19 мая среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

7 апр 2017 в 13:07

НГС,зачем нам описание самолетов,что с человеком прлизошло?вот самое главное!

ОТВЕТИТЬ
Санек связист
7 апр 2017 в 13:08

нельзя в кризис терять работу

ОТВЕТИТЬ
просто я
7 апр 2017 в 13:08

А новость больше о чем? О том, как хорошо себя показал самолет в сирии, или, все-таки, о человеческой трагедии?

ОТВЕТИТЬ
Свои
7 апр 2017 в 13:11

Просто так начальник цеха не будет себе делать "плохо",ведь это личность сформировавшаяся,если не стороннее воздействие... Наверняка,кроется в этом чье -то злоумышление,чтобы занять кресло с уже имеющимися почестями предприятия,так сказать - "на готовенькое..". Ждем дальнейших подробностей от НГС и расследования.

шавка
7 апр 2017 в 13:12

Почему то я думаю, что все события последних дней связаны между собой, может конечно это мое ошибочное, конспирологическое, мнение

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2017 в 13:13

ничего не понятно из новости и жутко..

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 13:17

и ни слова про то, что скоро часть рабочих с завода будет сокращенна...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2017 в 13:18

"Его хотели уволить. "- что не понятно то? Работ нет , вот и случилось ЧП.

7 апр 2017 в 13:20

Зачем обнародовали? Это сугубо личное дело человека . Тем более, что пока невозможно сделать никаких выводов. Неприятное ощущение - типа сплетни. И подробности знать НЕ ХОЧУ! У каждого свои тараканы в голове, и что?

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 13:21

Ну это уже серьезно. Режимный объект. Человек занимающий руководящую должность, такие дела вытворяет.
Мало ли что. еще может в голову прийти, если он до такого дошел?

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 13:21

Бедные люди! Зачем нам очередная информация про самолеты? Это пусть правительство радуется....

Гликерия
7 апр 2017 в 13:22

Это очень нехорошее событие. Надо бы пригласить на завод митрополита Тихона с просьбой освятить предприятие. Сила и благодать Господа Иисуса уберегут от таких бед.

ОТВЕТИТЬ
Лерка
7 апр 2017 в 13:28

Зачем же так, как же семья, бывает, что начальство " с дуба падает", но в крайности нельзя впадаться! отношение наверно такое

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 13:31

Да уж. Начали за упокой, кончили за здравие.

Хорошая
7 апр 2017 в 13:33

Я не понимаю язвительности от комментаторов.
Человек на таком посту кое-то понимал.

7 апр 2017 в 13:34

На самом деле все просто. Собирались сократить человека. От сопутствующих этому стрессов и переживаний кровь могла пойти горлом или носом

ОТВЕТИТЬ
мухаха
7 апр 2017 в 13:42

Как некоторых плющит жестко из-за предстоящего увольнения, однако. Совсем никакой адаптивности у организма, пичалька!

ОТВЕТИТЬ
Толик
7 апр 2017 в 13:49

Есть кто с завода Чкалова как у вас с работой дела как зарплата. Мужчина наверное предпенсионного возраста для него увольнение это волчий билет в 50 только в сторожа. А тут еще возраст пенсионный повысили, коммуналку и все такое отсутствие социальной поддержки со стороны государства. Вот и получилась трагедия. Жизнь становится невыносимо тяжелой. Люди не выдерживают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2017 в 13:56

Да уж.. НГС плавно перевела материал из трагедийного в рекламный,даже иногда по тексту приходилось возвращаться, чтобы понять- уже о человеке или все еще о самолете? Если о человеке- зачем нам здесь технические характеристики и преимущества СУ?
По поводу увольнения- с одной стороны,реакция странная- в основном начальники цехов все же не в том возрасте и интеллекте, чтобы вот так.. С другой стороны- работу все же в этом возрасте (опять же) найти проблемно, да и именно рабочие навыки, думается, подутеряны, а начальников - везде хватает своих выдвиженцев чаще всего.. А еще есть люди, страшащиеся перемены работы...Потому - если только "обрадовали" его увольнением, мог в шоке и сделать что-нибудь...
Всем добра и хорошо оплачиваемой и по душе работы!! И здоровья!!!

ОТВЕТИТЬ
Инженер
7 апр 2017 в 14:00

Зарплата там не очень.

ОТВЕТИТЬ
дядя вОляра
7 апр 2017 в 14:21

а какого цеха?

7 апр 2017 в 14:27

ну и спрашивается на кой нам описание самолетов «Он зарекомендовал себя с самой лучшей стороны в сирийском конфликте, имеет огромный модернизационный потенциал и является самолетом практически нового поколения», — приводило РИА Новости цитату Юрия Борисова.

Фото пользователя
7 апр 2017 в 14:38

Странная новость. Либо номер цеха в студию, либо диагноз!

ОТВЕТИТЬ
Военный
7 апр 2017 в 14:38

Мой президент Путин и Медведев , они мне дали стабильность, я получаю зп 45000, мы все военные, мчс, партия Единая Россия, чиновники все будем за Путина голосовать, или за Медведева другого не дано, нам хватит этих голосов нас больше чем вас

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 14:42

Это говорит о том, что как в той песне "Первым делом, первым делом самолеты, ну а девушки потом". В данном случае про начальника цеха потом.

Со Чкаловского
7 апр 2017 в 14:43

Эхх..вы бы знали какие у нас тут интриги происходят!! Рассказывать не буду, а то пожить охота живым и на свободе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2017 в 14:51

На больничном уволить нельзя.

