13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

Циник81
7 апр 2017 в 15:25

Я вообще не понимаю, почему наша власть разрешает открыто исполнять песни, в которых прославляется жизнь уголовников (или, как минимум, такой стиль жизни преподносится как вполне нормальный), авторами высмеиваются и пренебрежительно отзываются о людях, не относящихся к уголовному миру, оскорбляются сотрудники правоохранительных органов (ВСЕ сотрудники, а не только взяточники и непорядочные).
Пока люди воспринимать такие песни как нормальные - общество нельзя считать здоровым. Эхххх... похоже, нам еще долго светит находиться в списке ВЕЧНО развивающихся стран...

ОТВЕТИТЬ
Циник81
7 апр 2017 в 15:25

Я вообще не понимаю, почему наша власть разрешает открыто исполнять песни, в которых прославляется жизнь уголовников (или, как минимум, такой стиль жизни преподносится как вполне нормальный), авторами высмеиваются и пренебрежительно отзываются о людях, не относящихся к уголовному миру, оскорбляются сотрудники правоохранительных органов (ВСЕ сотрудники, а не только взяточники и непорядочные).
Пока люди воспринимать такие песни как нормальные - общество нельзя считать здоровым. Эхххх... похоже, нам еще долго светит находиться в списке ВЕЧНО развивающихся стран...

ОТВЕТИТЬ
BSK
7 апр 2017 в 15:34

Я не слушаю какого-то отдельно взятого исполнителя, мне нравятся в разных жанрах определённые песни. А например слушать только каспийский груз или Пугачёву не смогу.

Это я получается раньше любил шансон и Стаса Михайлова? Наглая клевета!

ОТВЕТИТЬ
жесткий
7 апр 2017 в 15:41

Не знаю почему в армейке когда служил даже нравился шансон, спустя месяц не слушал и до армии вообще не переносил.

7 апр 2017 в 15:41

Не правда!!!. Как любила Стасяна, так и люблю!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2017 в 15:42

Тут я смотрю с коментах одни музыкальные критики. Как там у Яндекса со статистикой на Джона Леннона или Пинк Флойда? Рок музыка вечна!

ОТВЕТИТЬ
ГостьяСегодня
7 апр 2017 в 15:51

Весь сегодняшний шоубизнес - это явление временное, хорошая эстрада и хорошая музыка - это другое: хоть я сейчас и на работу, но звучит музыка ТАНГО это навсегда

ОТВЕТИТЬ
Коля
7 апр 2017 в 15:52

Как это можно вообще слушать???

Мы радуемся трофеям.
Украденные стаканы из клуба.
И поливаем диджея.
На чем стоит свет, на чем стоит свет.
По этим темным аллеям,
Не заговаривай зубы.
Никто так не умеет,
Сказать мне "привет".
Привет!

Припев:
Мне очень хорошо быть рядом с тобой.
Просто хорошо быть рядом.
Мне очень хорошо быть рядом с тобой.
Просто хорошо быть рядом.
Быть рядом с тобой.
Просто хорошо быть рядом.
Мне очень хорошо быть рядом с тобой.
Просто хорошо быть рядом.

Этот лысый водитель
Больше похож на бандюгу.
И мы нарезаем по кругу,
Не в силах расстаться.
По этим темным аллеям,
Не заговаривай зубы.

Никто так не умеет,
Как ты.
Никто так не умеет,
Как ты.
Никто так не умеет,
Как ты.

Мне очень хорошо быть рядом с тобой.
Просто хорошо быть рядом.
Мне очень хорошо быть рядом с тобой.
Просто хорошо быть рядом.

Сильно за полночь на твоих.
И асфальт остывает, ходят трамваи.
Западают на нас двоих,
Их смывает...
О чем этот бред вообще? Даешь Ленинград!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2017 в 15:53

Я, на старости лет, рэп все больше слушаю. Даже версус смотрел.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 15:56

Ну,да разлюбили... Наверное, поэтому в Новосибирском ДКЖ был полный аншлаг на его недавнем концерте!

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 15:57

Да и еще Михайлов - это не шансон, это песни о любви, там нет всякой блатоты!

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 15:59

Танцевальная музыка...
Всё идёт как в басне Крылова про Стрекозу и Муравья - ты всё пела, это дело! так пойди же попляши!

ОТВЕТИТЬ
лена
7 апр 2017 в 16:00

давно пора!

Фото пользователя
7 апр 2017 в 16:05

А вы слышали что щас по радио Шансон крутят ? Попсу одну ...Леонтьевых да Лолит всяких с Макаревичами .. загадили весь Шансон...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2017 в 16:06

какая ужасная новость!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2017 в 16:07

Почему не написали кто лидер?
Грибы же явно есть там)

Фото пользователя
7 апр 2017 в 16:12

_Настоящие_ любители "шансона" не слушают его через Яндекс. Аудиодиски, кассеты, радио по старинке. Так что эта статистика - мимо.

