14 мая пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

седьмой
7 апр 2017 в 17:59

Шашечник субарист сам себя наказал.
Девушка должна была выставить знак, ибо "отвалившаяся" деталь (ущерб тс) - это дтп.

ОТВЕТИТЬ
седьмой
7 апр 2017 в 17:59

Шашечник субарист сам себя наказал.
Девушка должна была выставить знак, ибо "отвалившаяся" деталь (ущерб тс) - это дтп.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2017 в 18:01

" Девушка так и не смогла пояснить, что отвалилось у ее машины"
Да это уже и не важно. Там пол машины отвалилось сзади.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2017 в 18:02

В 15 метрах от машины надо выставлять знак аварийной остановки.
Но в данном случае это не оправдывает криворукости водителя субару.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 18:02

а вот то что отвалилось может влететь в лобовик из под колеса, деталь нужно найти

ОТВЕТИТЬ
777
7 апр 2017 в 18:03

Шары забычат и летят!!

7 апр 2017 в 18:05

Вот все требуют разделители - на Бугринском они есть и что? Водятлы бьются в попутные стоячие авто! Поперечины что ли проектировать??? А на девушку не нападайте - она всё верно сделала, вот если бы в среднем ряду встала(?) - и то, на "аварийке" можно.

ОТВЕТИТЬ
Уран
7 апр 2017 в 18:10

Девушке повезло что она не стояла где нибудь у машины в этот момент. А так у меня жена году в 2010 въезжала в стоячую машину, я её больше за руль пока не пускаю.

ОТВЕТИТЬ
ТожеСубарист
7 апр 2017 в 18:11

также, одна из важных причин данного инцидента, не желание народа включать поворотники при перестроении, если руки на руле, там где надо, то какой бы резкий маневр ты не совершал, пальцы так и так задеваю лепестки) При объезде препятствия, если 2 из 10 включит указатели поворота, "хорошо".

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 18:14

Недавно попал в ДТП не по своей вине. Сам выставил знак аварийной остановки сразу, и виновнику посоветовал не медлить с этим, глядя как оттормозился лихач, перестроившийся "вслепую" на его полосу. И ждал не у машины конечно. Здоровье дорого.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 18:22

Субарист это диагноз ( в хорошем смысле слова). Водители БМВ +\- такие же.
Эти машины как черта характера. Состояние души и образа жизни.

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
7 апр 2017 в 18:29

Если бы суба соблюдала скоростной режим, и держала дистанцию за впереди едущим авто, аварии бы не было.

ОТВЕТИТЬ

Хорошо, что у девушки никто не находился на заднем сидении!

Кошка
7 апр 2017 в 18:55

На этой неделе чуть сама не въехала в стоящие машины. Ушла со светофора на Ине по левому ряду и там где начинается поворот - стоит парочка машин, задняя машина ко встречке головой, знака нет, вблизи канистра или какой то другой темный предмет метра за 3 от машин. Торможу - тащит в сторону, к счастью не сильно. Успела оттормозиться и снесло всего чуть-чуть, но был шанс и влететь в них, вся дорога льдом покрыта. Уверена, что на красные огни стопов я бы среагировала быстрее, чем на головной свет в странном месте, где кажется, что он светит со встречки. Народ, не ставьте так машины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2017 в 19:03

у участников испорчены выходные,дорогой ремонт,опять же вечер пятницы уже не обрадует..Но даже тут есть позитив остаться в живых.

7 апр 2017 в 19:09

"... девушка не смогла пояснить что отвалилось..." Просто она не знает как это называется.

ОТВЕТИТЬ
Павел
7 апр 2017 в 19:22

Бесят такие водятлы, которые резко перестраиваются перед препятствием, не включая заблаговременно указатели поворота, а у следующего за ним такой возможности может уже и не быть. Подстава конкретная, даже если соблюдаешь дистанцию. Препятствие не движется в попутном направлении, дистанция не поможет. Либо ее реально 40 м надо держать при 100 км/ч. Но так у нас давно никто не ездит.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 19:25

На самом деле причина намного проще.Наверняка первый автомобиль увидевший стоящий Митцубиси объехал его не включив поворотник, соответственно субарь как летел прямо так и приехал.Дамы и господа ВКЛЮЧАЙТЕ УКАЗАТЕЛЬ ПОВОРОТА.Поверьте это не стремно .

