13 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (614)

6 апр 2017 в 17:35

Не вижу абсолютно никакого смысла в этом митинге. Против террора? Так любой здоровый человек против него. Митинг обращён к террористам? Так достали они большой и красивый на этот митинг. Выразить соболезнования? На своём личном опыте (погиб родной человек, член семьи) знаю - мне были абсолютно безразличны слова соболезнующих, даже раздражали порой. Пошуметь-речи потолкать под благородным предлогом сочувствия? Вот только это и напрашивается.

ОТВЕТИТЬ
Задумчивая
6 апр 2017 в 17:39

Причем тут региональный штаб студенческих отрядов...
От Росгвардии или ФСБ было бы более логично.

Фото пользователя
6 апр 2017 в 17:46

Погода будет хорошая, сходим на митинг, прогуляемся заодно.

Фото пользователя
6 апр 2017 в 17:49

По мне так это случай когда в рвении своем разные местные функционеры переплюнут любые указивки сверху. Т.к. смысла в таком митинге просто нет
Это как воюяя с Германией, устраивать митинг против Германии. не за победу над, тут-то понятно, не митинг обличение негодяев - это тоже, а митинг против врага - ну дык и так ясно что против.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2017 в 17:55

Обязательно пойду! Сейчас всем нужно сплотиться против химеры терроризма!!! Светлая память погибшим, здоровья пострадавшим!

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2017 в 17:57

Школьников на автобусах привезут?

ОТВЕТИТЬ
кхе
6 апр 2017 в 18:06

НГС, а почему не было статьи, приглашающий на митинг против коррупции? И это заказная.. или приказная статья?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2017 в 18:18

Неужели все эти тролли, устроившие здесь пляски на костях, живут в моём родном городе?

ОТВЕТИТЬ
вова
6 апр 2017 в 19:00

Не понимаю, что такое митинг против террора?
Показать террористам, что они козлы - так они митинги не смотрят и им это вообще до лампочки.
Показать спецслужбам, что они ... э... не очень хорошо работают - так они и сами знают, да и начальство их трясет круче любого митинга.

швондер
6 апр 2017 в 19:03

Спасибо ВВП и ДАМу за миграционную политику, Сирию и проч.

ОТВЕТИТЬ
Реал
6 апр 2017 в 19:30

Новости в ноябре 2015 года: Запрещенная в РФ террористическая группировка «Исламское государство» (ИГИЛ) в очередной раз пригрозила России терактами в отместку за удары, которые проводит российская авиация на территории Сирии. Новости в августе 2016: Боевики запрещенной группировки «Исламское государство» пригрозили России терактами и «джихадом». Что должно было сделать правительство России, чтобы не было повода для этого митинга? И что нужно сделать сейчас, чтобы в будущем не было поводов для подобных митингов? Сплотиться? А оно, это сплочение, поможет? Что реально можно сделать? Что?

избиратель 2018
6 апр 2017 в 19:39

На митинг имеет смысл идти только с лозунгами-требованиями
- отставка Путина
- прекращение миграции из Средней Азии
- полный разрыв с Асадом и вывод всех военных из Сирии
Это реальные меры против терроризма

6 апр 2017 в 19:59

Вчера Песков заявил, что АП не предписывало организовать в регионах митинги на эту тему, не прошло и суток, как "Коммерсант" сообщил об указании АП для глав регионов организовать явку на эти митинги. Коротка память у Пескова...

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2017 в 20:12

то есть если быстро погиб это трагедия а если медленно новосибрцев душат пылью это нормально? а потом тысячи болеют онкологией и умирают, намноого больше чем от бомб.

Фото пользователя
6 апр 2017 в 21:56

Опять это тошнотворное креакло-либеральное нытьё в комментариях.
Прочитал, и будто бы в помои окунулся, сразу хочется как-то отмыться...

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 01:25

Первоначально СМИ заявили о двух взрывах! Представьте. А потом оказалось, что второе ВУ не взорвалось.
Далее - следствие сначала назначало на роль террористов двух людей - Андрея Никитина и Максима Арышева. Но они оказались ни причем. Первого - потому что он мусульманин и был в необычной одежде, а второго - потому что он из Казахстана. Первый сам пришел в полицию, а второй погиб.

Далее появляется версия Джалилова. Интересно - агенство РосБалт заходит на страницу Джалилова вконтакте после теракта, берет с его страницы номер сотового и звонит... Он берет трубку!!! И разговаривает с журналистами. Есть запись разговора.
Зарубежные СМИ стали проверять эту информацию, позвонили и что же они получили?
Обслуживание данного абонента ПРЕКРАЩЕНО!!!
Почему оператор заблокировал номер?
Не погиб ли Акбаржон Джалилов уже после теракта?

У Акбаржон Джалилова две страницы в контакте (вторая с опросом Виновен ли я? скорее всего фейковая) телефон его уже убран со страниц, но кто-то заходил туда вчера с телефона (!!!).

Фотография, куда заходили с телефона, обновлена 5 апреля.

416
7 апр 2017 в 04:22

Ну разве это не прекрасно!? И подышать воздухом и заработать. Как вам эта информация, что думаете?
http://massovki.net/viewtopic.php?f=12&t=283272

7 апр 2017 в 10:05

"Притворна показная скорбь лжецов." (с) Шекспир

Атон
7 апр 2017 в 12:55

А Городецкий там будет? Ему обязательно надо быть на этом митинге, иначе его отсутвие Путин ему не простит.

гостья
7 апр 2017 в 14:15

Никакие митинги здесь не помогут. Может помочь только изменение внешней политики нашего государства. Да и в этом случае мстить нашей стране будут еще долго, к великому сожалению ((((((((((((((((((((((((

гостья
7 апр 2017 в 14:30

Не понимаю смысла этих митингов. А вот за людей, пострадавших в терактах, всегда обидно. Потому как пострадали они за действия властей, а ведь они могли и не разделять их политику, и даже выступать против...

Алексей
9 апр 2017 в 08:21

Да хоть замитенгуйся-террористам вообще на эти пляски плевать. Там такие деньги крутятся надо будет Кремль взорвут. А митинги они это и ждут чтоб побольше народа да в одном месте.

Загрузка...