17 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

6 апр 2017 в 18:32

Тебе дорогая Ирина работать,пока солнце высоко !!! Не завидуй никогда и будет тебе счастье !!!

6 апр 2017 в 18:35

Авиакомпании с помощью государства ! Государство - это мы. Значит за счет бюджета. Все оплатят те кто не летит !

6 апр 2017 в 19:27

Да, Ирина, нам очень повезло мы пожили в СССР, где все было доступно. В санаторий пожалуйста, квартиру можно было заработать бесплатно. Свет стоил 2 копейки за киловат, за квартиру платили 24 копейки. Будучи студентами ездили в турпоездки правда по Союзу, почти без помощи родителей. Зато сейчас все ругают период СССР. Но сегодня мы помогаем своим детям 80-90 годов рождения. А на Черное море мы не поедем даже за эти деньги, так что не переживайте. Ну а Вам ходить на выборы и голосовать .

ОТВЕТИТЬ
туристам
6 апр 2017 в 19:48

В Новосибирске много машин с крымскими номерами-82, довезут бесплатно за компанию и в знак благодарности за прием в РФ

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2017 в 21:45

Вам сказачно повезло с такими ценами! Дешево и сердито. Вот от нас в Крым теплоход круизный ходить будет 70лохматого года выпуска, так вот на этот круиз билеты 30-50 тыщ будут стоить! Вот это я понимаю цена!!!

Фото пользователя
6 апр 2017 в 22:41

Блин, а день эти несчастные несколько минут государство не хочет сообщить, когда можно будет купить эти билеты. А то вдруг в этот момент я буду не у компьютера.

Фото пользователя
6 апр 2017 в 22:47

А если совсем честно. Были в том году в Крыму. Совок полный. И ужасно дорого. Арбуз с поля 50-60 руб. кг. Просто офигели. Море, конечно, шикарное, остальное совок. Я понимаю, кризис, но после Тая, Бали, Испании и Вьетнама меня реально колбасило платить такие деньги за русский совдеп. Билеты на 2 взрослых и 2 детей - 76. Проживание - 30. Причем без питания просто в гостевом доме с готовкой.... Короче,вышло около 210 тыс. со всеми расходами. Крым этого не стоит. Спрашиваем местных, вы че так задрали то, в ответ, нам нужно зарабатывать....

ОТВЕТИТЬ
петя
7 апр 2017 в 08:38

Кому нужен этот Крым?С его отсталой инфроструктурой там все как в 80 годы прошлого столетия.Называется Купила баба порося

работающая
7 апр 2017 в 10:06

Мы всей семьей летали в том году (нам крупно повезло с покупкой билетов) в Крым по субсидированным билетам, и этом году так их ждали!!! Видимо мы был были первый и последний раз в Крыму. Как теперь объяснить детям, что в этом году мы не полетим, потому что правительство решило что льготные билеты НАМ НЕ НУЖНЫ!. Мы работающая семья с 2-мя детьми и ипотекой, поэтому платить 70 тыс (неоправданно дорого) только за билеты мы увы не можем. Поезд тоже отпадает, наш отпуск всего 14 дней!!!

Пфф
7 апр 2017 в 10:17

Всё как обычно: билеты для тех, кто еще не устал (дети-студенты) и тех, кто уже не особо может и хочет (пенсионеры/инвалиды). Им, разумеется, тоже нужен отдых, НО (!) как же насчет того, чтобы сделать ВСЕМ, живущим в Сибири, одинаково льготные билеты? Или работоспособное население в возрасте от 24 до 60 лет, живущее во льдах по 6-7 месяцев, этого не заслуживает?!

Яков
7 апр 2017 в 15:48

ну изнылись все, опять недовольны поголовно. Идите работать и сможете подарить своим родителям билеты в крым по льготным тарифам!

Загрузка...