ОТВЕТИТЬ
Крафтверк
7 апр 2017 в 19:45

Главное, что из пассажиров никто не пострадал. А кредитные тазики - всего лишь кусок железа и резины

Фото пользователя
7 апр 2017 в 19:51

А девушка знает,для чего придумали знак аварийной остановки ,который требуют предьявлять при прохождении Т.О?
Остановка на мостах, в эстакадах Запрещена! А может
Сэлфи она там делала?

ОТВЕТИТЬ
Усатый котяра
7 апр 2017 в 19:59

А, субару. Ну, это нормально.. Это в порядке вещей.

Фото пользователя
7 апр 2017 в 20:06

Хорошо, что все живы. Были бы у девушки пассажиры сзади - грустно бы история закончилась...

Фото пользователя
7 апр 2017 в 20:21

Приехала такая девушка домой и говорит мужу:
- Всё пучком, только какая-то запчасть отвалилась, но я ее подобрала и в багажник положила.
Тот заглянул в багажник:
- С машиной всё в порядке, а крышку от канализационного люка отвези обратно...

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 20:23

Остановка на мостах заперщена и точка. скорее всего субару нарушал скоростной режим, но не будь стоящего авто посреди полосы вероятность аварии была бы нулевой. а девчушке кто-то успел подсказать, что говорить о желании сделать фото на мосту - не стоит. остается надеятся что каждый из них сделает правильный вывод и больше в такую ситуацию не попадет

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 21:33

Вот почему то каверзная мысль вкралась... А не селфи она пошла делать? Ну не бейте меня за такие мысли пожалуйста!!!

ОТВЕТИТЬ
garri
7 апр 2017 в 22:01

Ну ОН же лётчег, ОН же на Субаро!

bob
7 апр 2017 в 22:08

какая разница, отвалилось или нет, кто въехал в зад - тот и виноват

ОТВЕТИТЬ
Капитан Очевидность
7 апр 2017 в 22:11

Набросились все на девушку: звонила, или вышла селфи сделать... А для чего низколетевший субарист вдруг перестроился со свободного 2-го ряда в 1-й? Правильно, занадобилось воткнуть в телефон, вот и результат!

ОТВЕТИТЬ

Ну вообще иномарка есть иномарка, семерку бы до капота смяло после такого удара, видел схожие ДТП (не на НГС, на другом портале)

7 апр 2017 в 22:23

Первая должна перед остановкой удостовериться что не создает аварийную ситуацию (обочины нет) , вторая (ой) соблюдать дистанцию , что бы "резкое" перестроение впереди едущего в другой ряд не было "неожиданным". Обе (а) на пересдачу.

7 апр 2017 в 22:27

Врет по-любому, остановилась сделать сэлфи, а думать не дано

54321 0
7 апр 2017 в 22:28

я с Вас обалдеваю : )))

тот кто впереди "меня" ехал, поворотник гад не включил, сменив полосу - виновен.
та стояла, чего то там, "я" её там останавливаться не разрешал - виновна.
почему знак не пошла выставлять аварийной остановки а просто аварийку включила, так бы "я" её размазал меж её и своей машиной, не по пдд она поступила, не по пдд - виновна.
почему фонари солнышку не подсвечивали ? в это время "темень" была страшенная - фонари виновны.
пачему утром местами на дороге гололёд был ? "я" ему что разрешал быть ? - гололёд тоже к ответу - виновен.

: )))
все и вся виноватые : )))

а смотреть куда летишь чуть дальше носа религия не позволяет ?
Вам знакома такая штука как дистанция вообще ?
Дистанция адекватная той скорости с какой Вы сами заставляете автомобиль нестись ...

...
О чём это я ? ...
( аааааааа !!! : ) вспомнил : ) это я наверное о тех, кого даже камеры "стреляющие" во всех направлениях на приличную дистанцию не оттормаживают ... )

Всегда только тех жаль, кто стоит себе где на обочине или едет себе спокойно где то с права и никого не трогает ...

А ему или ей ОООПППААААА !!! нижданчик такой ; )

радуйтесь что девчуля не меж машин была в тот момент, благодарите всевышнего.

Фото пользователя
7 апр 2017 в 22:44

Субаристы они такие...

