13 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

10 апр 2017 в 08:12

На Петухова точно так же делали и на хилокской.

10 апр 2017 в 08:15

Почему нельзя просто взять и сделать правильно? Подогнать компрессор выдуть воду, потом залить гудроном, потом привезти горячий асфальт и вибро катком утрамбовать всё правильно? Ответ очевидный, пока нет уголовного наказания за вот такие вот выкрутасы, все буду делать на авось.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2017 в 08:26

Там кто-то писал, мол налогов копейки платят автовладельцы?
1. посчитайте сколько на вы платите на растаможку какой нибудь камри, сколько налог, сколько налогов в цене бензина, вы отчисляете за год?!
а умножьте на количество автовладельцев в стране?

2. а вы в курсе, сколько налогов в год с той же камри платят в сша?

вот когда посчитаете и сравните, тогда и увидите что это далеко не копейки.

Фото пользователя
10 апр 2017 в 08:45

Вчерась Бориса Боготкова дырявили под ремонт — ни знаков, ни указателей, ни технологии — НИЧЕГОШЕНЬКИ!!! Три машины пробили колеса в этих прямоугольных безымянных могилах нашей стабильности! Зла уже не хватает!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2017 в 09:19

В субботу ехал по кл. Петухова, в аэропорт, так тоже видел такую же картину "народных умельцев". Одни структуры предписания шлепают, другие ать бы как их для галочки исполняют. Вот так у нас почти во всем, и всех сферах. Показушничество, и бардак.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2017 в 10:15

вот и весна - дороги шаманят...

Татьяна
10 апр 2017 в 10:28

Добрый день! Ведь проще всего бросить асфальт в лужу и затем сказать как много денег потратили на ямочный ремонт если бы с этих руководителей высчитывали за такую работу может они бы хоть маленько задумались а ведь зарывают наши с Вами день поэтому они что попало и делают поэтому каждый год засыпают одни и те же ямы

10 апр 2017 в 10:51

Предлагаю награждать дорожников за это медалями с вручением почётной грамоты. События эти должны происходить торжественно, чтобы мэр лично прикалывал медаль к груди, пресса, телевидение, шарики и чтоб во всём мире знали как у нас делаются дела и как они поощряются.

Фото пользователя
10 апр 2017 в 12:24

Все эти ямы - это недоработки и недоделки прошлого лета и осени. Все трещинки превратились в ямины,а ямки - в марсианские впадинки. А у нас как обычно,вместо того,чтоб заделать прошлым летом ,подмазать осенью,ждут когда совсем все разворотит весной,чтоб попилить очередной госконтракт

Фото пользователя
10 апр 2017 в 12:31

в прошлом году в апреле асфальт весь сухой был,а ремонты начались в июне,в этом году бегут ручьи,текут ручьи и реки - они нагнали технику на Богаткова... становится страшно)

10 апр 2017 в 12:40

на фото ямочный ремонт, а не укладдка асфальта, это только чтобы колеса не отламывались и резина не рвалась. Заделывают в срочном порядке дыры в пол колеса.

10 апр 2017 в 14:27

давно пора зделать как в китае наказание чиновникам нашим тогда точно порядок будет чинуши полюбому будут боятся за свои продажные шкуры