17 января понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

7 апр 2017 в 13:42

А в "обычные" дни разбросанные коробки и сумки никого не смущают.

7 апр 2017 в 13:45

Да не найдут ничего. Кому нужен этот водитель чайзера, чтобы его минировать.

Диана
7 апр 2017 в 13:46

Нужен ли ,не нужен кому Новосибирск..не нам решать...на Колхидскую я вызывала службу...привела ребенка в школу искусств,а под лестницей за сугробом большая спортивная сумка лежит,видно,не грязная,не из под снега вытаяла...что нужно было...просто пройти мимо? там очень людное место..пусть люди мимо ходят...пусть дети в школе занимаются ,в течении всего дня поднимаясь и спускаясь по этой лестнице ?????

ОТВЕТИТЬ
Снеговик
7 апр 2017 в 13:53

Черт как все во время, вчера только народ задумался о коррупции в стране. Сегодня об этом нет времени даже думать, ввиду всех последних событий, Теракт в Питере, резонансное убийство полицейских в Астрахани и нападение на пост Росгвардии. Совпадение?

ОТВЕТИТЬ
🌸Елена🌸
7 апр 2017 в 14:00

Где ж тут не будет истерия , когда родители школьников друг другу пересылают "страшилки " по поводу : то поднимать предметы запрещено , и масса примеров "якобы уже случившихся ".
Я считаю распространителей , уже бы и привлекать нужно ((((

ОТВЕТИТЬ
Васька
7 апр 2017 в 14:01

Да просто нужно избавляться от автохлама, А то по наставят на всю зиму, она там еще снегом заваленная стояла, конечно за зиму кто нибудь да разобъет стекло, а хозяин пусть оплатит вызов служб и о терракте сразу мысли уйдут

Александр
7 апр 2017 в 14:02

По-моему машины стоят там давно и никакого хозяина у них нет. Таких брошенных автомобилей полно в городе. Ещё интересный вопрос - откуда узнали журналисты и оперативно приехали на "место происшествия"?, не работают ли они в паре с силовиками "по звонку"? Когда раньше в Университеты, например, поступали анонимные звонки про заложенные бомбы, никакие репортёры с камерами не приезжали.

ОТВЕТИТЬ
как так?
7 апр 2017 в 14:04

Валяющиеся вдоль дорог мешки с мусором никого не смущают?

Фото пользователя
7 апр 2017 в 14:06

Все как обычно, действия после случившегося где то и главное навести панику и заявить что великий царь всея Руси всех защитит и готов пойти на новый срок, голосуйте!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2017 в 14:06

ну вот, из за какой-то мнительной дамы столько убытков мегасу и неудобств покупателям!!

Фото пользователя
7 апр 2017 в 14:10

а салон то соберут назад????

петя
7 апр 2017 в 14:44

Вся истерия с бомбистами по всей стране запретить стачки и сборища народа,в целях безопасности самого народа.

ОТВЕТИТЬ
kok
7 апр 2017 в 14:52

Не будет такого в Новосибирске как это происходило в Москве и Питере, я пишу с уверенность 1000%

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 15:01

Ну потренировались- и славно))

маруся
7 апр 2017 в 15:45

во дворах полно такого потенциально-опасного автохлама, вспыхнет одна и пойдет по цепочке полыхать

7 апр 2017 в 16:09

Очень хорошо, что граждане стали более бдительными. Не по теме: всё-таки дома-свечки выглядят уродливо.

мнс
7 апр 2017 в 16:15

По мне так наиболее правдоподобным выглядит такое мнение (не моё, но я согласен):
После любого теракта во всем мире события разыгрываются по следующему сценарию:

1. Шок, страх, что такое могло произойти с тобой и с твоими близкими.
2. Кратковременная ненависть к людям, совершившим теракт и радость, что с тобой и твоими близкими все в порядке.
3. Выступление мусульманских священников, утверждающих, что этот теракт "не имеет ничего общего с исламом".
4. Массовые выступления либеральной общественности в защиту ... ислама от якобы ответной реакции и ненависти. Но ни какой реакции на самом деле нет и не было.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 16:25

не, ну лучше перебдеть чем недобдеть..

не забудем не простим
7 апр 2017 в 16:28

Вчера был в Меге. Плевать на истерию и пропаганду. Сидеть дома и бояться смысла нет - раньше в основном дома взрывали. Так что выходите на улицу, стало теплее.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 17:35

Немного не в тему. но почему у наших силовых структур такая ужасная обувь? Или это только кажется? Отпишитесь, кто носил. Такое ощущение, что создатели обуви думают, что она защитит от противопехотной мины. Как можно в этом нечто активно двигаться часов 12? Этой обувью можно раздавить череп врага, раздробить кисть, но как в ней передвигаться летом?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
7 апр 2017 в 18:10

Эта тойота там стояла всю зиму

Переживаю
7 апр 2017 в 18:37

Обнаружил у себя в холодильнике банку шпрот. Не уверен, что я ее покупал. Надо куда-нибудь звонить?

7 апр 2017 в 19:28

Брошенные машины вдоль дорог и во дворах тоже стоит убрать

7 апр 2017 в 19:42

Отрабатывают бабло, надо же показать,что не зря повысили з.п, как дети, играются.А на самом деле все это просто бесит уже.

бдительный
7 апр 2017 в 20:08

на газоне много подозрительных фекалий, а вдруг они отравленные?!

ОТВЕТИТЬ
garri
7 апр 2017 в 21:58

"...горожане вызывают полицию и вневедомственную охрану при виде любой подозрительной сумки или коробки..."
Ну и молодцы! А этим, всяким органам, что-ли в лом приехать?!
Пусть тренируются, мы им всем за это платим!

Фото пользователя
8 апр 2017 в 09:59

Граждане. Что же это вы такие пугливые? Нужно бороться, а не бояться.

Ленок
8 апр 2017 в 13:24

Вы с какого дуба рухнули, люди? Что вы несете?
Да лучше ПЕРЕбдеть, чем НЕДОбдеть! Так хоть все живы останутся!