лена
7 апр 2017 в 14:56

в крови? вены что ли порезал??? и что значит хотели уволить? кто хотел? по какой статье? причина? хотеть уволить мало!

Фото пользователя
7 апр 2017 в 14:58

Интересно написанная новость, начали про истекающего кровью и остановились на том, что Сушки хорошо бомбят Сирию. Да уж.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 15:19

Теперь самое интересное-контракт с МО по производству самолетов в Новосибирске заканчивается в 2020 г( касается молодых после ВУЗ) ждем массовых сокращений,денег нет но вы держитесь..

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 16:29

Как жалко человека! У нас в городе, несмотря на обилие заводов, трудно приличную работу найти инженеру

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 16:42

Трагедия бывает в том, что когда человек всего себя отдаёт работе - любит её, а его лишает её.

7 апр 2017 в 17:07

Умер(

ОТВЕТИТЬ
александра
7 апр 2017 в 17:43

умер к несчастью! молодой очень жаль

ОТВЕТИТЬ
Chnnn
7 апр 2017 в 18:00

И кому что доказал.

Фото пользователя
7 апр 2017 в 20:51

Умер. Ипотеки, кредиты и конфликты с руководством. Очень жаль.

Фото пользователя
7 апр 2017 в 21:17

Надо легче к жизни относится. Ну потерял работу, что такого? Даже если нет своего жилья, всё равно пока лето можно на дачах пожить, а к зиме и в теплотрассу перебраться. Ближе к лету фрукты-овощи пойдут, а сейчас в супермаркетах, бывает, и колбасу дают чуть-чуть покушать.

рабочий
7 апр 2017 в 21:22

Сверх плана...знали бы, как это дается рабочиму классу и какой беспредел сдесь творят руководители

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2017 в 22:28

)) ЧП произошло в цехе № 90 авиазавода имени Чкалова в Новосибирске. Женщины, находившиеся в одном из помещений, услышали за стеной, в кабинете замначальника цеха, странные хрипы и позвали мужчин на помощь. Когда дверь выбили, 44-летний Андрей Л. лежал в луже крови.

— Начальник цеха, Андрей Ж. написал на имя начальника отдела производства завода Олега К. докладную на Андрея. Там говорилось, что он систематически не выполняет поручения начальства, и было предложено принять меры, чтобы подыскать заместителю должность, более подходящую его квалификации и профессионализму, — сообщил источник на предприятии.

После того как замначальника цеха узнал о докладной, он заперся у себя в кабинете и перерезал вены. Мужчину доставили в реанимацию, однако спасти его не удалось. Около пяти утра по местному времени он скончался.

Сейчас на заводе проводится внутреннее расследование. Кроме того, Следственный комитет начал проверку по факту самоубийства сотрудника. ((----https://life.ru/t/новости/995275/na_aviazavodie_sukhoi_zamnachalnika_tsiekha_pokonchil_s_soboi_iz-za_ponizhieniia

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2017 в 01:03

Работники такой сферы деятельности должны быть психически устойчивыми .Нормальный человек не будет из-за работы "вешаться" .

Лидия
8 апр 2017 в 02:45

Грех это большой. Надо жить в любых условиях и не сдаваться.

Не с Чкалова
8 апр 2017 в 10:38

У нас на заводе очень нередкая ситуация, когда сегодня человек работает, и вроде, директор им доволен, а завтра - пиши заявление по собственному, потому что директор решил "своего человека" поставить.
И ничего, все спокойно реагируют. А как-то под Новый год, 30 декабря, сотрудникам (90 человек) объявили о необходимости написать заявление по собственному. И тоже - все спокойно написали. А этот сотрудник с "Чкаловского" - точно человек с подвижной психикой. О семье бы подумал.

жива я
8 апр 2017 в 11:40

Очень жалко человека. Такова уж политика предприятия. Все друг друга выживают

специалист
8 апр 2017 в 12:42

Просто подбирается однотипны и своеобразный тип людей. А требования очень высокие в таком производстве. Но поменяться работнику очень сложно. Они даже не осознают, что 45 лет мужчине - это самый пик расцвета профессионализма. И требования увеличиваются. А они считают себя уже стариками-АССАМИ.

ОТВЕТИТЬ
аноним
8 апр 2017 в 20:58

Завтра похороны и так получилось что ему было-бы завтра 45 лет

андрей
8 апр 2017 в 22:18

он не мог...

9 апр 2017 в 12:05

Человек с нестабильной психикой, плохой работник, не желающий учиться и хорошо работать. Сам выбрал свой путь. Мог работу другую найти,пусть даже и на заводе, или за его стенами.
А сейчас каждый нерадивый работник может сказать, "работал и буду так работать, а вы мне слова не скажите - а то вены вскрою". Прелестно. Надо взять на вооружение, если что.

ОТВЕТИТЬ
321
9 апр 2017 в 23:33

Кто бывал в тяжёлых жизненных ситуациях не станет петь через комментарии себе дифирамбы про стрессоустойчивость.

ОТВЕТИТЬ
TataSh
10 апр 2017 в 09:42

Чолдон, вы все говорите правильно. Но Вы, к счастью, не были в тяжелой ситуации. Когда мозг все понимает, но ты его не слышишь. Это на самом деле очень страшно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2018 в 00:06

Конверсия. Настоящая.

Загрузка...