Хорошая
7 апр 2017 в 16:13

Я думаю, что в этом рейтинге есть большая доля , если не основная, молодежи. Это дети, чьи родители были крутяками в 90-х. Кто-то, конечно, слушал Круга, 2 кусочка и тд. А кто-то отрывался на концертах. Например. Скорпинс. И т.д.
Stll loving you
Maybe I Maybe You
Песни - Танцуешь, коленки подгибались, когда любимый рядом, А на сцене офигенная энергетика.)))
Вот такие родители 90-х))) Разные.

ОТВЕТИТЬ
джока
7 апр 2017 в 16:18

Недели 2 назад ходил на Новикова в Дкж. Полупустой зал был. Сам артист после нескольких песен под гитару, остальные исполнил под минусовку. Неприятно впечатление оставил концерт в большей степени.

ОТВЕТИТЬ
Тигр
7 апр 2017 в 16:20

Наконец то , одумались, Стасик уже не знает куда деньги вкладывать, которые напел для милых дам!

Фото пользователя
7 апр 2017 в 16:22

как слушал кобзона, так и продолжаю. ничего за мою жизнь не меняется

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2017 в 16:43

да неужели!!!!

Фото пользователя
7 апр 2017 в 16:45

А мне нравиться как Высоцкий спел в Балладе о доблестным рыцаре Айвенго. Тоже авторская песня.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2017 в 16:47

Шансон, шансонье, вообще, если память мне не изменяет, что то типо народных песен

Фото пользователя
7 апр 2017 в 17:27

И это радует)
Думаю, блатная "романтика" окончательно уйдет вместе с Путиным.

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
7 апр 2017 в 17:30

Да уж, это НЕ здорово и вечно. ))

Хорошая
7 апр 2017 в 17:39

Назвать группу именем тюрьмы - Бутырка. Это каким же надо быть человеком. В этой же тюрьме многие жизни оканчивалсь. И ничего - парни круизом по стране. Поют. Народ принимает.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 18:04

Просто не надо называть блатняк шансоном.

ОТВЕТИТЬ
Ценитель
7 апр 2017 в 18:44

Такое не забывается:"..отсижу за чужие дела. Опер всё написал как с куста. Он повесит на грудь ордена. У меня только матом слова..."

7 апр 2017 в 19:26

нда................В.С. Высоцкий наверно при нынешних дисколузерах тоже в шансон попал-бы!!!!!!!!!!! *ЗВЕЗДЫ* например.... у меня дед плакал....

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 19:57

А я даже не знаю, что хуже- эти всякие централы или пацанский рэп, которым сосед донимает каждый вечер ((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2017 в 20:06

Сласти угодных много, но Высоцкий пел хорошо, в отличии от троллей! Точка!

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 21:02

Мне никогда Шансон не нравился, даже раздражал. Теперь я его вместе со всеми разлюбил.

7 апр 2017 в 21:02

Неужели я дожила до этого счастливого дня?
(Почти серьезно!)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 апр 2017 в 21:03

Хоть в чем то рад за новосибирцев. Лет через 100 и шопен глядишь в моду войдет))

Жена начальника транспортного цеха
7 апр 2017 в 21:27

Шансон- это братья Жемчужные, Токарев, ранний Розенбаум( сватовство Семена- из любимых). А эти все гламурные и в погонах (туда же ) к пониманию шансона в нашей стране никакого отношения не имеют! А теперича смешали всех ради сбора денежных фантиков, как набившая оскомину и никому не нужная Дискотека 80-х. Хуже знаю ещё Руки вверх и Майданов с оралом аниЛорак!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2017 в 22:32

не могу проследить хоть малейшую связь между Музыкой и всеми кто в статье перечислен!...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2017 в 23:01

Проблема в том, что каждый понимает стиль "шансон" индивидуально. Например, мой любимый исполнитель жанра - покойный Сергей Наговицын. Очень интересные стихи, откровеннейшее издевательство над "блатной романтикой" и вполне себе в духе классического шансона настроение.

Calmaro
8 апр 2017 в 03:01

"Новосибирцы разлюбили шансон" - у него появилась мизерная надежда на будущее.

8 апр 2017 в 09:51

"Новосибирцы разлюбили шансон и охладели к Стасу Михайлову." Это радует.

Соломон
8 апр 2017 в 09:56

Вите надо выйти, потому что между нами растаял лед, а ты до сих пор не в лабутенах

ай я яй
8 апр 2017 в 13:31

для не посвящённых. Шансон- песня.(франц). шансонье исполнитель.. просто засорили блатной романтикой... передачу Шансон..

а смысл слушать музыку в яндексе?

Иван умник
10 апр 2017 в 10:12

Высоцкого, Цоя или Круга, еще при жизни ставших классиками помнят до сих пор, т.к. их творчество стало народным, а многих современных "звезд" уже через пять лет никто не вспомнит. Билана уже начали забывать.

Загрузка...