1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Виталий Викторович
7 апр 2017 в 18:18

Страна рушится.

часть балкона? это пара метров или три кусочка штукатурки? никаких подробностей

джон2
7 апр 2017 в 18:28

Цель по инфляции 4%, остальное не важно

7 апр 2017 в 18:29

могли бы хоть скотчем балкон замотать или изолентой)))) а так не интересно сотрудники ЖЭУ работают, не креативно!

Волга
7 апр 2017 в 18:30

Насчет всей страны не знаю, а Новосибирск пожалуй что рушится. Вчера радом с мужем упал здоровенный кусок штукатурки. На Станиславского. Рядом с детской библиотекой!

7 апр 2017 в 18:34

157-й "крутой" домик - с оградой, с охраной, с жителями а-ля "малиновые пиджаки". Обрушение балкона для них вопрос мелкий ))))

Фото пользователя
7 апр 2017 в 18:42

Разруха....

лена
7 апр 2017 в 18:42

когда дом строили, наверное думали, что будут ремонтировать, а еще не планировали метро.

Фото пользователя
7 апр 2017 в 18:48

его же недавно ремонтировали по программе капремонта! вот ОНО, расходование взносов на капитальный ремонт! верьте люди, что подрядчики не "свои", что технадзор ведется правильный и продолжайте платить взносы!

Фото пользователя
7 апр 2017 в 18:51

мне понравилось,у нее закончился рабочий день! Это чудо,что никого не покалечило...

пресс-папье
7 апр 2017 в 18:58

пусть хоть все разрушится, главное чтобы рейтинг рос.

Фото пользователя
7 апр 2017 в 19:00

Если обрушится в не рабочее время, никто не виноват? Так то УК должна отвечать, рухнуло от того что бежала вода, штукатурка впитывала, а когда замерзла - оттаяла произошло разрушение

Иван
7 апр 2017 в 19:01

Подорожник приложите, чтоб не бо-бо

Фото пользователя
7 апр 2017 в 19:03

Не первый год этот дом сыплется на пешеходов, — но у председателя закончился рабочий день! Видимо, барышне не объяснили при приёме её на работу, каковы её обязанности и ответственность.

Вова
7 апр 2017 в 19:09

Ужас какой! А, это же Новосибирск, тогда все в порядке.

Фото пользователя
7 апр 2017 в 19:12

закончился рабочий день-железный аргумент:) ... в местах не столь отдаленных, в случае гибели людей, у нее будет ненормированный рабочий день;)

Фото пользователя
7 апр 2017 в 19:16

Я так понимаю, наличествует не предусмотренная проектом самовольная надстройка на балконе?

Фото пользователя
7 апр 2017 в 19:18

Эти старые дома давно требуют ремонта. 159 дом с обваливающейся штукатуркой просто огородили несколько лет назад - вот и все мероприятия.

7 апр 2017 в 19:19

что-то часто выходят статьи об обрушениях домов. раньше я только под козырьками зимой старалась не ходить, а теперь вообще круглый год лучше опасаться!!! удивляют фотографии, где люди идут не обращая внимание на валяющиеся куски здания О_о

девиз: штрафовать и запрещать
7 апр 2017 в 19:32

Куда смотрят Локоть с Городецким, почему бездействуют?
Давно пора ввести штрафы для пешеходов без строительной каски.

7 апр 2017 в 19:40

Это со 157го упало, а 159ый уже давно обсыпается, то его ограждали, то ограждение убрали, но ремонта ни там ни там не было.

женщина
7 апр 2017 в 19:40

По центру очень много домов, где под балконами страшно ходить. Взять хоть Урицкого улицу или пересечение Вокзальной магистрали и Советской. Казалось бы - центр, лицо города.. И такое страшенное.

Фото пользователя
7 апр 2017 в 19:51

Как я боюсь этих сталинок. Особенно весной, когда всё раскисло, штукатурка промокает насквозь и вся эта некогда красота в виде лепнины и балюстрад валится вниз. Также страшно ходить по пл. Станиславского, там прямо под этим всем и ходишь.

7 апр 2017 в 20:05

Интересно, как долго простоят дома перестроечной эпохи где цемент воровали ,а остатки разводили песком по максимуму.

7 апр 2017 в 20:07

2 знакомых живут в этом доме. Эти дома стали разрушаться и давать трещины в течении последних 10 лет. Что там на голову никому не прилетело - загадка. Но забор поставили - элитка, типа.

7 апр 2017 в 20:13

Очень символично. Напоминает сложившуюся экономическую и политическую ситуацию в стране - сколько не замазывай и не украшай обветшалое здание, старые кирпичи все равно проявятся.

cjdf
7 апр 2017 в 20:48

Сезон падания снега, сосулек и льда позади. Впереди сезон падания балконов.

кхе
7 апр 2017 в 20:58

Эхх, жаль что ларёк с беляшами не рухнул)) Достали эти ларьки. На площади Калинина их больше, чем где бы то ни было. На Речном вокзале убрали все до одного: чистота, красота! А мы чем хуже?

7 апр 2017 в 21:59

Главное, что за капремонт заплатили!

Был там пару часов назад, заборчиком огородили место

Бывалый
8 апр 2017 в 01:44

Там уже в четверг камешки летели на киоск с беляшами. Думал, что мне показалось, ан нет!

159 дом
8 апр 2017 в 03:48

159 дом, где 49 почта - точно такой-же!

8 апр 2017 в 09:48

Да.Страна рушится

Фото пользователя
8 апр 2017 в 10:30

Это уже не в первый раз в этом месте что то происходит. То горшок с цветком упал и убил человека, теперь вот балкон рухнул.

8 апр 2017 в 17:57

Теперь понятно, почему в районе 11ч сегодня тротуар там был огорожен, и водосток рабочие подправляли на стене наверху.

garri
8 апр 2017 в 19:52

Рабочий день у неё (председателя ТСЖ) закончился ...
У Афанасия Борщова тоже рабочий день закончился, когда надо было в подвале воду перекрывать.

Елена
10 апр 2017 в 12:01

Я даже не удивляюсь, чесслово. До 2001 года жила в 159-м доме ("Сибирский каравай"), эту квартиру еще мои бабушка с дедушкой от завода им. Ленина получали. Дом рассыпается, неухоженный, измученный, водосточные трубы проржавевшие, плесень проступает, красили дом в последний раз, когда я ребенком была. Самым счастливым человеком я была в тот день, когда переехала из этой квартиры в новый дом...