2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

Фото пользователя
8 апр 2017 в 17:52

Стучать всегда,стучать везде,и никаких гвоздей! Вот лозунг Россиянина! Люди,вы не понимаете,вас просто травят друг на друга!Пешеходов на водителей,покупателей на продавцов,и тд и тп. Это ведь водитель этой колымаги виноват что в городе нет положенных парковок,это ведь владелец маршрутки виноват что власти извели муниципальный ОТ,продолжая получать на это налоги,это ведь владелец киоска виноват,что на продления договора аренды земли нужно 8-9 месяцев и около миллиона рублей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2017 в 17:52

Стучать всегда,стучать везде,и никаких гвоздей! Вот лозунг Россиянина! Люди,вы не понимаете,вас просто травят друг на друга!Пешеходов на водителей,покупателей на продавцов,и тд и тп. Это ведь водитель этой колымаги виноват что в городе нет положенных парковок,это ведь владелец маршрутки виноват что власти извели муниципальный ОТ,продолжая получать на это налоги,это ведь владелец киоска виноват,что на продления договора аренды земли нужно 8-9 месяцев и около миллиона рублей.

ОТВЕТИТЬ
Компот-ТВ
8 апр 2017 в 18:05

Если негде парковаться, то пусть владельцы Рэнж Роверов, Мерседесов и других дорогих авто выходят на митинг и требуют парковки. Может конечно произойти конфуз, ибо среди них окажутся те, от кого эти парковки и надо требовать (типа всяких чиновников, депутатов и строителей...) либо их родственники, но я не думаю, что владельцев этих авто можно чем-то смутить, тем более такой мелочью.

ОТВЕТИТЬ
очевидец
8 апр 2017 в 18:12

хотели его на эвакуаторе увезти - не дался. эвакуаторщика послали, эвакуаторщик не долго скучая забрал другую машину, более простого жителя и увёз на свою площадку ада

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2017 в 19:25

Видимо один из тех трех Д, которым закон не писан

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2017 в 19:31

А может на НГС создать рубрику "Они нарушают" Где будут нетолько лексусы крузеры но и обычные жигули.Где ДПС могли посмотреть и наказать соответственно с номерами иашин

Фото пользователя
8 апр 2017 в 19:37

да и ладно,мы же на ровере,нам все по барабану, мы в тренде..

Фото пользователя
8 апр 2017 в 19:43

чем больше освещаете, тем чаще будут парковаться. может сами и присылают, чтоб показать свою тачку и попасть в ленту новостей. зачем о них писать...

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2017 в 20:00

Письмо в гибдд и законный штраф, без этого нельзя.

Крутые тачки - крутые нравы.

Фото пользователя
8 апр 2017 в 20:27

Прочитал все комменты, делаю вывод: "Казнить, нельзя помиловать"! штраф по максималке или лучше лишение прав бы за такое...

постелить шипы надо там

8 апр 2017 в 20:38

Потому что в городе катастрофически не хватает парковочных мест.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2017 в 21:05

Ой, если есть рэнджик, штраф ни о чем. Уверен даже не заметит.

Эдгар
8 апр 2017 в 21:09

Уже несколько таких новостей и ни в одной не говорится, что автохама всё-таки эвакуировали на штрафстоянку...

8 апр 2017 в 21:46

что-то меня все больше подмывает тоже как-нибудь чудесато запарковаться и попасть на страницу НГС. Все-равно ГИБДД ничего не делает.

пага
8 апр 2017 в 21:56

там вечером часто стоят ! у этой кофейни в виде шарика .

Фото пользователя
8 апр 2017 в 22:01

Что то столпотворение у метро не стали выкладывать. Видимо я был прав, ставят там полицейские и сами работники метро!

Уже Филиппыч
8 апр 2017 в 23:00

И где гэбдд?

сидр
8 апр 2017 в 23:22

девятка, камри, теперь рендж ровер

Oleg 09
8 апр 2017 в 23:45

Меня больше волнует огромное количество велосипедистов, которые носятся по тротуарам в центре города. Тротуары для пешеходов и любым транспортным средствам, включая велосипеды, движение запрещено. Я не хочу уворачиваться от несущихся на меня придурков на пешеходной зоне, а хочу спокойно идти не переживая за своё здоровье.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2017 в 23:52

Да че Вы прикопались к припаркованным . Вот все грузовики магазина Сибириада при разгрузке стоят перпендикулярно проезжей части дороги ,ГИБДД этого не . замечает. НГС что не информирует . А ттут один бедный нарушитель и столько внимания .
50 грузовиков в день ГИБДД не замечает.

В такие моменты я не понимаю-почему НГС не пропускает нецензурные выражения?Ибо как ещё назвать тех,кто паркуется на пешеходной части,загораживает людям своим ведром нормальный проход вперед и пытается "раздавить всех в блинчик"?Таких надо пожизненно прав лишать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2017 в 00:18

Меня одного уже раздражают подобные "новости"? Предлагаю расширить сферу - публиковать фотки кто бычки бросил, плюнул мимо, в лифте намусорил

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2017 в 02:25

Не видите, культурный человек приехал в театр? Расступитесь, жалкие людишки!

Элейна с фикбука
9 апр 2017 в 08:51

Один раз видела как у входа в супермаркет припарковался, охранник водителю нельзя парковаться уехать требует, а он ноль эмоций.

