17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
6 апр 2017 в 22:52

Зажгли свечи, перегородив машинами вход в метро!!!! Это так по россиянски!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2017 в 22:52

Зажгли свечи, перегородив машинами вход в метро!!!! Это так по россиянски!!!!

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2017 в 22:54

Соболезную родственникам погибших. Очень жаль, безумно жаль самих погибших, слезы наворачиваются. Но вот на такие митинги - никогда не пойду. Какой-то заказухой от них веет. ИМХО.

присоединяюсь
6 апр 2017 в 22:59

не забудем не простим.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 01:13

Мне никогда не понять эту показуху. Те же студенты разойдутся потом по ночным клубам, ни один из которых не прекратил свою работу. И вряд ли там вспомнят о погибших. По-моему больше и говорить не о чем...

ОТВЕТИТЬ
Серёга
7 апр 2017 в 01:42

Упрощённая процедура получения российского гражданства, может привести к тому, что вмести с мигрантами из Азии будут пребывать и террористы. Кто их разберёт, они все на одно лицо. Соболезную семьям всех погибших и пострадавших в этом теракте.

вася
7 апр 2017 в 02:00

деньги идут на дачи, а не на безопасность

7 апр 2017 в 09:52

А где же наши доблестные ФСБ и МВД? Почему так называемые гости из братских южных республик делают у нас что захотят. Вычислить преступника получается, а вычислить экстремистские ячейки почему то нет. В СССР с антисоветчиной боролись жестко и успешно, а теперь исламский экстремизм побороть не могут. Оба крайне опасны для государства и общества.
Соболезнуем...

7 апр 2017 в 11:21

Единороссы все пытаются поднять гражданскую активность и солидарность,сами же которую и растоптали и продолжают топтать своим управлением в стране. А платные акции с выгулом школьников и студентов на них отношение народа не изменять.Показуха и только!

Фото пользователя
7 апр 2017 в 13:46

Плакальщицы на Руси были одной из главных профессий.
Без плакальщиц (воплениц) не обходилось ни одно обрядовое действо, будь то свадьба или похороны.
Профессионально плакать обучались с малолетства, ведь плач должен был иметь особенный мелодичный склад. Чем пронзительнее плакальщица стенала, тем большое вознаграждение в итоге получала.
Плакальщицы были обязательным атрибутом, их отсутствие, например, во время похорон считалось позорным.

В 2016 году в в нашумевшей инсталляции AN OCCUPATION OF LOSS («Оккупация потери»), которая прошла в Нью-Йорке, приняли участие профессиональные плакальщицы из Дагестана (участвовали 16 стран).

Кстати, на похороны Джугашвили были приглашены порядка 2000 профессиональных плакальщиц.

Загрузка...