28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

Фото пользователя
7 апр 2017 в 16:45

А мне нравиться как Высоцкий спел в Балладе о доблестным рыцаре Айвенго. Тоже авторская песня.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2017 в 16:45

А мне нравиться как Высоцкий спел в Балладе о доблестным рыцаре Айвенго. Тоже авторская песня.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2017 в 16:47

Шансон, шансонье, вообще, если память мне не изменяет, что то типо народных песен

Фото пользователя
7 апр 2017 в 17:27

И это радует)
Думаю, блатная "романтика" окончательно уйдет вместе с Путиным.

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
7 апр 2017 в 17:30

Да уж, это НЕ здорово и вечно. ))

Хорошая
7 апр 2017 в 17:39

Назвать группу именем тюрьмы - Бутырка. Это каким же надо быть человеком. В этой же тюрьме многие жизни оканчивалсь. И ничего - парни круизом по стране. Поют. Народ принимает.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 18:04

Просто не надо называть блатняк шансоном.

ОТВЕТИТЬ
Ценитель
7 апр 2017 в 18:44

Такое не забывается:"..отсижу за чужие дела. Опер всё написал как с куста. Он повесит на грудь ордена. У меня только матом слова..."

7 апр 2017 в 19:26

нда................В.С. Высоцкий наверно при нынешних дисколузерах тоже в шансон попал-бы!!!!!!!!!!! *ЗВЕЗДЫ* например.... у меня дед плакал....

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 19:57

А я даже не знаю, что хуже- эти всякие централы или пацанский рэп, которым сосед донимает каждый вечер ((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2017 в 20:06

Сласти угодных много, но Высоцкий пел хорошо, в отличии от троллей! Точка!

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 21:02

Мне никогда Шансон не нравился, даже раздражал. Теперь я его вместе со всеми разлюбил.

7 апр 2017 в 21:02

Неужели я дожила до этого счастливого дня?
(Почти серьезно!)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 апр 2017 в 21:03

Хоть в чем то рад за новосибирцев. Лет через 100 и шопен глядишь в моду войдет))

Жена начальника транспортного цеха
7 апр 2017 в 21:27

Шансон- это братья Жемчужные, Токарев, ранний Розенбаум( сватовство Семена- из любимых). А эти все гламурные и в погонах (туда же ) к пониманию шансона в нашей стране никакого отношения не имеют! А теперича смешали всех ради сбора денежных фантиков, как набившая оскомину и никому не нужная Дискотека 80-х. Хуже знаю ещё Руки вверх и Майданов с оралом аниЛорак!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2017 в 22:32

не могу проследить хоть малейшую связь между Музыкой и всеми кто в статье перечислен!...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2017 в 23:01

Проблема в том, что каждый понимает стиль "шансон" индивидуально. Например, мой любимый исполнитель жанра - покойный Сергей Наговицын. Очень интересные стихи, откровеннейшее издевательство над "блатной романтикой" и вполне себе в духе классического шансона настроение.

Calmaro
8 апр 2017 в 03:01

"Новосибирцы разлюбили шансон" - у него появилась мизерная надежда на будущее.

8 апр 2017 в 09:51

"Новосибирцы разлюбили шансон и охладели к Стасу Михайлову." Это радует.

Соломон
8 апр 2017 в 09:56

Вите надо выйти, потому что между нами растаял лед, а ты до сих пор не в лабутенах

ай я яй
8 апр 2017 в 13:31

для не посвящённых. Шансон- песня.(франц). шансонье исполнитель.. просто засорили блатной романтикой... передачу Шансон..

Фото пользователя
9 апр 2017 в 11:46

а смысл слушать музыку в яндексе?

Иван умник
10 апр 2017 в 10:12

Высоцкого, Цоя или Круга, еще при жизни ставших классиками помнят до сих пор, т.к. их творчество стало народным, а многих современных "звезд" уже через пять лет никто не вспомнит. Билана уже начали забывать.

Загрузка...