Сеня
9 апр 2017 в 09:00

И номер есть. Мне всегда было интересно как проходит селекция гос.номеров на авто, как крутое авто так у нее крутой номер, и самое главное все често! Никто за это "денежку" не получает и не отдает. Чудеса в ГБДД, да и только.

ОТВЕТИТЬ
НСКшник
9 апр 2017 в 09:42

у НГС других новостей чтоли нет, кроме как парковщиков фотать ?!
правильно за наше поселение мэр Абакана сказал

Фото пользователя
9 апр 2017 в 09:57

Театры, "культура" - всё стало только для богатых. Вот и приезжают на дорогих авто посмотреть спектаколь и выпить коуфэ, оттопырив мизинчик.

Киря
9 апр 2017 в 10:06

На днях видел как дамочка заехала на газон.. травы там естественно еще нет.. но есть четкое ограждение высоким бордюром. Дамочка была на кукурузере) На мой вопрос: чего же вы на газоне припарковались? Она ответила: ЭТО ГРЯЗЬ. А как по мне так грязь у нее в голове)) Кто согласен?

ОТВЕТИТЬ
some_1979
9 апр 2017 в 10:25

чему удивляться? Новосибирск - город колхоз, город помойка, города насыщенный криминалом

соответственно менталитет жителей, менталитет показа своей крутизны - соответствующий

чувак на ренже просто делает вызов, на вызов никто не отвечает, завтра там будет стоять два ренжа и один лексус, потому что это можно так делать в колхозе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2017 в 10:31

Отстаньте вы от человека. У него Ренджровер. Его уже и так Бог наказал))

р-р-р
9 апр 2017 в 10:35

Вот бы ещё можно было публиковать такие коротенькие 1-минутные видео с регистраторов.Уверен,эфир был бы переполнен.А если бы ещё на них ГИБДД реагировало,не взирая на номера, - вообще была бы красота.

9 апр 2017 в 10:58

НГС! А новость то в чём? Обычная парковка обычной машины.

Рулю Эскалэйдом
9 апр 2017 в 11:14

При размере штрафа в полбака машины я могу позволить себе парковаться хоть где.

Фото пользователя
9 апр 2017 в 11:18

Наказать! Жестко, но справедливо. Каков человек, таковы и поступки. Перевоспитывать поздно, пусть раскошеливается на штраф, желательно побольше.

Фото пользователя
9 апр 2017 в 15:31

Ты можешь забрать Рэндж Ровер из деревни, но деревню из Рэнджа, никак. Как доп. подтверждение, это номера из 3-х девяточек. По сути они блатные лишь в представлении посонов с района, которые гордо лепят их на свои четырки.

Brain
9 апр 2017 в 16:08

Новый русский! Что тут говорит.

из Академа
9 апр 2017 в 17:27

Я не против таких вот парковок. Я против, когда машины ставят прямо возле двери подъезда - вот тут не выйдешь и не пройдешь, молчу уже про скорую и пожарную. Ставят на ночь. но мало ли что может случиться, говорить бесполезно. И это ВЗ Академгородка - где все такие академики.

из Академа
9 апр 2017 в 17:35

И про гибдд, вы знаете, что у них никакой власти нет, любой менее богатый и влиятельный человек может им приказывать. Это я про Новосибирск. Попробует наказать хотя бы знакомых таких вот "богатых" обычный сотрудник, так тут же звонки. И посмей только ослушаться, остается улыбаться и отпускать.

qwerty
9 апр 2017 в 17:43

Он же никому не мешает. Пешеходы же ходят по дорогам для машин, а не по тротуарам. Почему им можно, а Роверу нельзя на тратуаре?

У меня вопрос
9 апр 2017 в 17:56

Почему в городе нет камер? Даже в Казахстане в самом маленьком городе никто не нарушает, потому что камеры по всему городу и штрафы приходят незамедлительно. Разница огромная, помню как раньше ездили и как парковались, теперь же все законопослушные))) На пешеходных переходах попробуй не пропустить, а проехать быстренько - также быстро и штраф за тобой побежит, штрафы большие. Почему Новосибирск такой огромный город и такой отсталый?

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2017 в 19:52

Не нужно осуждать водителя за то, что он припарковался в неположенном месте. Нужно осуждать громко, отчётливо тех, кто по долгу службы допускает подобные "стоянки", позволяя нарушителям останавливаться где угодно и на сколь угодно долгое время. Если владелец ездит на машине на "свои", то т.н. "контролирующие органы" живут и благоденствуют на "наши" деньги.

Сибиряк
10 апр 2017 в 08:20

Товарищ рассказывал, в Германии его жена нарушила правила (превысила скорость), а потом в этот день еще разик. Пошла заново сдавать на права (а там,- это у сертифицированного инструктора по тарифу, плюс за сдачу экзамена - достань пару евро). В общем, хорошо что у нас можно ставить машину где захочешь и не соблюдать правила.

ИДПСник
10 апр 2017 в 08:33

Ну если лексусу у оперного можно, то ренджу у Глобуса сам Бог велел...

Фото пользователя
10 апр 2017 в 09:51

А вот интересно до ГИБДД фото этих чудо-парковщиков доходят?Или просто так,для прикола их отправляют?

Загрузка...