аноноим
7 апр 2017 в 22:59

Пошла на середину моста??? Да как можно останавливаться вообще в таких местах??? где здравый смысл??

Фото пользователя
7 апр 2017 в 23:00

Да вообще то на мосту запрещена остановка! Может стоит кому то правила подучить?

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 23:01

Сегодня, видимо, день такой, аварийный.... "Водители" праворульных грузовичков не лучше субаристов. Меня один такой сегодня в течение 5 минут два раза подрезал, вдруг перестраиваясь передо мной с крайней правой. Без поворотников, конечно, и не пропуская при перестроении. Субаристы и прочие не соблюдающие ПДД еще цветочки, по сравнению с тем, что ждет нас после того, как приняли новые поправки относительно скорых. Сегодня одна такая повернула на красный сигнал светофора там, где нет поворота налево, при этом звуковые сигналы он включить не счел нужным...

7 апр 2017 в 23:12

Пятнадцать метров для зубары слабовато.
Эта зубара была совсем без зубов.
С чем её и поздравляю.

7 апр 2017 в 23:25

Колпак у нее отвалился и улетел на обочину. Очевиднее некуда.

Васек
7 апр 2017 в 23:36

Кино с регика субару в студию! Интересно бы было посмотреть на такой нежданчик!

7 апр 2017 в 23:36

Всё проще, остановилась фото сделать))

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 23:46

А вообще виновата иномарка двигавшаяся по первому ряду. Аварийно остановится можно в любом месте. Водитель должен двигаться с такой скоростью что бы успеть остановиться при возникновении препятствия. Он не стал останавливаться когда увидел препятствие, а перестроился нарушив правила, не пропустив авто двигавшийся в среднем ряду. Т.е. "Шамаич душил".

Фото пользователя
7 апр 2017 в 23:54

Да уж... Картина печальная. Куча народу пишет, что на мосту остановка запрещена, даже не удосужившись прочитать пункт 12.4 ПДД, где говорится, что: "Остановка запрещена... на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними." Это ж сколько ещё пунктов Правил эти неучи трактуют "по понятиям"...

ОТВЕТИТЬ
девушка
8 апр 2017 в 01:10

да страшно, сколько на дорогах незрячих водителей, низко летящих, близко к др машинам. Ничего не видят, а если и видят то не успевают). как хорошо, что девушка в багажник не полезла.

Лёд
8 апр 2017 в 04:24

Очки нужны водителю субару.

8 апр 2017 в 05:37

Запчасти не " отваливаются",они находятся в магазине, либо на складе. Отваливаются либо узлы, либо детали механизмов автомобиля. Теперь у этой дамы начнёт работать соображалка насчёт того, что автомобиль должен эксплуатироваться в технически исправном состоянии( если конечно всё дело было в отваливншейся детали). Ну а чайнику на субару прежде чем гонять, надо уяснить , что если впереди идущий автомобиль меняет полосу движения, значит для этого есть причина, а также соблюдать скоростной режим и дистанцию на случай,если вдруг впереди идущий не подаст сигнал поворотником при смене полосы движения.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2017 в 05:54

ПДД пункт 12.6. При вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена, водитель должен принять все возможные меры для отвода транспортного средства из этих мест.

8 апр 2017 в 06:04

Знак аварийной остановки выставляется при неисправности аварийной сигнализации( читай пункт 7.2. ПДД). Если девушка не включила аварийную сигнализацию, либо она была неисправна, то её вина очевидна.При включённой и исправной аварийке, знак аварийной остановки выставлять нет необходимости,скорее всего по этой причине она и ре стала его выставлять, что спасло её жизнь.

8 апр 2017 в 08:10

ни чо там не отвалилось , селфи остановилась сделать для соцсетей

8 апр 2017 в 08:26

субару ехал по правой полосе, есть запись.
вместе с потоком ехал около 60км, впереди радары и там все медленно едут.
а тетя стояла у отбойника между полосами и общалась по телефону.

ОТВЕТИТЬ
wrx
8 апр 2017 в 11:28

100% просто вылезла арку сфотать для инстаграммчика, ниче у нее не отваливалось

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2017 в 12:41

Ну да, а к середине дороге пошла просто потому, что там лучше связь ловит, да?

Загрузка...