NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Четыре улицы встали из-за двух аварий в районе площади Труда (схема)

Четыре улицы встали из-за двух аварий в районе площади Труда (схема)

Скорость потока в районе пл. Труда — не больше 7 км/ч

Две аварии осложнили утром движение в районе пл. Труда — пробка растянулась по ул. Станиславского, ул. Котовского и ул. Пархоменко и заняла часть ул. Широкая.

Одна авария произошла на кольце, другая — на подъезде к нему 

Скорость потока на этих улицах — от 3 до 7 км/ч.

Также на левом берегу сильно затруднено движение по ул. Сибиряков-Гвардейцев в сторону центра — авария произошла на перекрестке с ул. Немировича-Данченко. Полностью загружен Винаповский мост, ул. Ватутина на участке от развязки на Бугринский мост и до ул. Немировича-Данченко.

На правом берегу сложно проехать по ул. Кирова, ул. Большевистской. Длина пробки на ул. Большевистской — около 2,9 км, сообщил сервис Яндекс.Пробки.

Серьезный затор наблюдается на перекрестке ул. Залесского и ул. Дуси Ковальчук, ул. Залесского и ул. Территория Горбольницы, ул. Залесского и ул. Медкадры.

Ранее подобная ситуация наблюдалась на правом берегу. Тогда из-за перекрытой ул. Доватора серьезная пробка образовалась на ГБШ, ул. Есенина и ул. Волочаевской .

По данным сервиса Яндекс.Карты, на 8:40 уровень пробок в Новосибирске в целом оценивался на 6 баллов. Выбирайте пути для объезда.

Дополнение: Стали известны подробности аварии, из-за которой утром «встала» ул. Сибиряков-Гвардейцев. Как сообщили представители мобильного приложения «Автоспас», на перекрестке ул. Сибиряков-Гвардейцев и Немировича-Данченко в 7:50 утра столкнулись KIA Rio и Nissan Sentra.

KIA Rio ехала по ул. Немировича-Данченко со стороны ул. Станиславского в сторону ул. Ватутина, Nissan Sentra стоял на светофоре по ул. Сибиряков-Гвардейцев в сторону пл. Карла Маркса.

«Водитель KIA Rio утверждает, что выехала на перекресток под зеленый сигнал светофора. Водитель Nissan говорит, что начал движение тоже на зеленый сигнал светофора. В итоге на перекрестке Nissan ударил KIA в заднюю левую часть, отчего ее развернуло», — рассказали в «Автоспасе».

Ольга Власова
Фото Татьяны Кривенко (1), скрин yandex.ru/maps/65/novosibirsk/ (2, 3)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления