просто.

Хорошая
10 апр 2017 в 12:54

Не знаю других участников.
Но наш Новосиб - вариант ансамбля "Березки". Посмотрите в инете - они (Березка) "сто" лет вот так вот танцевали - собирались вместе, расходились попарно, Наклоны головы, руками разводили. Один в один. Одежды другие.

Фото пользователя
10 апр 2017 в 13:07

Не люблю танцы в принципе, но это меня зацепило.
Искренность такая чувствуется в их исполнении.
И то что местами не синхронно даже подчеркнуло человеческие чувства, а не дрессированный до боли ми крови "TODES"

10 апр 2017 в 13:09

самое главное, чтобы самим не было стыдно за свое творчество. а на остальное.......

10 апр 2017 в 13:19

...не зря говорят, все гениальное просто...

10 апр 2017 в 13:26

Высокохудожественное хождение по сцене. Главный смысл - станцевать классическую сцену из классического балета, ставшую эталоном мировой балетной классики средствами стрит, модерн, джаз, брейк , соул и т.д. дэнса благополучно провалилась. Не можно в одну телегу впрячь коня и трепетную лань...Поэтому смысли то понятны, но для выявления этих смыслов не хватило ума и таланта. Дружинин прав на 100%

новое
10 апр 2017 в 13:26

"Умный" и "заумный" - это вообще-то вещи разные.

Я не робот
10 апр 2017 в 13:27

Абсолютно правильно, чем проще тем гениальнее, а то креаклы любят перемудривать.

Жюри там не любит слишком заморочные вещи. Надо было не Чайковского, а жизненное, из жизни города. Типа несколько танцоров, изображающих новых гопников в этих странных джинсах в обтяжку окружают творческую личность, занимающуюся анимэ и отрезают у него волосы. Потом он страдает, у него начинаются видения,он начинает искать себя, бреется налысо, ночует под мостом. Но к нему снисходит муза в виде богини-модели в молочной ванне и внушает ему, что надо бороться с системой. Играет Штраусс (Also sprach Zarathustra) анимэ герой раскидывает гопников, которые летят на свалку и побеждает.

ОТВЕТИТЬ
швондер
10 апр 2017 в 13:29

Будем объективны- выступление СЕРОЕ во всех отношениях.

Виталий Викторович
10 апр 2017 в 13:50

Не смотрю это.
Который год одно и тоже - это как годами гречку есть.
Смотрел "танцы" когда начиналось, сейчас скука смертная.

(I)
10 апр 2017 в 14:17

Очень понравилось! До мнения жюри дела нет. Огромное спасибо Exordium за прекрасный номер!

10 апр 2017 в 19:16

Зомбоящик ещё кто-то смотрит? Если да - то лебединое озеро было в тему, именно поэтому их и забанили.

Изот
10 апр 2017 в 19:52

такие хороводы в садике водят

Фото пользователя
11 апр 2017 в 00:43

Отличный номер! С ним не стыдно на международных конкурсах выступать. Причем, фон лишний. Отвлекает. Только танец!

Загрузка...